Измена

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#251
raminas:
Я бы тебе Джонни Деппа не подсовывала.

Я их всех люблю......... 😂 у меня большое сердце....... 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#252

Jackyk, собственно, я это и говорю, только другими словами. Речь в людях и отношениях, а тут вот товарищ какой-то договор приплёл. Если двое смотрят в одну сторону, то договора, как гласные, так и негласные — бред сивой кобылы.

Другой вопрос, что гласный договор хотя бы исключает всяческие "вот оно чё, Михалыч, а я по-другому думало".

Раньше этим церковь занималась вроде.

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#253
talia:

И есть нюанс. Через какое-то время муж надоедает и хочется вон с тем мальчиком с ласковыми глазами. Особенно латиносы смущают - рождаются они, что-ли, с таким бархатным взглядом? У русских таких глаз не бывает..... и тут одно из двух. Или борьба с собой, с определенными последствиями для личности, или во все тяжкие, с не менее определенными последствиями для семьи.

Ну если называть вещи своими именами.

Так этот нюанс - это ведь ровно то же, о чем писал и я, только тебе, видимо, как-то кольнуло, что в моем примере с небрежной лихостью фигурировал изголодавшийся по чужим прелестям мужик, и ты решила внести ясность в вопрос равенства полов и обозначить, что и вам тоже можно, пока наряду с негритянками не отменили латиносов. Так конечно, все так. И это проблему не снимает, а как раз помножает на два. И соответственно удваиваются и предпосылки к изменам со всеми вытекающими. Имхо.

С уважением, Евгений.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#254
Jackyk:
ясность в вопрос равенства полов и обозначить

На этот раз никакой ясности. :) Тупо нравятся латиносы. :)

Ну и я как-бы не очень понимаю, откуда берутся легенды, что женщине надо только замуж и больше ничего. Точнее, понимаю откуда они берутся. Не понимаю, зачем мужчины занимаются самообманом и делают вид, что эти легенды соответствуют действительности.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#255

Не понял - тема "гендерная", а срач-то где? Так, милый треп какой-то.

Эх, все же стареют душой ветераны.🙅

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
[Удален]
#256

всегда считал и считаю, что виноват в измене не тот человек, кто изменяет - а тот, кому изменяют,

т.к. хорошим супругам не изменяют, ну хорошим в смысле, что подходящим для конкретного человека, т.к. для каждого - хорошее будет несколько свое.

.. а вообще - жаль, что не всем повезло встретить своего человека в жизни (мне например - очень повезло, я - встретил), когда ничего, кроме как с ним не интересует, когда связь прежде всего на уровне чувств, интересов и единого мировоззрения

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#257
Dali:
всегда считал и считаю, что виноват в измене не тот человек, кто изменяет - а тот, кому изменяют,

Правильно. А в убийствах виноват не тот человек, кто убивает, а тот, кого убивают. Именно их и надо судить (посмертно), а убийцам давать квартиры в центре и должности в школах.

Dali:

когда связь прежде всего на уровне чувств, интересов и единого мировоззрения

Так чувства чувствами, а латиносы -латиносами. А негритянки - так и вовсе негритянками.

[Удален]
#258
talia:
Какая тогда разница, когда был нарушен договор? через год, через 5 лет, через 25? Откуда вообще взялась эта иллюзия, что через 15 лет совместной жизни уже как бы и "пора" пойти на сторону?

ага иллюзия. ну для интелегентной умной женщины может и иллюзия. ну скажите - кой нахер латинос соблазнится на тётку после её 15 лет верного супружества? только не надо тут про то что и в 90 можно сохранить свежесть кожи и блеск глаз. не то уже девки... не то. благоверный может и закроет глаза на кой какие изменения в леце и фигуре. а латинос неее... не закроет.

так вот подруги. гуляйте, пока молодые. через лет 20 никому ненадо будете. мужики наоборот. чем более матереют, тем привлекательнее. красивые, собаки.)

так что, гуляйте девки авансом.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#259
Dali:
всегда считал и считаю, что виноват в измене не тот человек, кто изменяет - а тот, кому изменяют,

А шо таки вообще за мода - искать виноватых? Тем более если кто-то двинул левака, то ему может быть так по кайфу, что навалить горочкой на все обвинения)

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
[Удален]
#260
Jackyk:
а убийцам давать квартиры в центре и должности в школах.

и пятикомнатную квартиру в париже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий