Бесплатный аудит от «Полиции Сайтов»!

[Удален]
#101

«Полиция Сайтов» — это система для проведения тестирования сайта, анализа его юзабилити и эффективности.

Система предназначена для тех, кто стремится сделать свой сайт удобнее и привлекательнее.

К сегодняшнему дню мы подготовили достаточно аудиторов, способных проанализировать сайт любой сложности. За всё время ими было протестировано несколько сотен ресурсов, владельцы которых остались довольны соотношением цены и качества.

По открытым заказам формируется портфолио. В системе есть возможность сделать заказ скрытым от лишних глаз (конкурентов, поисковиков, клиентов), выбрав при заказе соответствующую функцию.

Как это работает?

Заказчик выбирает необходимый для его сайта тариф, заполняет форму заказа, оплачивает услугу и вскоре начинает получать отзывы, в которых будут выявлены недостатки размещенного сайта, а также даны полезные рекомендации по его улучшению. Наши пользователи выполняют свои аудиты в текстовом и графическом формате.

Кто наши аудиторы?

Все они зарабатывают в интернете созданием сайтов, копирайтингом, сео-маркетингом и конечно же аудитом, то есть это те люди, кто непосредственно работает с самыми разными сайтами и знает в них толк.

Каждый наш аудитор доказывает свой профессиональный уровень, получая от заказчиков оценки за свою работу. Получая баллы рейтинга, аудиторы поднимаются по карьерной лестнице. Как показывает практика, далеко не все способны работать в системе и многие отсеиваются естественным способом еще на первых этапах. В итоге мы имеем проверенную временем базу опытных аудиторов.

В системе действуют следующие виды тарифов:

«Аудит сайта»

Этот тариф подходит для большинства сайтов. Аудиторы проведут анализ сайта в поисках проблем, с которыми могут столкнуться обычные пользователи, а также дадут рекомендации по улучшению сайта.

Цена: 1200 рублей.

«Анализ интернет-магазина»

Если вы владелец интернет-магазина, то этот тариф для вас! Помимо стандартного аудита сайта, вы получите анализ функций вашего интернет-магазина (поиск и выбор товара, использование корзины, процедура заказа и оплаты), которые будут тщательно протестированы аудиторами.

Цена: 1600 рублей.

SEO-анализ

Если вы самостоятельно занимаетесь поисковым продвижением сайта и у вас накопились вопросы, то вы можете воспользоваться этим тарифом. Специально подобранные для этого тарифа аудиторы проверят внутренние и внешние факторы оптимизации вашего сайта, ответят на вопросы и дадут ценные рекомендации.

Цена: 1800 рублей.

Оценка дизайна

Тариф позволяет оценить качество дизайна и выявить потенциальные проблемы на этапе проектирования.

Цена: 700 рублей.

Частные тарифы

Только самые старательные полицейские кадры имеют возможность создавать частные тарифы. Работа этих людей достойна отдельного внимания, что это по достоинству оценили многие их заказчики!

Цена: индивидуальная

Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Мы искренне желаем сделать ваши сайты лучше и стремимся к этому изо всех сил!

Адрес системы: http://sitepolice.ru/


PS. У каждого участника форума есть возможность получить бесплатный аудит, поучаствовав в нашем еженедельном конкурсе.

[Удален]
#102

мда, цены завышены раз в 5 :).

А так бы пользовался услугами.

[Удален]
#103
Stop-TussiN:
мда, цены завышены раз в 5 :).
А так бы пользовался услугами.

У нас самые минимально-возможные цены, ниже не найдете. Советую вам обратиться в частные аудиты, там есть неплохие предложения и за 300р

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#104
Stop-TussiN:

мда, цены завышены раз в 5 .

Если вы действительно знаете кого-то, кто будет работать на таком же уровне и стоить при этом будет пусть не в 5, но в 3 раза дешевле, покажите мне этого человека, я завалю его работой :)

[Удален]
#105

Не могу понять. У вас минимальная цена юзабилити - 1200 рублей? Пользовался в том году 2 раза - была цена вроде около 300 рублей. Или я не там смотрю?

[Удален]
#106
Stop-TussiN:
Не могу понять. У вас минимальная цена юзабилити - 1200 рублей? Пользовался в том году 2 раза - была цена вроде около 300 рублей. Или я не там смотрю?

В том году уровень предоставляемых услуг был ниже раз в 10, тогда мы только начинали формировать базу аудиторов и выстраивать рейтинг.

Сейчас, заказав индивидуальный аудит сайта за 300-500р, вы получите много больше ценной информации, чем раньше в любом коллективном тарифе.

B
На сайте с 15.08.2009
Offline
79
#107
Stop-TussiN:
Не могу понять. У вас минимальная цена юзабилити - 1200 рублей? Пользовался в том году 2 раза - была цена вроде около 300 рублей. Или я не там смотрю?

Да цена поднялась, но с другой стороны качество аудитов в корне изменилась, и в лучшую сторону. Даже если сравнивать с "фрилансом", цены заметно ниже, про конторы даже и говорить не хочется. На их цены можно заказать все частные аудиты, и еще сэкономить:)

[Удален]
#108

Мне одному кажется, что отзывы в топике пишутся под одну дудку?

[Удален]
#109
akhmedoff:
Мне одному кажется, что отзывы в топике пишутся под одну дудку?

Здравствуйте!

Ваше недоверие оправдано, но я попробую его развеять. Мы недавно в деле и нас не многие знают, однако те, кто знают готовы поручиться за нас. Каждый понедельник мы проводим конкурс, в котором могут участвовать все желающие. За участие мы просим в добровольном порядке оставить отзыв о системе. Жаль, не все оставляют его, а только обещают, но все же отзывы есть и конечно еще будут.

Любые наши заявления мы готовы подтвердить делом!

Если у вас есть конкретные вопросы по системе, по аудитам, по аудиторам, по заказчикам, по всему что угодно - задавайте не стесняйтесь!

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#110
akhmedoff:
Мне одному кажется, что отзывы в топике пишутся под одну дудку?

Ну топик то рекламный. ;) Могу сказать, что пользовался услугами этого сервиса в прошлом году (бесплатно, за отзыв). Сама идея хорошая и организовано довольно удобно. Даже с тем составом аудиторов пару-тройку ценных замечаний получил.

Сейчас видимо уровень аудиторов подрос, хочу попробовать за бабки. Мое мнение - для СДЛ-проекта весьма невеликие. Парочку фич еще прикручу - и отдам на растерзание господам полицейским :)

пысы. Пост не проплачен! :)

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий