Купи хостинг или реселлинг - спаси жизнь ребёнка!

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#141
klassev:
так вы рассуждаете в этом топике только на эмоциях и не взаимосвязано, вот и получается что:



хотя буквально сегодня, чуть раньше, вы писали:



где логика то?

Я бы не сказал, что только в этом топике дело. Да и писал я по поводу того, как ТС преподносит акцию. Я лично ничего, кроме побуждений купить хостинг (что спасёт детей) не увидел.

Т.е. ни предложения помочь вместе, ни ещё чего-то подобного. Я только вижу пиар хостинга.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
[Удален]
#142
Himiko:
Т.е. ни предложения помочь вместе, ни ещё чего-то подобного. Я только вижу пиар хостинга.

Так вы ещё и не внимательный!

Читайте сообщение под номером 79

"Кому то не нравится это, кто то поддержал нас. Мнения разделились... Может перестанем кусать друг друга? и попробуем сделать что-нибудь вместе?"

Зависть у Вас и не более... Himiko я долго читал ваши комментарии в конференции и не только я один их читал. Посмеялись над вашими высказываниями всем офисом. :) Ничего личного. Комментируйте дальше...

P.S. пустышка в словах, умный да поймёт...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#143
Partizansk Telecom:
Так вы ещё и не внимательный!

Читайте сообщение под номером 79
"Кому то не нравится это, кто то поддержал нас. Мнения разделились... Может перестанем кусать друг друга? и попробуем сделать что-нибудь вместе?"

Зависть у Вас и не более... Himiko я долго читал ваши комментарии в конференции и не только я один их читал. Посмеялись над вашими высказываниями всем офисом. :) Ничего личного. Комментируйте дальше...

P.S. пустышка в словах, умный да поймёт...

1. Там уже всё понятно. Вы это написали не в акции, а когда уже появились те, кто не поддержал.

2. Сначала посмейтесь над ещё многими, кто считает так же и отписался в теме. После этого отыщите в теме единомышленников и посмейтесь ещё раз, только перед зеркалом =)

Вот мне даже не смешно, а грустно слышать, что этому можно завидовать.

[Удален]
#144
Himiko:
перед зеркалом =)

Посмотрите на себя, удачи! в игноре на комментарии... ☝

Предлагаю Вам сходить прогуляться и подышать свежим воздухом... Честное слово, отлучитесь не надолго от ПК. Мозг у Вас кипит, ахинею несете ИМХО.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#145
Partizansk Telecom:
Посмотрите на себя, удачи! в игноре на комментарии... ☝

Предлагаю Вам сходить прогуляться и подышать свежим воздухом... Честное слово, отлучитесь не надолго от ПК. Мозг у Вас кипит, ахинеюнесете. ИМХО.

Хорошая позиция, чего тут скажешь:)

Похоже подышать воздухом и успокоиться нужно вам.

Сначала пошли обсуждали нормально, потом пошли страшные огнедышащие смайлики, потом уже пошёл какой-то явно не здоровый смех.

А несу я видимо как раз не "ахинею", раз это вас стало задевать и "в игноре на комментарии".

[Удален]
#146

Himiko, перечитайте тему, Петросян отдыхает. Извините за столь грубый ответ.

Ничего личного.

Partizansk Telecom добавил 21.09.2010 в 20:28

Himiko:
.
раз это вас стало задевать

Вы не только меня задели, а кое кого ещё... хотя..., кое-кто сам ответит, надеюсь...

P.S. Сделаю скриншоты темы на память...

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#147
Partizansk Telecom:
Himiko, перечитайте тему, Петросян отдыхает. Извините за столь грубый ответ.
Ничего личного.

Ну чтож, я рад, что смог поднять вам настроение. И в тот же момент расстроен, что подобные темы вас веселят и что вас можно рассмешить такими вещами.

Himiko добавил 21.09.2010 в 20:33

P.S. Сделаю скриншоты темы на память...

Ага. Сразу перечитайте тему и посмотрите, сколько человек поддерживают мою точку зрения. Может стоит задуматься, а не смеяться всем офисом?

P.S.: Куча "петросянов".

[Удален]
#148
Himiko:
Ага. Сразу перечитайте тему и посмотрите

И не забуду заверить у нотариуса.

На этом наш с Вами диалог завершается. Спокойной Вам ночи.

Если не ошибаюсь Вы из Иркутска.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#149
Partizansk Telecom:
И не забуду заверить у нотариуса.
На этом наш с Вами диалог завершается. Спокойной Вам ночи.
Если не ошибаюсь Вы из Иркутска.

Вот это вообще жесть) Ваш офис это не смешит?)

Судя по тому, что над темой так смеялись, вы ещё и нотариуса хотите рассмешить =)

Про Иркутск не ошибаетесь.

K
На сайте с 11.08.2005
Offline
172
kpv
#150
Himiko:
Чем станет лучше детям от того, что ТС сделал такую акцию, а не просто помог, как он всегда делает? (ТС об этом писал)

Бизнес развивается, прибыль растёт, бизнес без труда может делать отчисления в благотворительность и эти отчисления могут быть больше, насколько успешнее развивается бизнес (больше того, чем кто-то из нас может сделать это поодиночке). ТС, в приниципе, уже ответил Вам на этот вопрос "хостерам хорошо, детям лучше", вижу также Ваше мнение о том, что "плохо никому также не стало",

и подытоживаю тогда выводы, подводя к логическому завершению: на одной стороне весов моральная часть вопроса - на другой стороне практическая помощь (деньгами или памперсами) нуждающимся.

Выделим категорию людей и юридических лиц, которые бескорыстно помогли и теперь (выбрать что больше подходит под Ваши моральные принципы и убеждения) их совесть чиста/они исполнили свой долг перед отечеством/им зарезервировано местечко в раю/они могут об этом писать на форумах/вскользь упоминать в разговоре с друзьями и так далее.

И рассмотрим другую, очень многочисленную часть населения, которые ещё не знают, что мы на них смотрим (и они в принципе не против помочь, но не знают как правильно это сделать) и про благотворительность вспоминают лишь в День защиты детей, да и то только мысленно.

Так как практически все мы заняты каким то делом и все знают о Вашем бизнесе, то призвать их совершать благие деяния напрямую Вы не можете - будете обвинены в излишнем пиаре своей личности, своей компании, извлечению сверхприбылей на чужом горе, лишний раз обхаяны и результат опять беспамперсный.

Сможете ли Вы поступиться своими принципами и постараться всё же как-то сдвинуть ситуацию с мёртвой точки, так как на другой чаше весов - пустой трёп на сёрче о собственной значимости и безпамперсное детское будущее...

Задумайтесь над таким аспектом - Вашими лозунгами "я помог безкорыстно и это правильно" также прикрываются люди лживые, завистливые и жадные. Им очень удобно стоять за Вашей крепкой позицией и при этом ничего не делая. Вы невольно нейтрализуете всю силу положительной энергии направленную на созидание.

я не в курсе Ваших отношений с ТС, но видимо диалога между вами конструктивного в данной теме не получится, очень жаль.

kpv добавил 21.09.2010 в 21:38

ТС, за ваше поведение стыдно вдвойне, коллега.

Хостинг в Рестоне (http://ruweb.ws/?page=price), Москве (http://ruweb.net/?page=price&type=unlim), Нижнем Новгороде (http://ruweb-nn.ru/hosting.html). Регистрация доменов, аренда серверов с администрированием.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий