Купи хостинг или реселлинг - спаси жизнь ребёнка!

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#121

kpv, вы уже несколько раз пытаетесь меня увести от темы.

Я высказывал своё мнение по КОНКРЕТНОМУ случаю и с КОНКРЕТНОЙ компанией. Мне сейчас не хочется куда-то отдаляться от темы и представлять другие ситуации, который к этому топику никакого отношения не имеют. Речь про компанию ТС и уместная ли данная акция в этой ситуации. Всё, другого я здесь не обсуждал и не планирую.

-= Serafim =-, вот меня тоже поражают здесь сообщения некоторых людей. На 100% уверены, что ТС акцию сделал "случайно" и хотел просто помочь детям. При этом ТС (как он сам говорит) эту помощь постоянно оказывает. Тогда зачем придумывать акцию, которая явно детям принесёт меньше пользы.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#122
lissyara:
акция тредстартера удалась.
тема на первой странице форума уже два дня, и судя по оживлению - будет ещё с неделю.
минимум полсотни переходов в день, из них половина - почти наверняка клиенты.
так что все мы, кто тут пишем - помогаем не детям. мы помогаем партизанам =)
========
хотите помогать - помогайте.
но не надо это делать ни за чужоё счёт, ни стараться самому навариться на этом.
ибо всё это потом вам аукнется. и очень больно... ибо Земля - круглая.

Как я и сказал: чёрный Пр - это тоже ПР.😂

RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#123
-= Serafim =-:
Вы наивны. Если Вы просто так считаете

Может и наивен. Высказал свою точку видения ситуации, форум для этого и существует..

Если же Вы друг или сотрудник ТС

Нет, мы не друзья и я не сотрудник PT

Хостинг (http://rus-hosting.ru) Сдам в аренду сети IP /24, /22
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#124
RUS-HOSTING.RU:
Может и наивен. Высказал свою точку видения ситуации, форум для этого и существует

Тогда просто подумайте шире. ТС занимается продажей услуг, но не хочет помочь детям. А Вы думаете, что все, кто подает инициативу помогать детям/старикам/инвалидам уже заслуживают похвалы. Это отнюдь не так. Заслуживаю похвалы те, кто не кричат и не наживаются на этом, а молча это делают.

А "побудить" других помочь заплатить 100 рублей, при этом получив 1000 целевых посетителей на сайт... Это ли благотворительность. В итоге хостинг получит новые заказы и прибыль, а заплатит детям 200 рублей.

RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#125

-= Serafim =-,

я уже высказал свое мнение, что в этой теме мое внимание привлек сам аукцион и фонд, а не ТС

Если таких (кого привлек именно фонд)б удет несколько человек (или десятков) и хотя бы несколько человек помогут детям, то можно опустить возможные маркетинговые шаги ТС.

Да и выгоды нет ТС от клиента, который оплатит хостинг на 6 месяцев за 100 руб, а этот тариф стоит 800 в месяц. Думаю, что после как акция закончится клиент и уйдет...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#126
RUS-HOSTING.RU:
Да и выгоды нет ТС от клиента, который оплатит хостинг на 6 месяцев за 100 руб, а этот тариф стоит 800 в месяц. Думаю, что после как акция закончится клиент и уйдет...

Это аукцион и цена может значительно увеличиться. Если даже и уйдёт клиент, то придут другие, которые будут считать компанию очень "человечной", т.к. она помогает нуждающимся.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#127
RUS-HOSTING.RU:
Да и выгоды нет ТС от клиента, который оплатит хостинг на 6 месяцев за 100 руб, а этот тариф стоит 800 в месяц. Думаю, что после как акция закончится клиент и уйдет...

Вы теоретик, видимо, не понимаете сути всей. Объясняю цели и задачи от такой маркетинговой стратегии.

1. Повышается лояльность бренда/хостинга перед будущими и текущими клиентами, которые отдадут предпочтение благотворцам, чем тучам других говнохостов.

2. Делается реклама, потому что просмотрят тему (или срач вокруг темы) тысячи, а значит название хоста запомнят. Даже плохая реклама это реклама, суть все забудут, а название хоста запомнят. А тут даже "хорошая" для сострадальцев реклама.

3. Часть из тех, кто просмотрит, закажут хостинг без всяких акций и помощи, что является основной целью, то есть хостинг получит прибыль, получив посетителей на акции.

4. Руководству по боку что будет с теми лотами, потому что себестоимость лотов копейки, они ради пунктов выше и лет 10 на том тарифе держать сайты.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#128
-= Serafim =-:
Что за клоунада. Хотите помочь детям - перечислите деньги с прибыли. Все кто хочет и так без покупки хостинга им помогают.

А это называется строить продажи под лозунгами спасения детей. Низко.

Еще и кто-то извиняется, ппц.

100% в точку :)

Тс решил увеличить клиентскую базу(расширить бизнес) и для этого решил не вложить средства... а получить их с клиентов :) И... внимание... он их использует на благотворительность ... укакаться можно от такого "благородства"! А тех кто некупились на этот "гениальный" маневр, он просит удалится из топика и забанить себя на форуме...

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
K
На сайте с 11.08.2005
Offline
172
kpv
#129

кто занимался благотворительностью читайте нижеследующее одним глазом и продолжайте искренне помогать людям по первому варинту, предложенному, например Himiko и страйтесь не воспринимать эти слова как очередной "удар в совесть" - мир, как я говорил, не делится полосой на чёрное и белое и акулы бизнеса, с их большим штатом, опытом и деньгами благотворительностью занимаются и умеют это делать. Маленькие и неопытные компании с маленьким бюджетом это, как показал опыт данной темы, делают очень неказисто и неуверенно, в некоторых случаях неправильно.

-= Serafim =-:
В итоге хостинг получит новые заказы и прибыль, а заплатит детям 200 рублей.

а есть кто-то не заплатит, не сделает никакой прибавочной стоимости, может хорошо выпятится на сёрче, написав что-нибудь умное, прикрывшись "общественным мнением" - сможете таких "разбудить" на благотворительность и отделить "зерны от плевел" - кто искренне помогает, но неумело, а кто прикрывается лозунгами и лицемерничает? Честь Вам тогда и звала, а теперь давайте вернёмся к нашим баранам, что предлагает Himiko, пропесочим ТС до конца.

лозунг ТС мне тоже не нравится, и не только, что это "коварный удар по совести", но оставим эту тему, возьмём коммерческую составляющую, то есть выгоду: 875 руб. на сайте ТС стоит этот тарифный план, против тех 200 рублей, которые Serafim двинул в обвинении.

Если Himiko напишет свои цифры, то мы все вместе можем подсчитать "насколько нагрелся ТС" на этой акции. 1% годовой оплаты этого хостера составляет по максимуму (для этого надо откинуть все бонусы оплаты за год) 105 рублей. То есть хостеру надо пахать целый год, чтобы не закладывать никаких дополнительных скрытых платежей в тариф для перечисления 105 рублей на благотворительность.

Himiko, какая сумма получается у Вас?

Хостинг в Рестоне (http://ruweb.ws/?page=price), Москве (http://ruweb.net/?page=price&type=unlim), Нижнем Новгороде (http://ruweb-nn.ru/hosting.html). Регистрация доменов, аренда серверов с администрированием.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#130
kpv:
но оставим эту тему, возьмём коммерческую составляющую, то есть выгоду: 875 руб. на сайте ТС стоит этот тарифный план, против тех 200 рублей, которые Serafim двинул в обвинении.
Если Himiko напишет свои цифры, то мы все вместе можем подсчитать "насколько нагрелся ТС" на этой акции. 1% годовой оплаты этого хостера составляет по максимуму (для этого надо откинуть все бонусы оплаты за год) 105 рублей. То есть хостеру надо пахать целый год, чтобы не закладывать никаких дополнительных скрытых платежей в тариф для перечисления 105 рублей на благотворительность.
Himiko, какая сумма получается у Вас?

Для вас выгода - это только оплата конкретно акционного тарифа? Это далеко не так. Прочитайте, что выше написал Серафим. Нагреться тут можно на достаточно крупную сумму.

Скажем, благодаря этому пиару придёт 20 клиентов и каждый будет платить 200 руб. в месяц. Сколько они суммарно заплатят за год? И это только для примера. На деле может пиар дать намного больше и действовать даже не один месяц. Даже через пол года кто-то может вспомнить, что компания участвует в благотворительности и помогает нуждающимися. И вполне это может послужить толчком, чтобы купить хостинг именно у неё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий