Вопрос к тем, кто с работы ушел во фриланс

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#71
Step40:
Но перспектив во фрилансе нет....В плане карьеры, а следовательно нет интересной работы..

да.. не ожидал.

Step40:
я оптимизирую сайты но мог бы руководить отделом оптимизации или управлять сео конторой...

ахаха. ну руководил и чо?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#72
Евген:
а свободы больше там где ее больше. кому то 120 тыр свобода, кому то возможность уехать на дачу без пробок..

Евген, дача это хорошо... и машина тоже... а хорошая дача и машина вообще здорово...

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#73
Step40:
Ушел пару лет назад во фрлиланс....зарплата в отличии от офиса сейчас раз в 20 больше...
Но перспектив во фрилансе нет....В плане карьеры, а следовательно нет интересной работы..
я оптимизирую сайты но мог бы руководить отделом оптимизации или управлять сео конторой...

Создать свою контору и управлять всем, религия не позволяет?

Бобби добавил 02.09.2010 в 09:23

Vita-Nika:

Бобби, оставь Некаду в покое, детка. Спать пора тебе, детское время закончилось.
И да, менять сообщения на ходу - смешно.

Ты не знаешь сколько мне лет, поэтому как говориться "не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти" ☝

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#74
Step40:
Но перспектив во фрилансе нет....

Согласен. Фрилансеров нужно запретить, давно об этом говорю.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#75
Евген:
ахаха. ну руководил и чо?

Как что? интересная работа...куча ресурсов для работы и анализа....возможность сделать что то новое...мне интересно...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
S
На сайте с 16.08.2007
Offline
108
#76

Меня после двух лет свободного полета пригласили поработать в достаточно крупную контору. Даже при относительно свободном графике хватило на 5 месяцев.

Поддерживаю мнение о том, что фриланс - это возможность для старта своего небольшого бизнеса. При этом, уходить с расчетом только на потенциальных (или даже уже существующих) заказчиков, имхо, не совсем верно. Желательно иметь какую-то подушку безопасности - свои проекты, которые в случае поголовного истребления заказчиков не дадут семейству скатиться с привычного уровня жизни :)

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#77
Бобби:
Создать свою контору и управлять всем, религия не позволяет?

Бобби добавил 02.09.2010 в 09:23

Ты не знаешь сколько мне лет, поэтому как говориться "не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти" ☝

Иду к этому....Но у меня уже есть две конторы где я управляю...(не сео)...но Волгоград - деревня...хочется масштаба....

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#78
Step40:
Как что? интересная работа...куча ресурсов для работы и анализа....возможность сделать что то новое...мне интересно...

Не не интересно, было бы интересно уже бы сделал. Я сам так же думал, до недавнего будущего, а сейчас приходится людьми рулить за всем следить и это пока при мизерных оборотах, а что будет дальше?

Лучше пассивного дохода нет ничего, потому что почти все время можешь тратить на себя, на семью и т.д. при этом зарабатывая нормальные деньги.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#79

Step40, не понимаю что мешает? ну кроме лени? набери клиентов в 5 раз больше, возьму двух бакланов в помощники, сними квартиру или офис и руководи, анализируй, раз интересно.

SEOSPIDER:
Евген, дача это хорошо... и машина тоже... а хорошая дача и машина вообще здорово...

типа нет фриласеров с машинами чтоли? :D

Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#80
Step40:
Иду к этому....Но у меня уже есть две конторы где я управляю...(не сео)...но Волгоград - деревня...хочется масштаба....

Ээээ....пардон за глупый вопрос....что мешает за масштабом ехать в Москву или Питер? Страх что не получится или не готовность что то в жизни менять так координально?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий