Требуется услуга "копирайтинг"

evrakylon
На сайте с 02.02.2010
Offline
36
#61
andygray:
Эффект Даннинга-Крюгера?

Не силен в теоретической психологии. Прогуглил, оказалось познавательно.

Создаю тексты. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/evrakylon) и отзывы (/ru/forum/458328). Нужен 1С консалтинг ()? ICQ: 378800605. evrakylon@gmail.com
muay___thai
На сайте с 01.03.2010
Offline
8
#62

Приветствую!

Прошу рассмотреть и мою кандидатуру тоже.

ICQ: 630-392-135.

С уважением, Александр.

Копирайтинг и рерайт. E-mail: muay___thai@mail.ru
Ajna
На сайте с 02.07.2010
Offline
6
#63

Неплохая может собраться команда... может, и я пригожусь?

Gera123
На сайте с 05.02.2010
Offline
43
#64

Скандалы, интриги, расследования.....

ТС закрутил интригу, мимо которой у меня просто нет сил пройти)

Оставлю свою заявочку и я. Советы, загадки природы и тонкости человеческих взаимоотношений, аналитические статьи - все это мне по душе. Троллинг, юмор, срач - любой каприз за ваши деньги!

Обращайтесь!

Одна из моих сказок http://seoskazka.ru/category/luchshie_skazki-gera123/kak_muzhik_supruzheskii_dolg_otdaval.html (http://seoskazka.ru/category/luchshie_skazki-gera123/kak_muzhik_supruzheskii_dolg_otdaval.html) Ася трудолюбивого копирайтера - 435 811 836
wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#65

Выбери меня, выбери меня, andygray сегодняшнего дня )))))))))))

Чё-то повеселила меня эта тема. Весь свет копирайтерской мысли слетелся в нее и распредставлялся-раскланился ажно-важно.

ТС, строго говоря, пишу я сейчас только на тему гемблинга, о чем и свидетельствует моя подпись. Но ваше финансовое предложение и классно поданый недостаток информации возмутил мою душу и стремление помочь хабрахабру))

Когда выберете меня, не забудьте напомнить, что вы тот самый Энди Грей, чтобы я не внес вас в список постоянно рвущихся ко мне новых заказчиков контента )))))))

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
SilverVoice
На сайте с 16.04.2008
Offline
54
#66

Я на Вас здравствуйте!:)

Просто о сложном, изящно о грубом, захватывающе о малоизвестном и всегда более чем актуально! Как Вы поняли, речь идет о текстах от SilverVoice.:)

Очень хочется надеяться на то, что доберетесь и до моей кандидатуры. Предпочтение отдаю наукоемким (образование высшее техническое, стаж в копир. 3,5 года) темам, напр. вот такого направления. В идеале мог бы поставлять контент для темы, посвященной наукоемким технологиям, гипотезам, жаренным и реанимированным фактам, научным открытиям и пр.

Стиль изложения может быть изменен в соответствии с требованиями ресурса/рубрики/статьи.

ссылки на примеры работ: примеры работ

ссылки на темы на форумах и отзывы:тут и тут

Цена обсуждаема.

Прошу Вас на огонек (icq - 280-746-481, textinstant@gmail.com) можно с пробным ТЗ.

Содержание - форма - цель! Простая формула, к которой нечего добавить.
evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#67
10 способов привлечь внимание посетителя))

Во-первых, БОЛЬШИЕ КРАСНЫЕ БУКВЫ В ЗАГОЛОВКЕ

Потом нужно написать, что ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ НЕ НУЖНО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

Дальше 10 000 знаков бесполезного контента (цифры обязательно выделить полужирным, чтобы бросались в глаза).

Оп, неожиданный отзыв от благодарного клиента, оформленный в виде цитаты.

Ещё 10 000 символов бесполезного контента (использование мотивирующей картинки обязательно).

ВНИМАНИЕ! Ссылка на портфолио - 5 000 символов контента о том, каким трудом создаются тексты и как дорого это стоит.


СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС! Если закажете много - скидки.

Всё это на одной странице, длиной метра полтора.

Вуаля. Универсальное пособие по привлечению внимания заказчика готово.

P.S. Это, конечно, шутка. Но ведь ваше внимание она привлекла, согласитесь. Если учесть, что идёт 7 страница обсуждения - результат неплохой.

А если серьёзно, то поработаю над интересными и немного провокационными текстами для развития проекта (кстати, идеи по его раскрутке тоже имеются). Пишите

  • в ЛС
  • на katsiak@gmail.com
  • в ICQ 438414371.

C уважением, Евгений Котяк.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#68
Юлия Мар:
Интересный такой отбор. Флудеры, шокорайтеры, новостники и аналитики...

Ну, на самом деле видно не всеми была понята задача

По крайней мере флудеры мне уж точно не нужны))

За предложение спасибо, будем во вторник общаться!

dzunako
На сайте с 28.08.2010
Offline
1
#69

готов взяться. Напишу в день столько статей, сколько скажите. Тематика любая.

вот пример статьи, написанной моей рукой)

Прошлым летом, заканчивая первый курс университета, я активно занялся поиском работы. Было это как раз во время летней сессии.

Однажды, после сдачи экзамена по философии, я отправился прочёсывать город, в поисках объявлений с предложениями о работе. Примерно по истечении получаса, мне попалась тумба, на которой было наклеено объявление на оранжевом фоне, примерно такого содержания: «Требуются курьеры, рекламные агенты, менеджеры по продажам… Опыт работы не требуется. Полная и частичная занятость. З/п – от 200 грн. в день.» Так, как у меня впереди было еще несколько экзаменов, именно частичная занятость меня устраивала больше всего. Тем более, что не требовались никакие особые умения, а уровень з/п был довольно высок. Одним словом, не долго думая, я оторвал предлагаемый телефон.

На следующий день я позвонил по этому номеру. Приятный голос из трубки представился Татьяной. Узнав мое имя и возраст, она предложила мне пройти собеседование в этот же день. Услышав это, я, конечно, обрадовался. Надо же, меня сразу на собеседование позвали!

Вооружившись паспортом и хорошим настроением, я поехал в офис этой компании. В приемной заполнил короткую анкету и с лёгким беспокойством отправился к менеджеру.

Он встретил меня широкой, искренней улыбкой, видимо чтобы вызвать доверие. Но меня эта улыбка почему-то слегка напрягла.

Умостившись в кресле, я стал внимательно слушать, как он с восхищением рассказывал о компании ОСЭ (Оптово-Сбытовой Энтерпрайз), об успехах которых они достигли за 17 лет существования, но, что главное, никакой конкретики. Ни чем занимается компания, ни цифр, ни имен.

Но несмотря на всю свою внутреннюю неуверенность, я согласился на его предложение провести день с инструктором. Как он сказал, чтобы вникнуть в особенности работы и попробовать работать самому.

На следующий день, рано-утром, надев костюм (обязательная униформа), я отправился в офис…

Внутри царила очень дружественная и веселая атмосфера. Все шутили, смеялись. Это немного расслабило меня и даже на некоторое время прогнало все сомнения.

Потом, как мне объяснили, у нас начался импект. Мы выстроились в круг, внутри которого вперед-назад похаживал менеджер и очень импульсивно рассказывал как нужно работать. Только теперь я понял, что эта компания занимается розничной продажей книг. Её представители ходят по офисам, магазинам, домам, и даже просто ловят на улице людей и предлагают им купить книгу по очень выгодной цене.

В конце этого импекта все вдруг начали хлопать и кричать «джус». В этот момент меня посетила мысль, что это скорее всего финансовая пирамида или вообще секта 

Несмотря ни на что, я пошел в так называемый «обзор» со своим инструктором – очень милой, но, слегка зомбированной своей работой, девушкой.

Я проходил с ней до вечера, наблюдал как она пристает к людям, как с невероятной легкостью продает книгу за книгой. И в конце дня, не взирая на невероятную усталость, поехал с ней в этот же офис.

Благодаря ее рекомендациям, меня утвердили на данную работу и уже на следующий день я пошел работать сам. Как ни странно, у меня это хорошо получалось, все шло очень ровно и хорошо. Каждый следующий день я зарабатывал обещанные 200 грн., иногда даже больше. Появился постоянный, довольно неплохой для студента доход.

Импекты и собрания перестали пугать, я говорил себе что это часть работы и не обязательно к ним привыкать или любить их.

Я работал день за днем, стал относительно независимым финансово…

Но через какое-то время я решил уволиться. Моральные принципы не позволяли мне быть участником компании, которая обманывает людей, зарабатывать деньги, выманивая их у других.

Пишите в ЛС или на почту nazarzapotichny@yahoo.com

Закажите себе кредитку бесплатно (http://agent.privatbank.ua/branches/product/8/1002101460/) Advego - общайся и зарабатывай деньги! (http://advego.ru/4DnJG4saqv)
D
На сайте с 03.08.2010
Offline
11
#70

Здравствуйте. Буду очень рад сотрудничеству с Вами. Что я люблю больше всего делать? Конечно же, творить! Выражать свои мысли словами. Больше всего склонен писать художественные тексты, которые заставляют человека задуматься над самим собой. Обращайтесь, думаю, нам будет что обсудить.

С уважением, Deswrite.

PS: Пример своей работы скинул Вам в личные сообщения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий