Купи хостинг или реселлинг - спаси жизнь ребёнка!

RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#111
-= Serafim =-:
RUS-HOSTING.RU, Вашу политику понял.

Да хоть бы 1000 руб, на них можно купить много цветных карандашей и листов бумаги или памперсов пару пачек...

Не знаю как Вам, но мне показалось, что больше идет привлечения внимания к самому аукциону и фонду, а не к PT

Чем больше человек будут знать о фонде, тем больше вероятность, что найдется человек, который пожертвует не 200 руб, а значительно большую сумму, а будет он себя афишировать или нет - детям не важно, так же и не важно им получили ли они средства от PT или другой компании. Главное получили...

Хостинг (http://rus-hosting.ru) Сдам в аренду сети IP /24, /22
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#112

Вот вы всё про благотворительность да про благотворительность, а вы сами то в детских домах бывали? Видели в каких условиях живут дети, видели какое к ним обращение идёт??? Мне даже приходилось одно время несколько раз ночевать в доме ребёнка(за это время мне очень захотелось помогать детям, что я и делаю по сей день)...

У меня жена часто занимается помощью со знакомыми, собирают большие сумки - сами закупают памперсы, собирают по знакомым вещи(даже отдают вещи собственных детей), покупают игрушки и САМИ везут в детский дом без всяких фондов... Так же привозят средства и отдают лично в руки. В первую очередь они занимаются ради детей и делают это для них, а не для себя и уж тем более не для выгоды.... Вот это я понимаю благотворительность, а не то, что приведено здесь... И поверьте, при таком подходе, который описал я, далеко не 1000 и далеко не 10000 рублей собирается... А тут это так для галочки(для себя, что помог), ну и конечно для компании ПР(хоть и чёрный, а как мы знаем чёрного ПР-а не бывает)....

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#113
RUS-HOSTING.RU:
Да хоть бы 1000 руб, на них можно купить много цветных карандашей и листов бумаги или памперсов пару пачек...

Не знаю как Вам, но мне показалось, что больше идет привлечения внимания к самому аукциону и фонду, а не к PT
Чем больше человек будут знать о фонде, тем больше вероятность, что найдется человек, который пожертвует не 200 руб, а значительно большую сумму, а будет он себя афишировать или нет - детям не важно, так же и не важно им получили ли они средства от PT или другой компании. Главное получили...

Здесь полностью согласен.

Я лично лишь высказывал мнение по поводу акций "Купи бла-бла-бла - спаси жизнь ребёнка!".

И конкретно со стороны организаторов акций с громкими лозунгами.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#114
RUS-HOSTING.RU:
Да хоть бы 1000 руб, на них можно купить много цветных карандашей и листов бумаги или памперсов пару пачек...

Ну так пусть компания из первого поста купит эту пачку карандашей без создания тем и продажи услуг.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#115
-= Serafim =-:
Ну так пусть компания из первого поста купит эту пачку карандашей без создания тем и продажи услуг.

+1. (1000 раз) Хочешь помочь? Так помоги!!!!.... А так - и хочется и колется(выглядит это именно так)..

K
На сайте с 11.08.2005
Offline
172
kpv
#116
Himiko:
ТС требуется помощь?

не знаю, это Вы и некоторые остальные участники этого обсуждения выясняют. с какой целью тоже непонятно. Дети как-то выпали из этого обсуждения ненароком, русло переключилось на обсуждение помогающих....

Было бы другое дело, если бы он хотел помочь собрать крупную сумму и попросил других откликнуться. и собрал бы 0 рублей 0 копеек и очередной пинок в совесть, мол ходят тут всякие, пиарятся за наш счёт....

И Вы опять не ответили на прямые вопросы когда можно заниматься пиаром, а когда нет. PPP, например, выставил совершенно бесплатно рекламное место на хостобзоре, где этой рекламы никогда не было (вывешивается только банер-объявление когда хостеры собираются на хостобзор).

Вы посмотрите на громкое имя форума или обвините Петра Павловича в корыстных побуждениях по поводу завоевания авторитета за счёт детишек?

я ведь почему ставлю сейчас вопрос ребром и "добиваю" Himiko в этом вопросе до логического завершения - у Вас нет чёткого понятия и разделения добра и зла, но пригвоздить кого-нибудь к доске позора собственным мнением всегда готовы.

Где начинается "корыстная выгода"? Вот кончилась у Вас прибыль и нет собственных средств, а помочь с памперсами надо. Как в народной пословице "последнюю рубашку" Вы уже сняли, крики о помощи не помогают ( кстати, Serafim, Вы же классный продвигатель сайтов и прекрасно понимаете, что название темы, которую Вы предложили нифига эту тему не продвинет, там не будет никакого обсуждения, все просто посочувствуют и пройдут мимо. теряете квалификацию продвигателя? :) )

Himiko, забудьте про ТС на секунду, и про собственные средства - их просто нет, например, Вы оппали в трудную ситуацию как эти дети (тьпфу, тьпфу, тьпфу). Вспомните о смысле жизни, досчитайте до десяти, глубоко вздохните и... напишите подробный бизнес план по привлечению средств в благотворительный фонд. Не забудьте о "пинках по совести", а также учтите, что памперсов нужно много и сейчас. есть конкретные предложения?

Хостинг в Рестоне (http://ruweb.ws/?page=price), Москве (http://ruweb.net/?page=price&type=unlim), Нижнем Новгороде (http://ruweb-nn.ru/hosting.html). Регистрация доменов, аренда серверов с администрированием.
RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#117
-= Serafim =-:
Ну так пусть компания из первого поста купит эту пачку карандашей без создания тем и продажи услуг.

Есть услуга, которая стоит 100 руб (допустим эти 100 руб лимит, который может человек пожертвовать), на аукционе стоимость этой услуги может увеличиться в n-раз (допустим до 1000 руб).

Наверное лучше попробовать продать за 1000 руб услугу и эти деньги перевести, а если уж нет, то эти 100 руб так и так будут переведены.

ИМХО в этом смысл аукциона...

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#118
kpv:
забудьте про ТС на секунду, и про собственные средства - их просто нет, например, Вы оппали в трудную ситуацию как эти дети (тьпфу, тьпфу, тьпфу). Вспомните о смысле жизни, досчитайте до десяти, глубоко вздохните и... напишите подробный бизнес план по привлечению средств в благотворительный фонд. Не забудьте о "пинках по совести", а также учтите, что памперсов нужно много и сейчас. есть конкретные предложения?

Я вам привёл пример благотворительности и он эффективней в 100 раз этой акции(благотворительности)... И ни какого бизнес-плана не нужно..

Не все в этом мире меркантильные!!!

[Удален]
#119

акция тредстартера удалась.

тема на первой странице форума уже два дня, и судя по оживлению - будет ещё с неделю.

минимум полсотни переходов в день, из них половина - почти наверняка клиенты.

так что все мы, кто тут пишем - помогаем не детям. мы помогаем партизанам =)

========

хотите помогать - помогайте.

но не надо это делать ни за чужоё счёт, ни стараться самому навариться на этом.

ибо всё это потом вам аукнется. и очень больно... ибо Земля - круглая.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#120
RUS-HOSTING.RU:
Есть услуга, которая стоит 100 руб (допустим эти 100 руб лимит, который может человек пожертвовать), на аукционе стоимость этой услуги может увеличиться в n-раз (допустим до 1000 руб).
Наверное лучше попробовать продать за 1000 руб услугу и эти деньги перевести, а если уж нет, то эти 100 руб так и так будут переведены.
ИМХО в этом смысл аукциона...

Вы наивны. Если Вы просто так считаете, то смею Вас уверить, что в целях маркетинговых ходов лежит отнюдь не социальная функция, а прибыль. Те, кто ставят цель помочь - просто помогают, те, кто хочет навариться в плане будущих продаж - основываются на благотворительности, повышая лояльность аудитории.

Если же Вы друг или сотрудник ТС, то тогда смысла говорить не о чем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий