Кто ищет смысл жизни?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#81
sakateka:
Но смысла процессу это знание не прибавляет, как ни крути

Потому что не надо "крутить". Надо осознать, что рождение и смерть могут быть обусловлены гораздо более интересными причинами, чем принято думать. А раз могут быть (могут и не быть, впрочем :)) более интересные причины, то есть смысл попытаться их узнать. А уж потом помирать, впадать в уныние, записываться в клуб гламурных кис, писать мемуары (на выбор). :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#82

Боюсь если найти смысл жизни, тогда в чем смысл жить?

[Удален]
#83
Бардо:

grafomanka, "записки из подполья"?

в каком смыле?

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#84
talia:
А раз могут быть (могут и не быть, впрочем ) более интересные причины, то есть смысл попытаться их узнать.

Красиво сказано, сильно и цепляюще!

Только вот... нет здесь никого, кто бы решился заплатить соответствующую цену за это знание... ))) Посему, что там у нас в списке? Я, например, за клуб гламурных кис 😂

А вас что больше привлекает? :)

Дизайн сайта, сайт на тильде
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#85
sakateka:
А вас что больше привлекает?

Йа помирать люблю. Вот так попомираешь... минут пять, и такое просветление накатывает, так жить хочется. :)

К гламурным кисам не ходи, только хуже будет. От их философии повеситься хочется. ;)

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#86
sakateka:
Не "что делать?" а "нафига?"...

Как я это воспринимаю нужно разделить вопрос "нафига?" на 2 нафига :) :

1)Нафига это мне

2)Нафига это кому то свыше, высшему разуму и тп.

Ответ на 2 вопрос не найти, так как человек не на том уровне находится и фактически ничего не знает про то, что выше своего уровня..

Ну а на первый вопрос каждый сам решает зачем ему жить, у каждого свой ум есть. Кто-то ради детей, кто то в поисках счастья, кто то бесцельно.

Кстати о счастье - примитивно, но

как один из вариантов достижения - если долго чего то нет, и вот ты это получаешь, например человек долго идёт по пустыне, мучаясь от жажды, и вот на его пути встречается река с чистой холодной водой. Ну аналогично и в духовной форме..

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#87
sakateka:
А вас что больше привлекает?

Мемуары, ессно. :) Еще в начале 90-х я решила, что старость буду коротать за сочинением "Эротических воспоминаний персональной пенсионерки" в эстетике соцреализма. :)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#88
raminas:
К гламурным кисам не ходи

ой, и правда погорячилась что-то 😂 ну да и ладно с ними, :) вариантов по-любому масса )))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#89

Эй, тётки...Про сексус и плексус не забываем... Мало ли кому что по кайфу. разошлись старушенции...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#90

Медленно пячьтесь, прослушивая эту песню.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий