Купи хостинг или реселлинг - спаси жизнь ребёнка!

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#31
Partizansk Telecom:
Мы тоже не кричим, а открыто заявили об акции с желанием привлечь другие организации для участия.

Лично я в этом увидел другое. Моё имхо, что выглядит именно так. Да и видимо не только я это заметил. Про привлечении других организации в начале топика вообще не увидел.

И не мы начали эту акцию - мы присоединились к ней.

Лично я, кроме как у вас, таких громких афиш я нигде не видел.

Хотя не ваша вина, что такие акции имеют место. Видимо мало кто из чистых побуждений перечисляют деньги, поэтому фонды уже такие вещи предлагают.

P.S.: Сорри за оффтоп. Я уже ушёл из темы, просто ответил на реплику.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
[Удален]
#32
Himiko:
Лично я в этом увидел другое. Моё имхо, что выглядит именно так. Да и видимо не только я это заметил.

Уважаю мнение каждого. Ваше право видеть то, что Вам пожелается. Мнения как видно разделились и у каждого оно своё.

Himiko:
Про привлечении других организации в начале топика вообще не увидел.

Не думаю что это бы повлияло на ваше мнение.:)

Partizansk Telecom добавил 19.09.2010 в 15:08

Himiko:
Лично я, кроме как у вас, таких громких афиш я нигде не видел.

Хотя не ваша вина, что такие акции имеют место. Видимо мало кто из чистых побуждений перечисляют акции, поэтому фонды уже такие вещи предлагают.

Смотрите лучше.

http://www.hostingconsult.ru/

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#33

Просто надо набраться смелости и признать все как есть.

ТС получает ПИАР, дети получает средства.

Я поддерживаю акцию.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
[Удален]
#34
firstman:

ТС получает ПИАР, дети получает средства.

Польза детям, польза хостерам © Admin XO.

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#35
Himiko:
Вы сами в это верите? Что это сделано с целью привлечения дополнительных средств в фонд?

Об этом как-то не явно сказано?

Himiko:

Я бы в это поверил, если бы компания постоянно участвовала в благотворительности.

А какая разница? Они то хоть начали, в отличии от других.

Himiko:

Я уже писал выше, почему другие компании (типа fastvps) не кричат на форуме, какие они хорошие и отчисляют деньги? Потому что для них это не пиар, а собственное желание помогать.

А причем тут это? Каждый сам решает как ему поступать....

Himiko:

Я повторюсь, желание помочь не афишируется. Афишируется другое...

...и не пытается навязать свое мнение другим.

Himiko:

И почему вы решили, что на 100% знаете, для чего и что ТС делает?

Ничего я не решил. Я вижу то же, что и Вы: ТС участвует в благотворительном аукционе, в которых так же участвуют instantssl, хостобзор, hostingconsult. Поскольку я, в той или иной мере, знаю эти бренды, я предположил, что данная акция не смахивает на способ заработать на чужом горе. Вот и все.

klassev добавил 19.09.2010 в 15:15

anonim2008:
klassev, сколько процентов собираетесь перечислять фонду от стоимости хостинга? и каждый месяц?

Вы топик внимательно прочитали?:)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#36
firstman:
Просто надо набраться смелости и признать все как есть.
ТС получает ПИАР, дети получает средства.

Я поддерживаю акцию.

Тут полностью согласен. Если быть честными, то так и получается. Детям тоже будет польза - это 100% плюс.

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#37
Himiko:
Тут полностью согласен. Если быть честными, то так и получается. Детям тоже будет польза - это 100% плюс.

Так можно было с начала топика быть честным. ;)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#38
klassev:
Ничего я не решил. Я вижу то же, что и Вы: ТС участвует в благотворительном аукционе, в которых так же участвуют instantssl, хостобзор, hostingconsult. Поскольку я, в той или иной мере, знаю эти бренды, я предположил, что данная акция не смахивает на способ заработать на чужом горе. Вот и все.

А вы не видите явных плюсов для хостинга? Я думаю, что и сами эти бренды хорошо себе представляют их.

Это уже очень давно практикуется компаниями... благотворительность становится "модной".

Himiko добавил 19.09.2010 в 15:22

klassev:
Так можно было с начала топика быть честным. ;)

Да и не скрывать, что это пиар акция хостинга. Которая может повлиять на мнение людей о компании и привлечь новых клиентов. Да и клиенты по акции не всю жизнь же будут средства перечислять в фонд, а это заработок для хостинга в будущем.

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#39
Himiko:
А вы не видите явных плюсов для хостинга? Я думаю, что и сами эти бренды хорошо себе представляют их.
Это уже очень давно практикуется компаниями... благотворительность становится "модной".

Вы считаете это плохо?

Himiko:

Да и не скрывать, что это пиар акция хостинга. Которая может повлиять на мнение людей о компании и привлечь новых клиентов. Да и клиенты по акции не всю жизнь же будут средства перечислять в фонд, а это заработок для хостинга.

Любое публичное выступление - пиар акция. И что?

Они продают продукт, заявляют, что средства от продажи пойдут на благотворительность?

"Всю жизнь - Не всю жизнь" - это здесь причем.

А на мнение людей больше повлияет то, что если делать что-то хорошее - им обязательно аукнится, и найдутся те, кто их обольет помоями. ;) Может по этому фаствпс и многое другие не афишируют, зная совковый менталитет и большую любовь заглядывать в чужой кошелек...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#40
klassev:
Вы считаете это плохо?



Любое публичное выступление - пиар акция. И что?
Они продают продукт, заявляют, что средства от продажи пойдут на благотворительность?
"Всю жизнь - Не всю жизнь" - это здесь причем.

А на мнение людей больше повлияет то, что если делать что-то хорошее - им обязательно аукнится, и найдутся те, кто их обольет помоями. ;) Может по этому фаствпс и многое другие не афишируют, зная совковый менталитет и большую любовь заглядывать в чужой кошелек...

1. Я считаю плохо то, что люди не могут молча и от чистого сердца перечислять деньги.

2. Про "всю жизнь" здесь притом, что это в первую очередь выгодно хостеру. Я лично считаю, что благотворительность не должна знать слова "выгода".

3. Скорее не в том дело. Что мешает какой-то процент от выручки со старых клиентов перечислять? А то, что это мало выгодно. А такие акции идут со всех сторон в плюс для компаний.

P.S.: Добрые дела делаются для только для себя. Если хочется быть полезным, помочь нуждающимся, то люди от чистого сердца это делают. Здесь совершенно незачем кому-то рассказывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий