Купи хостинг или реселлинг - спаси жизнь ребёнка!

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#151
kpv:
я не в курсе Ваших отношений с ТС, но видимо диалога между вами конструктивного в данной теме не получится, очень жаль.

kpv добавил 21.09.2010 в 21:38
ТС, за ваше поведение стыдно вдвойне, коллега.

ТС это "задело" и он ничего комментировать не собирается.

Ну чтож, я тоже не буду ничего комментировать. Все для себя выводы сделали и каждый остался при своём мнении. Вам спасибо за диалог. Сначала мы друг друга не совсем понимали, но последнее сообщение у вас уже более конкретное. Я бы кое-что прокомментировал, не буду засорять тему и действовать на нервы ТС. Если есть желание, можем с вами обсудить данный вопрос подробнее не в этой теме.

P.S.: В теме никого не хотел ни "задеть", ни "оскорбить". Если это случайно у меня получилось, прошу меня извинить.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
RUS-HOSTING.RU
На сайте с 23.02.2008
Offline
106
#152
Himiko:
Вопрос конкретный: Чем станет лучше детям от того, что ТС сделал такую акцию, а не просто помог, как он всегда делает? (ТС об этом писал)

Многие в том числе и Вы узнали о таком благотворительном фонде, о том что нужно и можно помогать людям.

Разве это плохо?

2,268 просмотров - это же ни Вы, ни kvp, ни я столько просмотрели раз топик.

Может среди этих людей нашлось пару человек, которые по-тихому отправили $$$ в Фонд, а не вступали в полемику...

Хостинг (http://rus-hosting.ru) Сдам в аренду сети IP /24, /22
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#153

В воскресенье компания Zynga (разработчик и провайдер таких онлайн игр как MafiaWars и FarmVille) предложила участникам фермерской игры покупать виртуальные учебники и виртуальные растения и пообещала, что выручку от продажи этих виртуальных товаров отправит на строительство школ на Гаити, где после землетрясения прошлого года не то, чтобы школ - домов не осталось...

За первые 6 часов игры после призыва они собрали 100 000 долларов, за первые сутки 250 000, заканчиваются вторые сутки, сейчас на счетчике 508 607 баксов...

Получили ли они отличный пиар и взаимоотношение с игроками? Наверняка. Укрепили ли они лояльность к себе? Несомненно. Стало ли плохо от этого гаитянским детям, которые получат школы и учебники?

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#154
MoMM:
В воскресенье компания Zynga (разработчик и провайдер таких онлайн игр как MafiaWars и FarmVille) предложила участникам фермерской игры покупать виртуальные учебники и виртуальные растения и пообещала, что выручку от продажи этих виртуальных товаров отправит на строительство школ на Гаити, где после землетрясения прошлого года не то, чтобы школ - домов не осталось...

За первые 6 часов игры после призыва они собрали 100 000 долларов, за первые сутки 250 000, заканчиваются вторые сутки, сейчас на счетчике 508 607 баксов...

Получили ли они отличный пиар и взаимоотношение с игроками? Наверняка. Укрепили ли они лояльность к себе? Несомненно. Стало ли плохо от этого гаитянским детям, которые получат школы и учебники?

два вопроса:

1) компания Zynga просила доплатить за благотворительность к обычной цене?

2) компания Zynga развела полемику(пиар) на сторонних ресурсах?

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
[Удален]
#155
MoMM:
За первые 6 часов игры после призыва они собрали 100 000 долларов, за первые сутки 250 000, заканчиваются вторые сутки, сейчас на счетчике 508 607 баксов...

За пять дней пользователи Zynga пожертвовали Гаити $1.5 миллиона. Денежные средства ушли сюда http://www.wfp.org/crisis/haiti

Partizansk Telecom добавил 22.09.2010 в 06:00

MoMM:
Стало ли плохо от этого гаитянским детям, которые получат школы и учебники?

Они остались довольны и благодарны за помощь. ИМХО

Partizansk Telecom добавил 22.09.2010 в 06:03

!=all:
два вопроса:

1) компания Zynga просила доплатить за благотворительность к обычной цене?
2) компания Zynga развела полемику(пиар) на сторонних ресурсах?

Эти вопросы Вам следует задать представителям компании Zynga, напишите сюда.

H
На сайте с 21.09.2010
Offline
36
#156

Добрый день, коллеги!

Рад, что вы так много внимания уделили благотворительной акции. Подчеркну самое важное в ней - 100% денежных средств направляется в фонд Детские сердца ( http://www.childrenshearts.ru ). Заказчик оплачивает деньги напрямую в Фонд. К участию в акции приглашаются все желающие. Если есть что предложить - пишите мне - выставим и ваш лот.

Фонд. Особое внимание я уделил выбору фонда. Для этого была создана комиссия, которая выбрала фонд. Критерий выбора: прозрачность и ощутимая польза для общества. На сайте есть отчеты по поступлениям и затратам. Там же фотографии конкретных детей, которым помог фонд.

Я решаю следующие задачи:

1. Помощь обществу (перечисления в благотворительный фонд). Ожидаемые сборы - до 70 тыс. руб.

2. Получаю дополнительные продажи.

Мораль. Очень много уделено в форуме вопросам морали, поэтому чтобы не было бесполезных обсуждений, проясняю свою точку зрения. Команда Хостинг-консалт вложила силы, а я вложил деньги в эту акцию. Я решаю как продвигать акцию чтобы она принесла результаты (призвал распространять информацию везде где это возможно); куда направить заработанные средства: перечислять по 1% от каждой продажи или направить сразу 100% в фонд. Также мне решать проводить акцию постоянно или разово. Ваша точка зрения может отличаться, но я остаюсь при своей. Не стоит терять время на убеждение в обратном.

Промежуточные итоги по результатам аукциона:

Лот №1: InstantSSL-сертификат Comodo = 700 руб.
Лот №2: Лицензия на Телематические услуги связи = 5 400 руб.

Лот №3: InstantSSL-сертификат Comodo = 1 100 руб.

Лот №4: Лицензия на Телематические услуги связи = 9 000 руб.

Лот №5: Лицензия на Телематические услуги связи = 8 800 руб. (ожидаем подтверждение).

Лот №6: InstantSSL-сертификат Comodo = 1 400 руб. (ожидаем подтверждение).

Итого: 26 400 руб.

Текущие аукционы с указанием текущих ставок:

Лот №7 Эксклюзивное рекламное место на сайте www.hostobzor.ru = 5 100.00 руб. (скорее всего цена существенно вырастет ближе к концу аукциона)

Лот №8 Тарифный план R-1 реселлинга виртуального хостинга от компании Партизанск Телеком™ на срок 6 месяцев. = 100 руб. (нет ставок)

Лот №9 Хостинг пакет VIP-1 на пользование сроком 12 месяцев. = 100 руб. (нет ставок)

Лот №10: InstantSSL-сертификат Comodo = 100 руб (начался 9 часов назад, нет ставок).

Лот №11: Лицензия на Телематические услуги связи = 100 руб (начался 9 часов назад, нет ставок).

Благодарю Партизанск Телеком за то, что присоединился к нашей акции и поддерживаю!

Спасибо за внимание!

--

С уважением,

Коммерческий директор ООО "Хостинг-консалт"

Иванов А.С.

http://www.hostingconsult.ru/

Тел: 8 800 5555567

Иванов Алексей Коммерческий директор ООО "Хостинг-консалт" hostingconsult.ru
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#157

Далеко не всё в этой теме может хоть как-то относиться к вам.

Надеюсь не вы призвали написать "Купи хостинг или реселинг - спаси жизнь ребёнка!". Думаю, что не только я считаю это некрасивым.

[Удален]
#158

Может быть стоило написать: "Выиграй лот - спаси жизни ребенка"?

P.S. Himiko, с нетерпением ждём вашу благотворительную акцию. :)

H
На сайте с 21.09.2010
Offline
36
#159
Himiko:
Далеко не всё в этой теме может хоть как-то относиться к вам.
Надеюсь не вы призвали написать "Купи хостинг или реселинг - спаси жизнь ребёнка!". Думаю, что не только я считаю это не удачным.

Лозунг на сегодняшний день для Хостинг-консалт: "Закажи лицензию - спаси жизнь ребёнка"

Удачно-неудачно назвал - не суть важно. Можно долго прорабатывать формулировки. Внутри нашей группы мнения тоже разделились по названию, но это мелочи. Их можно вылизывать до бесконечности и откладывать акцию на неопределенное время. Главное - результат уже сегодня. Какой бы красивой не была формулировка - на выходе может быть "пшик". У нас уже на выходе уже 26 400 руб. И я считаю, что это хороший результат.

Если есть желание - вы можете предложить свои призывы для текущей акции и возможно мы их подкорректируем. Или можете поучаствовать в запуске новой акции. Предлагайте свои идеи акций, призывы, свою помощь в распространении информации. Вэлком!

Вы критикуете - так предложите же и свое решение. В этом случае у нас сложится конструктивный диалог.

--

С уважением,

Коммерческий директор ООО "Хостинг-консалт"

Иванов А.С.

http://www.hostingconsult.ru/

Тел: 8 800 5555567

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#160
hostingconsult:
Если есть желание - вы можете предложить свои призывы для текущей акции и возможно мы их подкорректируем. Или можете поучаствовать в запуске новой акции. Предлагайте свои идеи акций, призывы, свою помощь в распространении информации. Вэлком!

Это уже конструктивно.

Я лично высказывал своё мнение о подобном маркетинге. Когда призывают купить услугу у компании, играя на чувствах сочувствующих. Тем более, здесь речь о хостинге и услуга оплачивается не один раз, с которого только деньги уходят в фонд.

Это моё мнение, ваше может отличаться.

По поводу предложения - спасибо, но я не уверен, что подобное может быть мне интересно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий