Партнерские программы Форекс - Forex Affiliate Program

Jonny_DD
На сайте с 30.09.2010
Offline
6
#41
Spy_Seo:
Там трейдеры не школьники могут счет открыть и на лимон $
Вот, все Брокеры

Лимон это хорошо :) ☝ Правда у некоторых так бывает, это мне про Инстафорекс такое рассказывали, например у партнера 50 счетов по 800 баксов, а потом заводится кто-то на 100000 и его не засчитают , а примут деньги на прямую. Причем это у них где-то мелким шрифтом даже прописано в партнерском форекс-соглашении, что если один из партнеров превышает суммарный доход других на 50% , то его забирают. Получается, что заработал какой-то партнерский сайт, начал поставлять клиентов, а его потом бац. Только пытается партнер на ноги подняться, его и подсекают :( . Задал я им вопрос на форуме сеошном , где они (Инстафорекс) представлены http://mastertalk.ru/topic121528.html Так до сих пор отвечают, никак не ответят, а компания с претензией на серьезную. Вот и думай теперь, кому верить, то ли Инстафорексу, то ли тем , кто об этом мне рассказал 🙅 А так , конечно, если такую ерунду брокер в своих форекс партнерках не делает, то миллион - это хорошо :)🍿

Ищу нормальные партнерки Форекс по партнерским программам Представляющий брокер (Introducing Broker, IB), IB-партнерская программа (/ru/forum/549130)
zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#42

на фхмайл.ру надо бы спросить. Там они чаще появляются

rpuwa
На сайте с 17.03.2007
Offline
65
#43

affiliatebiz.ru, дело говорит

не суйтесь, не создавайте конкуренцию, пиз..олы серча

работайте с товарными партнерками, идиотизм развели со своими смс партерками

дурачье, бл...

Наш герой Гриша: "С возвращением, серч!"; «Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» (с)М. Ганди
Jonny_DD
На сайте с 30.09.2010
Offline
6
#44
zolotivan:
на фхмайл.ру надо бы спросить. Там они чаще появляются

Что именно там спросить? Кстати, если мы говорим об одном и том же, то там рейтинг немного не объективен. ДЦ покупают г... траф и имеют многотысячную посещаемость, хотя это еще не показатель качества работы.

Jonny_DD добавил 25-10-2010 в 00:12

rpuwa:
affiliatebiz.ru, дело говорит
не суйтесь, не создавайте конкуренцию, пиз..олы серча

работайте с товарными партнерками, идиотизм развели со своими смс партерками
дурачье, бл...

Согласен, он говорит дело ☝ Значит я на верном пути ? ☝

Jonny_DD
На сайте с 30.09.2010
Offline
6
#45

Собирал-собирал сайт на бесплатном хостинге, хотел потом на платный перетащить, а они п....плохие ребята взяли и закрыли учетную запись без комментариев :(((

[Удален]
#46

Jonny_DD, форекс настолько прибылен, что даже сайты на фрихостах делаете?

Но комментс.

Jonny_DD
На сайте с 30.09.2010
Offline
6
#47
MaxwelI:
Jonny_DD, форекс настолько прибылен, что даже сайты на фрихостах делаете?

Но комментс.

:)))) Что же вы так внимательно читаете?🚬 Сайт можно и на виртуале собрать на чем угодно: можно на гугл блогерах, можно на гуглсайтах или еще каком г-не. На чем угодно )))) Машину можно купить мерс 600 , и ездить по полю , а можно уаз и гонять по автобану )))) Главное правильно ставить перед собой задачу, и понимать чем и как выполнять :)))) зачем тратить капусту на мерс, если он будет убит чз день, или на платный хостинг если тестишь. Чтоб Вы правильно понимали, поясню суть впопроса, на будущее пригодиться в жизни, чтоб больше ересь такую не спрашивали ;) богатые люди потому богатые, что умеют деньги считать, а бедные потому что не умеют, копейка появилась, ж..пой сжевал ее и думает, что крут, а завтра хлеба купить не за что :))))) Или такой пример: бегают по городу молодые сопляки с телефонами не одну сотню баксов все из себя рядом не стой )))))))))))))) , а спроси скок денег у него на счету? и этим все сказано ;) Я ответил на Ваш вопрос, во избежание недоразумений, стесняюсь Вас спросить, или дальше продолжить ;) Так что не ставьте себя в неловкое положение своими вопросами ;) , что бы не ставили вас туда на них ответами 🤪 Давайте жить дружно ☝

zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#48

пацан взаправду базарит. нету в форексе денех. нету.

Jonny_DD
На сайте с 30.09.2010
Offline
6
#49
zolotivan:
пацан взаправду базарит. нету в форексе денех. нету.

Вот интересные Вы все ребята ;) Те кто говорит как все плохо, при этом ни разу не попробовав, чтоб как-то комментировать. Покажите свой опыт практический и скажите , что и где отстой, люди когда что-то конкретное заявляют, на что-то ссылаются и если это действительно так и есть чем подтвердить, я первым буду , кто Вам спасибо скажет за раскрытые глаза, потому как на данный момент я знаю и уверен в обратном, так-то, пушистый брат ;)

[Удален]
#50

Jonny_DD, от того, что мерс ездит по полю, он не перестает быть персом.

Богатые люди богатые не потому, что две копейки экономят на хлебушке, а потому, что зарабатывают много.

Форекс, конечно, очень белый отъем бабла, но он стоит в двух шагах от пеленгаторов ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий