TeaserNet.com Beta 2.0 - тизерка, которая рулит всех! Четвертая часть. -)

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#511

Добрый день!

С радостью сообщаю, что в полном объеме прошли традиционные выплаты.

Средства уже на Ваших кошельках, уважаемые партнеры :2cents:

ansorg:
Что-то CTR сегодня просел на 30%. У всех так или у меня одного?

Действительно, вчера на ресурсах взрослой тематики могло наблюдаться снижение цтр.

Ситуация уже стабилизирована -доход и кликабельность достигли прежних показателей, всеми любимые тизеры- снова в ротации :)

sema_87, спасибо за пример! Примерно ясно, что бы Вы хотели видеть и как это организовать.

n1g3r:
в фильтр добавил, и все будет ок (: ctr востанавливается по чуть-чуть..

n1g3r, за что сайты репрессировали? :)

Если показываются на сайте, то кто-то из посетителей на нем по ним кликает, а вы получаете за это :2cents: ;)

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
[Удален]
#512

Teasernet support

Я вообще без руля какого они показываются, если показываются по crm, убил домены - теперь ctr почти назад вернулся.

зы. Спс за выплаты, получил свои кровные :2cents:

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#513

Я живу от четверга до четверга!😂

S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#514

Рублики прилетели, спасибо!!!

erotic
На сайте с 26.02.2010
Offline
37
#515

Единственное что напрягает так это тизеры по увеличению ............. )))

Я езжу на Opel Astra J GTC 1.4 MT6 (http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_j_gtc/astra_j_gtc/andro07/)
ansorg
На сайте с 08.11.2007
Offline
93
#516
erotic:
Единственное что напрягает так это тизеры по увеличению ............. )))

:D вот это действительно напрягает. Иногда их процентов 80 на странице!

pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
Offline
126
#517
Kolhoznik:
Я живу от четверга до четверга!😂

это точно) четверг уже давно стал самым любимым днем недели 🚬

Продам сигу
[Удален]
#518
neo21:

Круглосуточный саппорт в любое время, в любую погоду при любых обстоятельствах он в сети.. и все проблемы решаются обратившись в icq ответ приходит мгновенно!!

а может кто-то из круглосуточного саппорта всё же отмодерирует тизеры ? уже как бы больше часа прошло...

Спасибо

yurii-angel
На сайте с 09.12.2009
Offline
79
#519
Stinker007:
Рублики прилетели, спасибо!!!

И мне прилетели🤪

А вообще мне тема нравится, я здесь сообщения набивать буду, типа прилетели выплаты. И пусть это не правда, пусть я системой не пользуюсь, но согласитесь грех не воспользоватся:)

PS/ Никогда ни понимал зачем говорить спасибо?!( клали люди на твои выплаты) типа спасибо, что не кинули чтоль?

Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота . (http://www.youtube.com/watch?v=GvwB9lMy6Ik)
[Удален]
#520

yurii-angel, никогда не понимал, зачем писать сообщения про то, кому и когда говорить спасибо ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий