TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#711
sezarius:
и продавать месяца 3-4 по таким ценам

А куда мы спешим? В бан? Я бы даже все страницы в Сапу сразу не добавлял, чтобы в течение полугода распродавать.

sezarius:
при условии что он в WL у агрегаторов, иначе вообще не продать

Чиво-чиво? 1500 мест не продать? 😂 Ну если варезник, то, наверное.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#712
Systproject:
o-lesya, месяца полтора назад добавлял к вам сайт на CMS Danneo, инструкции к ней в вашей системе нет. Попросил на форуме Даннео - помогли подсказали. Предложил вашей техподдержке разместить инструкцию для данного движка на вашем сайте.

Спасибо, что написали. Включат.

BuXPb:
Скинул вам в ЛС цитату тех поддержки, как это объясните?

Прочитала ЛС. Противоречия нет. Оптимизаторы охотнее всего покупают *ru, затем по популярности *com, затем всё остальное.

=DEREK=:
o-lesya, статус поменялся на активен. Все ок, спасибо.
вот только советы вы странные даете(

Дело в том, что самый простой способ быстро добавить отклоненный сайт в биржу - удалить его и внести в базу снова.

Systproject
На сайте с 19.03.2008
Offline
100
#713

o-lesya, вопрос по списку стоп-слов.

Допустим у меня куплена ссылка которая мне не нравится. Я добавляю слово из купленной ссылки в список стоп-слов. Ссылка удалится с сайта или не будут больше закупаться ссылки с такими словами?

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
61
#714

уже 2 недели белый сайт .ру с ТИЦ 20 (женская тематика) уникальным контентом в системе, ни одна страница из яндекса не вылетела за полгода (всего их 800)! а доход - 1 рубль в день! недельку подожду и в сапу...

тариф беззаботный есс-но

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#715
Systproject:
o-lesya, вопрос по списку стоп-слов.

Допустим у меня куплена ссылка которая мне не нравится. Я добавляю слово из купленной ссылки в список стоп-слов. Ссылка удалится с сайта или не будут больше закупаться ссылки с такими словами?

В этом случае ссылка будет снята в ближайшее время. Если у Вас почему-то не удаляется, пожалуйста, напишите мне.

Remot:
уже 2 недели белый сайт .ру с ТИЦ 20 (женская тематика) уникальным контентом в системе, ни одна страница из яндекса не вылетела за полгода (всего их 800)!

Пожалуйста, пришлите свой ID. Я посмотрю причины отказа оптимизаторов от Вашего сайта и дам Вам рекомендации по работе с сайтом для лучшей раскупки ссылок.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
61
#716

ну гляньте, если можно 182604

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#717
Remot:
ну гляньте, если можно 182604

Отвечу через личные сообщения.

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#718
Remot:
уже 2 недели белый сайт .ру с ТИЦ 20 (женская тематика) уникальным контентом в системе, ни одна страница из яндекса не вылетела за полгода (всего их 800)! а доход - 1 рубль в день! недельку подожду и в сапу...
тариф беззаботный есс-но

Если сайт побывал в трастлинке, то в сапе уже продаж не будет.

Сеопульт уже знает, что сайт был в трастлинке, и в сапе не покупает.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
61
#719

это с чего вы взяли? )

Systproject
На сайте с 19.03.2008
Offline
100
#720
extruder:
Сеопульт уже знает, что сайт был в трастлинке, и в сапе не покупает.

Перенес из ТЛ в сапу и норм там закупают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий