Домой пришли мусора..

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#291

Счаз молодость вспомнить решил.. Бумер смотрю :)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#292
SlonoTOP:
Нормально все братишка... Просто потом думай , что и как, дело даже не в Евгене...
Обидно твои слова смотрятся...

Обидно? Ну я хз... ИМХО нуна быть чуть проще :p И не воспринимать некоторую фамильярность при общении в и-нете как личное оскорбление 🍻

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#293
Brutus:
Обидно? Ну я хз... ИМХО нуна быть чуть проще :p И не воспринимать некоторую фамильярность при общении в и-нете как личное оскорбление 🍻

Нормально все...

maldimon
На сайте с 22.02.2008
Offline
30
#294

Топик не читал, хватило первого сообщения. Вопрос о справедливости почему-то всегда обходит стороной первопричину. Я бы на месте ТС попросил прощения у соседа и милиции за своё поведение и уж тем более не стал бы выносить сор из избы и даже с удовольствием потом барахтаться в нём. Противный осадок от прочитанного. Как будто ТС неадекватен, либо просто глуп, раз не понимает своей вины и справедливого (даже мягкого) наказание после.

R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
#295
maldimon:
Как будто ТС неадекватен, либо просто глуп, раз не понимает своей вины и справедливого (даже мягкого) наказание после.

Как будто Вы никогда в жизни не гуляли в квартире с прекрасными девушками, с друзьями, родственниками так, что могли побеспокоить шумом соседей? 🚬 Просто ТС слегка не повезло.

Агентство переводов LingvoStar (Киев) www.lingvostar.kiev.ua (www.lingvostar.kiev.ua)
maldimon
На сайте с 22.02.2008
Offline
30
#296
Romero79:
Как будто Вы никогда в жизни не гуляли в квартире с прекрасными девушками, с друзьями, родственниками так, что могли побеспокоить шумом соседей? 🚬 Просто ТС слегка не повезло.

Тоже правильно. Гулял. И мне повезло, что милицию никто не вызвал: или нешумно гулял, или соседи спокойные. Но если бы и случилось свидание с милицией, был бы мне хороший урок. Увы, я и здесь не вижу повода для сомнения в действиях милиции, столь красочно расписанных ТС, за одним исключением - надо было всё-таки посадить его хотя бы на пару суток, а не брать деньги.

R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
#297

Тут, наверное, ТС слегка провтыкал с милицией. Можно было бы отключить музыку, спокойно извиниться перед милицией. Видать, не забрали бы. Ну а в целом, поддерживать нормальные отношения с соседями.

maldimon
На сайте с 22.02.2008
Offline
30
#298
Romero79:
Тут, наверное, ТС слегка провтыкал с милицией. Можно было бы отключить музыку, спокойно извиниться перед милицией. Видать, не забрали бы. Ну а в целом, поддерживать нормальные отношения с соседями.

Согласен.

...

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#299
Тигра:
Таки чо - всю школоту в топике уже отгуглили по полной? А то не могу решить - читать или не читать.

Тигра добавил 25.08.2010 в 00:28
Занесла во фразы дня, не удержалась.

В соседнем топике фраза о мальборо и НЛО намного достойней.

Privod добавил 25.08.2010 в 06:04

Enth:
Cell, значит и не поймете.

Ну как не провести аналогию с Дедой, ну почему они все так похожи ???

Privod добавил 25.08.2010 в 06:07

Enth:
Psycho, вы же понимаете, всего нельзя знать, извиняюсь за грубость - пока вы книжки читали, я на СТО работал, могу починить/настроить любой двигатель внутреннего сгорания 4t, 2t. Сделать компьютерную диагностику bosch kts 530, и накачать стойки программно почти любой модели bmw до 61-ого кузова. Вы уже поняли к чему я клоню...

Шедеврально 😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#300
Бардо:
Ненавижу беспокойных соседей. Я своих давно воспитал с помощью весомых аргументов - тихо себя ведут. Милицию тоже не люблю. Короче, всех в этой теме недолюбливаю. Огрызающуюся девушку - люблю. Р-р-р-р-р.....

Бардо, плюс тыщща! :)

По моему, всё-таки, любые проблемы можно решить по соседски - пойти и поговорить нормально. Спокойно объяснить, почему не стоит так делать. На практике, в 95% случаев простой разговор помогает (это я про меломанов), ну а если уж полнейший неадекват попадётся - я предпочитаю разбить ему @бало, прямо "не отходя от кассы" - помогает 100%. Кому-то это неприемлемо, кто-то предпочитает вызывать ментов.

К вопросу о законности проникновения в квартиру - читайте внимательнее законодательство.

Вообще никому незнакомому отрывать дверь не надо - мой дом - моя крепость, пусть там хоть человек в форме генерала ФСБ стоит. Если вам начинают выламывать дверь, то звоните 02, если подозреваете, что это бандиты. А если подозреваете незаконные действия ментов, то звоните в ОСБ (УСБ). Все нужные номера телефонов лучше держать под рукой, даже если вы добропорядочный гражданин, живущий за двумя стальными дверьми. С органами так же лучше общаться тихо, спокойно, вежливо - это гораздо эффективнее.

Ну и конечно не стоит ночью (да и днём) слишком громко слушать музыку, даже если все соседи козлы. :) Прежде всего уважайте себя и тогда вам будут не страшны любые менты и любые соседи ;)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий