просьба у общества прояснить ситуацию

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#251
markovnik:
Вы с 25 страницы начали читать? предлаете обсудить все по второму кругу и добавить еще столько же страниц? У меня лично уже нет желания.

Я конкретный вопрос задал, зачем с Вашей точки зрения был создан этот топик, могу я получить ответ?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#252
Фагот:
Плохо смотрели. Хорошо, пусть будет не местный рынок, пусть будет ночной клуб. Так лучше?)

Я тоже не понимаю такие точки зрения. Вот, понимаете ли, меня обозвали приватно, значит, надо срочно восстанавливать свое попранное достоинство и начинать вопить на весь лес. Не понимаю, каким надо быть нехорошим человеком, чтобы опуститься до выкладывания истории из аськи. Не понимаю тех, кому все это до жути интересно.

Ну опять же вы не с тем сравниваете. Рынок, ночной клуб, лес. Мелко уж больно и не та специализация. ТС обратился к обществу форума, где есть завсегдатаи, заказчики, программисты, исполнители, т.е. есть возможность посмотреть на ситуацию с разных сторон. Есть в т.ч. и люди знающие и ТС и DimDimos-а.

На базаре все орут наперебой и морды бьют в случае чего, в ночнике например нихрена не слышно собеседника и т.п.. Короче ТС рассмотрел данный форум, да как некий прообраз суда общественного (не настоящего естественно) и обратился к нему, что тут такого.

Или вы считаете что мнения форумчан ничего здесь не значат, сравнивая этот форум с каким-то балаганом, лесом и т.п.?

markovnik добавил 23.09.2010 в 18:52

Privod:
Я конкретный вопрос задал, зачем с Вашей точки зрения был создан этот топик, могу я получить ответ?

Посчитал ТС, что оклеветали его в барыжничестве, кидке, вот он и обратился на форум (почему именно на форум я уже отписал), дабы выяснить (хотя бы для себя) прав он или нет.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#253
yet_warm:
Это спрашивает товарищ, который минусует репу за флуд в курилке?

yet_warm, конкретно Вам я минусовал не за флуд, а за хамство, могу и место это найти. А вообще делаю это нечасто, только в особо запущенных случаях.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#254
markovnik:
На базаре все орут наперебой и морды бьют в случае чего, в ночнике например нихрена не слышно собеседника и т.п.. Короче ТС рассмотрел данный форум, да как некий прообраз суда общественного (не настоящего естественно) и обратился к нему, что тут такого.

Ничего. Просто обосрал Дим Димыча с ного до головы, подумаешь, фигня какая)

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#255
<!--WEB-->:
yet_warm, конкретно Вам я минусовал не за флуд, а за хамство, могу и место это найти. А вообще делаю это нечасто, только в особо запущенных случаях.

Ниче, если я приведу цитату? 🚬

Я минусанул не за то, что тупишь (полфорума тупят), а потому, что я не люблю флудеров.
Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#256
yet_warm:
Ниче, если я приведу цитату?

Если хочется начать разборки, откройте отдельный топик, лучше завтра (наконец, пятница удастся ;)) . Я там приведу пост, за который минусанул. Да-да-да, хоть это и было полгода назад, я его нашел. :)

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#257
Фагот:
Ничего. Просто обосрал Дим Димыча с ного до головы, подумаешь, фигня какая)

Тут палка о двух концах. Спровоцировал то появление топика по сути DimDimos. Мне кажется, что это поучительная история о том, что нужно всегда уметь договариваться в привате, чтобы такие темы не появлялись. Но DimDimos повел себя резковато, послал заказчика, с которым работал долгое время, лесом. Отсюда и появился топик. Будь он все таки менее резок и эмоционален, то уладил бы все в привате, мол, ты мне должен заплатить столько и за то за се, топик бы сей не появился, ведь правда?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#258
<!--WEB-->:
Если хочется начать разборки, откройте отдельный топик, лучше завтра (наконец, пятница удастся ;)) . Я там приведу пост, за который минусанул. Да-да-да, хоть это и было полгода назад, я его нашел. :)

Та не, одного топика в неделю с разборками хватит для форума - выкладывайте уж здесь. :)

Тем более спорить с вами неинтересно, вы ведь среди себя путаетесь

<!--WEB-->:
yet_warm, конкретно Вам я минусовал не за флуд, а за хамство, могу и место это найти. А вообще делаю это нечасто, только в особо запущенных случаях.

И еще раз повторю цитату из лички:

Я минусанул не за то, что тупишь (полфорума тупят), а потому, что я не люблю флудеров.

В котором сообщении <!--WEB--> говорит правду? 🚬

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#259
yet_warm:
выкладывайте уж здесь.

В отличие от Вас, я не хочу походить на клоуна. Для Вас-то это дело привычное, а у меня желания нет.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#260
markovnik:
Но DimDimos повел себя резковато, послал заказчика, с которым работал долгое время, лесом.

Ну он же не создал тему на форуме, ну послал и что дальше? Я просто не могу понять какие мотивы двигают 40 летним (со слов ТС) мужиком, который создает тему из за того что его послали в аське.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий