Twitter-педия или Что для вас twitter...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#111

Ну, заразили, порегался, всё по англицки, не хочу. :(

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#112
den78ru:
не хочу.

Так то-то и оно. Зачем нам эта проамерская штучка, когда Серч есть. :)

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#113

сразу видно - пенсионеры собрались ) пока вы тут обсуждаете, кто-то льет трафик с твитера в промышленных масштабах )))

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
[Удален]
#114
Kopernik:
пока вы тут обсуждаете, кто-то льет трафик с твитера в промышленных масштабах )))

Вкуда? И какого свойства этот трафик?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#115

Да, тоже очень бы хотелось подробностей. Пока вижу возможность серьезного применения в первую очередь для политических провокаций типа презервативов Митволя. Ну, бульварные сенсации дают что-то изданиям, наверное, причем особых промышленных масштабов как-то не видно: сенсация одна, изданий много, а твиттерян мало (пока и в сравнении с другими соц-медиа).

В-общем, Жень, поясни, плиз.

С уважением, Евгений.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#116

Насчет трафа в промышленных масштабах: спамеры, уроды, достали не по деццки: фолловят ботами, а юзеру приходит email. Надо полазить в настройках, отключаются ли уведовления. Впрочем, в любом блоге такие уведомления юзеры охотно отключают лишь став тысячником.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#117
the dolphin:

Давайте в этой теме рассказывать, что значит для вас твиттер.

Абсолютно ничего. Если честно, то даже не интересно :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#118
Jackyk:
фолловят ботами, а юзеру приходит email. Надо полазить в настройках, отключаются ли уведовления.

Наверняка, потому что мне не приходят. Видимо, я сразу галку поставила. (Где-то, не помню уже где. :))

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#119

Чёрт, я же там всё-таки порегался... Надо бы зайти посмотреть что к чему. :)

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#120
Тигра:
Вкуда? И какого свойства этот трафик?

Свойства такого же, как и с соц. сетей и жж.

Kasperzzz добавил 01.12.2010 в 15:41

Jackyk:
Насчет трафа в промышленных масштабах: спамеры, уроды, достали не по деццки: фолловят ботами, а юзеру приходит email. Надо полазить в настройках, отключаются ли уведовления. Впрочем, в любом блоге такие уведомления юзеры охотно отключают лишь став тысячником.

Да, боты в бурж твиттере уже давно делают людям миллионы.:) У меня даже зафолловленные мной боты иногда один два появляются, хотя я туда захожу раз в месяц и письма поотключал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий