Шпана играет в футбол под окнами, как найти управу?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#141
spermint:

И своих в их раннем детстве осаживал, шуметь не позволял, если шум мог кому-то постороннему помешать.

Не о чем, какое это имеет отношение к теме неадекватного хозяина добермана? И да, как бы Вы отнеслись если бы кто то в Ваше отсутствие пугал Ваших детей собакой?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#142
Privod:
Смотри на говно не изойдись, стебатель.😂

Вот так ты с людьми, которые тебе добра желают... Ты точно не педераст?

[Удален]
#143
Privod:
Не о чем, какое это имеет отношение к теме неадекватного хозяина добермана?

А где неадекватность? В чем она? Чел просто вышел погулять с собакой.

Privod:
И да, как бы Вы отнеслись если бы кто то в Ваше отсутствие пугал Ваших детей собакой?

Так сложилось, что мою дочь собакой испугать невозможно.

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#144
FView:
выди и отпинай их

Слова не мальчика. но мужа. (с)

spermint:
Срать на чужих детей.
Усё, досвидания.
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#145
Privod:
И да, как бы Вы отнеслись если бы кто то в Ваше отсутствие пугал Ваших детей собакой?

О глупый, неумный форумчанин, я пугал не детей (их пугать бесполезно) а их мамашек, чтобы угомонили своих детей. Не понимаешь до сих пор?

[Удален]
#146

Ну а что не так? Чужие дети мне до лампады. Пусть о них родители заботятся. И да - если дети мне мешают, я с родителями говорю. С детьми - бесполезно, непродуктивно и небезопасно.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#147
arkadiy_a:
Вот так ты с людьми, которые тебе добра желают... Ты точно не педераст?

Ты ведешь себя как унылая школота и еще вообразил себе что над кем то стебешься.:D

[Удален]
#148

Privod, а правда - точно не... ? %)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#149
arkadiy_a:
О глупый, неумный форумчанин, я пугал не детей (их пугать бесполезно) а их мамашек, чтобы угомонили своих детей. Не понимаешь до сих пор?
arkadiy_a:
У себя в Израиле на прошлой съемной квартире решил проблему так: вышел с доберманом без поводка и намордника, отобрал у шкетов мяч, на крики "отдай мяч" сказал им, что нееет: сам хочу в него поиграть, с собакой!

Ох и клоун.:D Хотя идея пугать женщин собакой мне тоже нравится.😂

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#150
spermint:
Ну а что не так?

Да всё намана, тока сегодня сдохнем мы, а завтра - они.

Лучше бы попытаться наоборот, но с твоей жизненной позицией наверное не получится.

Жаль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий