Шпана играет в футбол под окнами, как найти управу?

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#191

Начать можно с одобренной жэком таблички "в футбол играть запрещено", а там уж председатель меры по устранению придумывает, его работа.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#192
Elb:
Нет, а что за монополизм? Девчонки, значит, только в гетрах, мы, надеюсь, в штанах (до поры до времени - тоже надеюсь), а Игорь Николаевич тут в тренеры записался?🙅 Не, это не та Вселенная.😂

Игорь Николаевич будет в спортивном костюме монтана и с огромным свистком на шее. :)

Лучше тренера в любом случае нет, так что прочь сомнения. Все на футбол! :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Flambaster
На сайте с 18.09.2007
Offline
79
#193
telepat:
Посоветуйте варианты решения этой проблемы..

глицин и феназепам :-D

широкоформатные принтеры, полиграфическое оборудование (http://www.ink-donor.ru) широкоформатная печать (http://www.printmastery.ru)
[Удален]
#194

Шпана играет в футбол под окнами, как найти управу?

[Удален]
#195
Miha Kuzmin (KMY):
Шпана играет в футбол под окнами, как найти управу?

Легко!

доводы ТС и прочих взрослых этим футболистам до лампочки!

А вот доводы тех, кого они боятся будут услышаны!

найдите такую же шпану(но покрепче) и за вознаграждение попросите подкатить к той шпане, накормить шелбанами, ОБОССАТЬ ((с) Эрик, 2010), морально разумеется и сказать: "это наша площадка и если еще раз здесь появитесь будем бить и очень сильно!"

Уверен больше там никто не появится и жаловаться предкам никто не побежит, у малолетних свои понятия! ))

А вот если в ментовку побегут,)) спалитесь и заказуху на вас повесят ШУТКА

Ну а если не можете построить шпану то найдите другую квартиру!

[Удален]
#196

Аедрей, таких как ты раньше сажали на цепь в хлеву, и давали уголек, разные разности на стенах рисовать.

p.s. кстати, кто не знает это переходное звено между троглодитом и обезьяной - рекомендую посты посмотреть :) Там много зачотного, хотя многое посносили.

[Удален]
#197
Miha Kuzmin (KMY):
Аедрей, таких как ты раньше сажали на цепь в хлеву, и давали уголек, разные разности на стенах рисовать.

p.s. кстати, кто не знает это переходное звено между троглодитом и обезьяной - рекомендую посты посмотреть :) Там много зачотного, хотя многое посносили.

Очень остороУМНО ))

Кстати Кузьмин на этом форуме чуть ли не со дня его основания, а модератором так и не стал,

а все потому что он неадекватный и неуравновешенный!

И щелкнуть кнопку БАНИТЬ для него все равно что ущипнуть за пипиньку)

Хамсто и оскорбления это его единственные доводы...

Зачетный смотровчанин....звезда Россйского масштаба)

рекомендую посты посмотреть Там много зачотного, хотя многое посносили.

А ты сидел читал все мои посты? не знал что моя персона так заинтересовала тебя...

приятно удивлен...

[Удален]
#198
Очень остороУМНО ))

Кстати Кузьмин на этом форуме чуть ли не со дня его основания, а модератором так и не стал,
а все потому что он неадекватный и неуравновешенный!
И щелкнуть кнопку БАНИТЬ для него все равно что ущипнуть за пипиньку)

Хамсто и оскорбления это его единственные доводы...

Зачетный смотровчанин....звезда Россйского масштаба)

Кстати да, я идиотов не люблю, в число коих ты безусловно входишь :) Да и бан за тупость давно пора ввести 😂

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#199
Аедрей:
Кстати Кузьмин на этом форуме чуть ли не со дня его основания, а модератором так и не стал,
а все потому что он неадекватный и неуравновешенный!

Дурацкое выступление. Вот поставьте меня модератором - много я в бухасте намодерирую? Весь форум, кроме дамочек, забаню и переименую. Не надо путать божий дар с яишницей. Юни подтвердит.

Кстати, мне нравится правление нашего кооператива. И что?

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#200
Бардо:
И что?

И всё. :) Одевай кеды и ай-да в футбол. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий