Домой пришли мусора..

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#441

rusik15, бесят такие соседи.

походу постоянно на съемной хате тусовки с друзьями.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#442
betam:
Нет, только избить предлагали пока и насрать под коврик ).

я двумя руками за насрать под коврик тому кто слушает "музончик"

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#443
sezarius:
я двумя руками за насрать под коврик тому кто слушает "музончик"

приезжай. покажу куда можно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#444
Евген:
приезжай. покажу куда можно.

Вы хотите "заказать" соседа ?

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#445

аналогичная ситуация. причем я сам против такого вот отношения соседей. и переехав после частного коттеджа в квартиру и подумать не мог что мои маленькие колонки пробивают до 8 этажа с 6-го.

извинившись перед соседкой (причем претензии были с 8 этажа. а не 7 го :)) я озадачился шумоизоляцией. хз что сделать пока. но при ремонте квартиры обязательно что-нибудь дополнительно положу на пол и потолок.

Rishpik добавил 02.10.2010 в 16:36

S0meT1me:
Развели тебя на бабки, сказал бы поехали пишите дело - нихера б тебе не было, предупреждение максимум. Хотя иногда проще заплатить.
К людям менты из отдела К приходят по-взрослому, об этом стоит говорить, а тут - детские шалости

ну ко мне приходили и что? о чем говорить стоить? о том что была глупость с моей стороны или что?

Rishpik добавил 02.10.2010 в 16:37

sezarius:
Вы хотите "заказать" соседа ?

или "заказать" ТС 😂

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#446
Rishpik:
я озадачился шумоизоляцией. хз что сделать пока.

проще простого. наушники называются.

duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#447
rusik15:

Что я сделал неправильно?

-Родился.-

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#448
Евген:
проще простого. наушники называются.

не вариант. звук совсем не тот да и слушать только одному чтоли? представляете картину: проходит культурное мероприятие на 5-6 человек. комната. все в наушниках. не пообщаться. ничего в общем.

лучше морализировать как по мне. тем более что звуки жизни соседей тоже напрягают очень часто :))) то на кафель у соседки ключи упадут. то она на каблуках перед зеркалом с утра вертится по полчаса.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#449

Rishpik, ну вот объясните вы мне, меломан.

Представим себе, не дай бог, свят-свят, что вы мой сосед.

Ну вот мне не нравится слушать вашу музыку сквозь потолки и стены.

Почему я должен страдать из-за того, что у вас, видите ли, звук, бля

Rishpik:
совсем не тот

Какая мораль? Надо просто жить так, чтобы никому вокруг не мешать.

Думать не только о себе, а и о других. И одно дело, ключи упали звякнули (я в шоке, что такое у вас слышно, гон какой-то), а другое дело день и ночь напролет тынц-тынц-тынц.

Как вы там общаетесь, среди грохота? На завод вас всех, меломанов, загнать, чтоб весь день грохот станков слушали, а дома только тишины и хотелось. Мигом дискотеку в квартире устраивать расхочется.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#450

markinyan. я читать не учу. если вы этого не умеете не вступайте в диалог. окей?

а теперь конкретно по вашему посту:

Rishpik, ну вот объясните вы мне, меломан.
Представим себе, не дай бог, свят-свят, что вы мой сосед.
Ну вот мне не нравится слушать вашу музыку сквозь потолки и стены.
Почему я должен страдать из-за того, что у вас, видите ли, звук, бля

кто вам сказал что я заставляю их слушать мою музыку? я написал по русски достаточно понятно. что была проблема из-за переезда о которой я узнал от соседей и пофиксил её. но ищу альтернативу для нормальной прослушки без вреда соседям.


Какая мораль? Надо просто жить так, чтобы никому вокруг не мешать.
Думать не только о себе, а и о других.

вы для начала читать научитесь прежде чем других жизни учить

И одно дело, ключи упали звякнули (я в шоке, что такое у вас слышно, гон какой-то), а другое дело день и ночь напролет тынц-тынц-тынц.

гон это ваши посты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий