Аукцион. 12 сайтов с тиц 20. Доход 100 р. в день.

[Удален]
#21
IS_IT_4PROFI:
это еще не значит что тиц не слетит.

не требует поддержки - это значит что тиц нагнан бэками которые сейчас на сайте имеются. и эти бэки не кушают денежку каждый день. ))

впринципе такого же мнения.

ТС имел ввиду что ТИЦ нарощен не сапой.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#22

IS_IT_4PROFI ну да, проще вынести это на публику чем лично пообщаться ты обоснуй слова свои, я не кричал и не матерился, можешь скинуть текст, или тоже пустослов? Ага.

[Удален]
#23
k.d.r:
IS_IT_4PROFI ну да, проще вынести это на публику чем лично пообщаться

абсолютно верно. у меня к сожалению нет времени на пустой треп в аське.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#24

IS_IT_4PROFI, так же как и по делу тоже ничего сказать не можешь, кроме того как преувеличивать значением слов.

[Удален]
#25
k.d.r:
IS_IT_4PROFI, так же как и по делу тоже ничего сказать не можешь.

по делу я уже все сказал. и довольно ясно разьяснил что претензии к тс с твоей стороны необоснованны))) единственный кто не дал никаких фактов по своим претензиям так это ты))

k.d.r ничего личного. просто ты пытался чегото там требовать на пустом месте. этого здесь не выйдет.

давай факты, логи, скрины где тебе тс обещал манибэк/компенсацию если тиц упадет.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#26

Ты сказал что я в твой адрес обронил мат и крик, где почва под твоими словами?

Сюда ты не случайно влез, т.к. такое же фуфло впариваешь. Видимо одной масти. С ним мы еще поговорим как он выйдет на связь и решим вопрос. Коль ты тут замаячил, так и отвечай за свои слова.

IS_IT_4PROFI я поднял эту тему чтоб привлечь внимание ТС я думаю что мы решим вопрос по дружески.

А вот на пустом месте ТЫ меня выставляешь каким-то не адекватом. Я тебя попросил скинуть текст сюда и указать где мат и крик. Давай же.

[Удален]
#27
k.d.r:
Ты сказал что я в твой адрес обронил мат и крик, где почва под твоими словами?
Сюда ты не случайно влез, т.к. такое же фуфло впариваешь. Видимо одной масти. С ним мы еще поговорим как он выйдет на связь и решим вопрос. Коль ты тут замаячил, так и отвечай за свои слова.

переобулся)), сьехал с темы, когда ткнули носом. оно и понятно. фактов для претензий к тс просто напросто нету))

отсюда >> пустой необоснованный треп.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#28

IS_IT_4PROFI, короче пустослов, я тебе сказал что к ТС вопросы остались и решим мы их без тебя окей? Или у тебя разрешения попросить?

Я тебя попросил обосновать свои слова. Отвечай за слова, мужик.

Похоже публичность для тебя что-то значит, можно было б обсудить лично - ты и я да мы с тобой, а ты взял и на публике словом оступился, и теперь сам не знаешь как переобуться и съехать с темы.

[Удален]
#29

Круто тут.

alliance56:
Есть 12 сайтов с тиц 20 (не требует поддержки).

То что в скобках, не означает что тИЦ вечный а только указывает на то, что он не покупной и оплачивать ссылки на поддержание тИЦ не нужно. Яндексу судя по всему эти ссылки не понравились )

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#30

IS_IT_4PROFI, k.d.r, ребят, ну между собой зачем хлестаться. Понятно, что тиц хреновасто у многих апнулся, настроение не айс, но зачем еще портить. Сгоряча можно дровишек наломать на пять зим вперед.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий