Возврат холодильника в холодильник.ру

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#21

Слава Шевцов, и у них же на сайте есть перечень товаров, которые замене не подлежат.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#22

Холодильник.ру - один из самых замечательных и честных интернет-магазинов. В оффлайновом Вас послали бы далеко и сразу же, только это бы дороже стоило.

Если Вы уже начали переставлять в холодильник продукты, то совершенно очевидно, то товарный вид, ярлыки, пломбы и пр. - сохранены не были, а товарный вид нарушен. О чем тогда спор?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23
zanachca:
Слава Шевцов, и у них же на сайте есть перечень товаров, которые замене не подлежат.

Хорошо. Можете жить по более худшему для Вас закону

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#24
Karri:
О чем тогда спор?

Просто ТС-у вдруг захотелось бОльший холодильник. Всю сопутствующую этому возню и убытки обязан, видите ли, брать на себя холодильник.ру.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#25

Слава Шевцов, кстати у них же есть ссылка на закон о дистанционной торговле. Не сомневаюсь, что дистанционно у них покупают товар люди из городов, в которых нет филиалов магазина.

zanachca добавил 18.09.2010 в 16:08

Слава Шевцов:
Хорошо. Можете жить по более худшему для Вас закону

Славочка, я живу по тому закону, который соответствует моему виду торговли, так же, так и Холодильник.ру. Если у ТС была возможность пощупать товар, подписать бумагу об отсутствии претензий к внешнему виду и отдать магазину деньги - торговля не дистанционная)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#26

А во время этого живого обсуждения коварные маркетологи думали, как бы ловчее втюхать всё это этому всему?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#27

Лунный Кот, ну да, продавцы всегда же ворюги и жулики, подсунули вот холодильник маленький :)

zanachca:
Славочка, я живу по тому закону, который соответствует моему виду торговли, так же, так и Холодильник.ру. Если у ТС была возможность пощупать товар, подписать бумагу об отсутствии претензий к внешнему виду и отдать магазину деньги - торговля не дистанционная)

Это момент спорный, если честно.

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#28
Karri:
Это момент спорный, если честно.

В чем именно?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#29
Бардо:
А во время этого живого обсуждения коварные маркетологи думали, как бы ловчее втюхать всё это этому всему?

Поздно. Раминас уже положила свой взгляд на холодильник :D

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#30

zanachca, например, ТС мог заплатить визой заранее, какой момент тогда считать заключением договора? Акцепт оферты? Оплату заказа? Передачу? И не очень понятно, что важнее - ГК РФ со статьей о дистанционной продажей, или Постановление Правительства, согласно которому технически сложные устройства вообще можно не менять, начихав на статью о дистанционной торговле в принципе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий