Краденые сайты. Осторожно.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
114
Domain Baron:

Вы изначально не писали какие предприняли меры, только написали что подадите в суд на ?хакера?..

Как я могу подать в суд на хакера, если не знаю его адреса?

Решать по другому будем, известно 2 зацепки на данный момент, одна из них это айпи адрес, вторую говорить не буду, дабы не спугнуть.

На этой неделе я еду к юристу, нужно решение суда, для того чтобы провайдер выдал персональную информацию по данному айпи.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
187

sergynchik, так почему кто-то должен расплачиваться за ваши ошибки? Покупатель купил сайт, ищите мошенника и возвращайте средства. Хотя не уверен что найдете.. Наткнетесь на зомби и все.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
114
Domain Baron:
Меня интересует аккаунт на серче... :) Как я понял, сайты продавали с него, Вы не смогли войти, потому что (пароль) видимо сменили, а почту нет? :)

Сайты продавали не только с серча, но и с доменфорума. Войти в аккаунт я не смог, поскольку да, пароль сменили, а к почте доступа не было.

Я как увидел что не могу войти в аккаунт, а в это время он онлайн, я открыл тему где попросил заблокировать профиль, его забанили за спам.

После того как я позвонил знакомым с которыми встречался на сео тусах (Некада привет!), меня подтвердили и аккаунт заблокировали.

Вот тема где я прошу заблокировать: /ru/forum/543902

А вот тут тема где мошенник пытался продать сайты: /ru/forum/543892

bums
На сайте с 03.07.2006
415
sergynchik:
я еду к юристу, нужно решение суда, для того чтобы провайдер выдал персональную информацию по данному айпи

Суд то на каком основании должен что то предпринимать? Ты ежжай в милицию, пиши заявление, следователь обращается к технарям в отд."К" и те уже делают запрос провайдеру и т.д., а суд тут не причем пока не будет обвиняемого.

Регистрация доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/etc (https://www.regnic.name/?sesign) у регистраторов reg.ru(<-naunet.ru), webnames.ru, r01.ru, nic.ru, PublicDomainRegistry.com, uk2group.com. Все в одном аккаунте и по низким ценам, RU/РФ от 152 руб. А так же SSL сертификаты SECTIGO(<-COMODO)
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
138

sergynchik, решение суда? Над призраком? :D Я не знаю всех аспектов, но мне кажется Вы должны были сразу после того как заметили кражу паролей, и т.д, обращаться в своё отделение милиции, где Вы должны были бы написать заявление и т.д, и только потом, когда компетентные органы начали бы им заниматься, они бы и запросили сами всю нужную им информацию об ип адресах, логах и т.п.. ;)

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
114
Domain Baron:
sergynchik, решение суда? Над призраком? :D Я не знаю всех аспектов, но мне кажется Вы должны были сразу после того как заметили кражу паролей, и т.д, обращаться в своё отделение милиции, где Вы должны были бы написать заявление и т.д, и только потом, когда компетентные органы начали бы им заниматься, они бы и запросили сами всю нужную им информацию об ип адресах, логах и т.п.. ;)

:) Умно. И пока они решают всё это, я буду благополучно терять деньги.

Я если честно не разбираюсь во всех аспектах, поэтому и говорю что иду к юристу изначально.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
252

sergynchik, сколько у вас сейчас времени? Напишите плиз.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
114
N_N_N:
sergynchik, сколько у вас сейчас времени? Напишите плиз.

У меня сейчас почти 21 час. 20:58

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
252
sergynchik:
У меня сейчас почти 21 час. 20:58

О ☝ Что и требовалось доказать.

Вы на украинский айпи все представление вешаете :)

А продавец в аське запалилсо, что он из России :)

У меня в Минске и на Украине (в Киеве) разбежка с мск. на час. Т.е. когда у вас 5 утра, у меня и в Киеве только 4.

А вот из моей аськи мессидж продавца:

Сергей Виноградов (03:59:19 17/09/2010)

я манко объяснял ситуацию.......... нужны срочно деньги.. он уже вроде проверил....... скиньте код и допроверяйте............ уже просто 5 утра!!!!!!!!)

И откуда вы говорите кидала? :D

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
114
N_N_N:
О ☝ Что и требовалось доказать.

Вы на украинский айпи все представление вешаете :)
А продавец в аське запалилсо, что он из России :)

У меня в Минске и на Украине (в Киеве) разбежка с мск. на час. Т.е. когда у вас 5 утра, у меня и в Киеве только 4.

А вот из моей аськи мессидж продавца:

Сергей Виноградов (03:59:19 17/09/2010)
я манко объяснял ситуацию.......... нужны срочно деньги.. он уже вроде проверил....... скиньте код и допроверяйте............ уже просто 5 утра!!!!!!!!)

И откуда вы говорите кидала? :D

Говорю не я, а говорят логи:

2010-09-17 14:38:41 95.134.146.193 Ukraine

http://ip-whois.net/ip_geo.php?ip=95.134.146.193

И ещё. Без проблем могу встретиться в Петербурге, либо поговорить по телефону с людьми которые думают что я проворачиваю аферу, и объяснить всё детально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий