Twitter-педия или Что для вас twitter...

S
На сайте с 31.08.2010
Offline
0
#71

Твиттер - это микроблоги. Сервис очень удобный для публикации и чтения коротких новостей, которые происходят в мире, в Вашем городе, в какой-то крупной или мелкой компании. Жаль, конечно, что в России его мало используют. Как я посмотрю - там процентов 80 англоязычных постов. Надеюсь в будущем ситуация изменится и россиян там будет значительно больше :)

Cms Concrete5 - управлять сайтом стало проще
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#72
Simbius:
Сервис очень удобный для публикации и чтения коротких новостей, которые происходят в мире, в Вашем городе, в какой-то крупной или мелкой компании.

Скажите, что лучше: ярушка или твиттер, если и там и там пишут одни и теже люди, если говорить за рунет?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#73

Люди, которые тут пишут, видимо, не бывают в разъездах, очередях и пробках. Вот когда человек сидит в таком месте, ждет и заняться ему нечем - он и будет строчить в Twitter все, что не попадя о том, как он страдает фигней в поликлинике, паспортном столе или аэропорте. Такие такие там посты.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#74
Independence:
все, что не попадя о том, как он страдает фигней

Вот вот, некоторые там именно такие. Один даже есть блог, который пишет фотограф, занимающийся, в свободное от фотографирование время, инновациями. Но суть именно такая - вздыхание по всякой фигне.

harazara
На сайте с 29.08.2010
Offline
3
#75

не использую

anton-baton
На сайте с 21.04.2009
Offline
100
#76

На твитере зарегился после того как Медведев написал там первое сообщение.

Написал пару писулек после этого забыл не найдя ничего интересного для себя.

[Удален]
#77
Semi:
А я думаю, что это работает как раз в другую строну: те, кто не понят , как им пользоваться, всем рассзатывает, что это дерьмо, чтобы не выглядеть идиотом.

А я думаю, что фанаты или адепты другого порядка сраза чувствуют боль в разных местах от того, кто кто-то считает их любимый объект говном и потому стремятся выставить других идиотами. Чтобы самому не было обыдна, что любишь какое-то говно. 😂

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#78

Тигра, А в нашем с Вами диалоге Вы почувствовали себя идиотом? Я была уверена, что мы мирно обсуждаем Тви, который, что есть нормальным явлением, кому-то нравится , а кому-то нет.

Semi добавил 31.08.2010 в 22:47

Тигра:
Чтобы самому не было обыдна, что любишь какое-то говно

Ах, да. Еще вопрос: а кто решил, что Тви говно? Вы?

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#79
Semi:
Я была уверена, что мы мирно обсуждаем Тви, который, что есть нормальным явлением, кому-то нравится , а кому-то нет.

Вы вопрос изначально неправильно ставите. Надо так: разве это полноценный блог и что я лично там могу написать полезного? :)

Реально же, все сторонники Тви говорят: вы ничего не понимаете, это круто. А что крутого? В чем полезность, когда найти банально всю ветку по теме, надо очень сильно постараться. Стоит ли тратить время, когда в других блогофермах все ясно и интуитивно понятно? ))

[Удален]
#80
Semi:
Тигра, А в нашем с Вами диалоге Вы почувствовали себя идиотом? Я была уверена, что мы мирно обсуждаем Тви, который, что есть нормальным явлением, кому-то нравится , а кому-то нет.
Ах, да. Еще вопрос: а кто решил, что Тви говно? Вы?

Я не знаю, о чем Вы, а я писала о человеческой психологии в общем. Судя по реакции, оказалась права и попала в точку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий