Партнерские программы Форекс - Forex Affiliate Program

Jonny_DD
На сайте с 30.09.2010
Offline
6
#11
zolotivan:
странно, что вот этих товарищей никто не вспомнил :)

Есть такие товарищи, есть им подобные, но в данной теме они конкуренты по сути, или речь о том, чтоб брать во внимание компании с которыми они работают?

Jonny_DD добавил 05-10-2010 в 10:23

Spy_Seo:
Есть конечно, только кто здесь будет вам палить ;) я дал вам намек где брать траф.
В буржунете реальная тема счета тоже. 🤣

Спасибо за дельные советы, я так понимаю и самому не стоит рассказывать многое? Айби лучше брать из буржунета?

Ищу нормальные партнерки Форекс по партнерским программам Представляющий брокер (Introducing Broker, IB), IB-партнерская программа (/ru/forum/549130)
[Удален]
#12

ТС такой беспалевный пиарщик, что аж умиляет :D

Jonny_DD
На сайте с 30.09.2010
Offline
6
#13
MaxwelI:
ТС такой беспалевный пиарщик, что аж умиляет :D

Кто таков ;) ?

S1
На сайте с 26.04.2006
Offline
85
#14

есть уникальное предложение для тех кто может делать от 10 регистраций в день. Варианты разные, начиная от оплаты за регистрацию. заканчивая процентом от прибыли...

пишите в личку.

Jonny_DD
На сайте с 30.09.2010
Offline
6
#15
sp1r1t:
есть уникальное предложение для тех кто может делать от 10 регистраций в день. Варианты разные, начиная от оплаты за регистрацию. заканчивая процентом от прибыли...
пишите в личку.

В чем оно заключается в двух словах, это Вайт Лэйбл?

Jonny_DD
На сайте с 30.09.2010
Offline
6
#16

Продолжая тему последнего поста добавлю, что помимо партнерских программ Представляющий брокер (Introducing Broker, IB) существует еще ряд других партнерок таких как партнерка White Label и франчайзи, которые вроде как выводят на другой уровень сотрудничества, а соответственно и прибыли. IB-партнерская программа судя из описаний на сайтах форексников - отстой по сравнению с этими продвинутыми продуктами :) Но эти партнерки с их статусом стоят денег как единоразово, так и помесячно за всякие поддержки и рекламные бюджеты. Но мне кажется, что партнерская программа Представляющий брокер (Introducing Broker, IB) все таки лучше, потому, что не требует стартовых денег и позволяет охватить большое количество брокеров. Но если у кого есть мнение , подтвержденное практикой , а не мои скромные догадки, подскажите пожалуйста и поделитесь опытом по данной теме :)

[Удален]
#17

ТС, твое унылое говно здесь никого не интересует.

Jonny_DD
На сайте с 30.09.2010
Offline
6
#18
MaxwelI:
ТС, твое унылое говно здесь никого не интересует.

Замечание в тему, брат :) Вижу спеца по всем вопросам. И раз ты здесь , то скажи как настоящий профи 🚬:

1. Какое говно будет повеселее ?

2. Где мне дадут ответы на все вопросы по тому говну, которое интересует меня ?

3. Какое говно интересует местных профи ?

А главное, каким говном заняться, чтоб поднять больше 2к мертвых американских президентов в месяц с сайта в 100-500 уников, и чтоб эта сумма постоянно росла?🍿 Как я писал выше, я тоже не хочу ковыряться в этом говне, а хочу сидеть на диване дома, стричь капусту, и девок портить ;) 🍿

[Удален]
#19
3. Какое говно интересует местных профи ?

Высокие циферки напротив поля "Репутация" :D :D :D

Jonny_DD
На сайте с 30.09.2010
Offline
6
#20
MaxwelI:
Высокие циферки напротив поля "Репутация" :D :D :D

Ну циферки это дело такое.... 😂😂😂 лучше - 1000 000.00 , чем +1 😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий