Вред от WiFi

[Удален]
#71

Консультанту надоела его работа. Не знаю насчет постоянного облучения под этим самым вай-фаем, но в офисе полгода у меня за спиной стоял роутер. Жив-здоров.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#72
TheGRAM:
я решил отказаться от идеи покупки WiFi роутера

Чем значительно повысили безопасность своей сети.

о том, "чтобы волны вышли" — пошел расскажу коллеге, он у меня коллекционирует.

Lupus:
При разговоре до 5 ватт.

Ну 5 не пять, но 2 вт. точно.

Lupus:
Ога, радиоволны будут накапливаться в организме. Планк с Максвеллом напиваются с горя.

😆😆😆

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Master812
На сайте с 23.12.2007
Offline
142
#73

TheGRAM, мощность передатчика в wi-fi-роутере всего 100-120 мВт (именно мВт а не Вт). Для примера мобильные телефон излучает во время разговора до 1,8 Вт, т.е. 1800 мВт, что в 12-18 раз больше да еще около головы!!! Так что если уж мобильником пользуетесь и до сих пор живи, то от wi-fi тем более жить будешь!

Кстати, мобильник, как и wi-fi роутер, в режиме ожидания излучает меньше радиации, чем в активном режиме!

raspberry pi сайт ( https://4raspberrypi.ru/ ) и orange pi сайт ( https://orangepi.su/ ) и новостной движок ( https://generalscript.ru/ )
kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#74

Самое смешное, что по Москве развешаны почти на каждом доме вайфай точки, от корбины бывшей (сейчас билайн наверное), и никто никогда не спросит жильцов, да большинство и никогда не узнают, что это такое...

Мне кажется антенны сотовой связи, которые можно на школах например размещать, или тем более ЛЭП, бьют куда сильней по здоровью(

зы Висит два года в метре роутер, буду себя успокаивать(

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#75
Японские ученые доказали, что пиво защищает от радиации.

Пиво, как и более крепкие алкогольные напитки, способно защитить организм от радиоактивного излучения. Это экспериментально доказали японские ученые из Института лучевой медицины город Тиба. Результаты их исследований опубликованы сегодня в токийской печати.

Обнаружено, что одной полулитровой бутылки светлого пива достаточно, чтобы на 34 процента снизить число хромосомных поврежденный, которые возникают после воздействия рентгеновских лучей или тяжелых частиц, например, ионов водорода. По мнению ученых, этот эффект достигается благодаря сочетанию содержащихся в пенном напитке биологически активных соединений псевдоуридин, мелатонин и глицин-бетаин с алкоголем. Известно, что спирт поглощает свободные радикалы, которые при облучении приводят к генетическим нарушениям. Эксперты в этой связи уточняют, что безалкогольное пиво не может обладать защитными свойствами.

может по пивку и ну его излучение ?:)

[Удален]
#76

sezarius, японские ученые или британские все-таки?

[Удален]
#77

WI-FI - отличное средство фильтровать идиотов. Их ложные страхи локализуют болезных, ограничивают их присутствие в Сети, и нормальным людям уже дышится немного легче. Так в старину придурочные грозы боялись, и, не понимая природы явления, сидели дома. Можно было на улицу выйти почти без риска встретить ментального инвалида.

Кто у нас спец по PR? Требуется красиво обыграть страшилку:

Курилка опасна для жизни!

[Удален]
#78
spermint:
Курилка опасна для жизни!

Лучи поноса отнюдь не благоприятно влияют на психику, богосрачи и политсрачи вообще способны загнать в глубокую депрессию. Первая стадия заболевания - наркотическая зависимость от пива и попкорна, вторая - жуткие потоки флуда, третья - летальный исход от захлебывания пеной.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#79
Писатель_текстов:
sezarius, японские ученые или британские все-таки?

в этот раз Японские ученые сделали Англичан

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#80
neznaika:
Ну 5 не пять, но 2 вт. точно.

В стандарте GSM - 1-2 вт. NMT - 5-6 вт.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий