Страшно спать

[Удален]
#51

Я коаксил пил одно время.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#52

Прекрасная, выложите сюда свои прекрасные фото, дабы все мужчины спали сегодня спокойно - не будьте столь безсердечной!

Там чу-де-са! )
[Удален]
#53

А я боюсь что каталог мой забанят :) Поэтому тоже ложиться боязно :D

Denis15
На сайте с 26.04.2005
Offline
89
#54

А я помню как летел очень долго и мучительно и джал падения. Проснулся в последний момент. А так же мне в 5 лет снились ужасы и я научился управлять собой во сне. Т.е. я со страшными персонажами поступал так, как учил меня дедушка - смеялся им в лицо. Удивительно, конечно, но помогало. Самое странное, что сейчас эти сны я помню точь-в точь, каждую мелочь, всё цветовые оттенки, и своё поведение в этих снах. Удивительные это вещи конечно. Безграничные и необъяснимые. Что там в мозгу у человека происходит...

Medef.ru:бесплатные медицинские консультации (http://www.medef.ru) Denero — разработка и продвижение сайтов (http://www.denero.ru)
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#55

А сердце проверить не пробовали? Жуткий, ничем необъяснимый страх, не самые приятные ощущения в теле плюс раннее утро - симптомы очень похожие на прединфарктное состояние (к сожалению, моим родным необращение к врачу при таких же симптомах обошлось слишком дорого).

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#56

Nina, ну право слово.... я сочуствую, но нет у прединфарктного состояния таких симптомов. Самая хорошая кардиограмма не может точно диагностировать... а при чем тут симптомы переутомления, ипохондрии и нервного расстройства?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#57
deleon:
Говорю, что мои рассуждения не отличались от Ваших всего лишь каких-то три дня назад.

Такой вопрос... А почему ты упоминаешь именно три дня назад дату?

Быть может три дня назад ты усомнился в этом и начал более подробно интересоватся необычными темами или искать какую либо информацию по аномальным явлениям.?

У каждого свои страхи и смеятся над этим можно но в меру.

Мне вот последнее время снится почти каждый день человек с которым я рантше жил несколько лет но около года не видел.

Ну а вообще сны должны быть добрыми. И выход тут по моему просто ложится спать с хорошим настроением.

Я вот после бухла к примеру хреново сплю) =)

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#58
6666:
Nina, ну право слово.... я сочуствую, но нет у прединфарктного состояния таких симптомов. Самая хорошая кардиограмма не может точно диагностировать... а при чем тут симптомы переутомления, ипохондрии и нервного расстройства?

Я не врач, но совершенно такие же симптомы наблюдала не один и даже не два раза. Иногда появлялась тошнота, но не всегда. В общем, провериться не помешает

[Удален]
#59

Гм... Тоже скажу... Сплю... Всё тело горит... И вот дышать офигенно тяжело, слышу своё тяжёлое дыхание... и тут буяк - я вроде дышу а вроде и нет, тишина вокруг - и легкость во всём теле. Я перестремался думал ну всё ****** умер не дышу, а потом както повернулся на бок и вырубился... Ну вроде всё ок было потом.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#60

У меня такое было регулярно. Просыпаюсь, ощущаю чье-то присутствие, пошевелиться не могу. Иногда были прикосновения, иногда мысли чьи-то улавливал. Причем мысли жутко чуждые... после этого целый день было ощущение, как будто говна наелся...

Бывало, что в этом состоянии включал свет, смотрел на лампочку - и не видел свет.

В общем, было очень неприятно, но потом почти пропали эти ощущения. Правда, прошлой ночью было немного.. чуть-чуть.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий