Повесил гугл - не кликают =(

vovach
На сайте с 29.11.2008
Offline
76
#31
nay:
хм, первый раз слышу.
По моему стандартная палитра от гуугла самая оптимальная, ну разве что домен в цвет заголовка.

На белом фоне может и так, не спорю. У меня просто фон не совсем белый #FAFADF. Светлый, и объявления эти синие видно хорошо, но не белый. Видать не нравится юзерам такое сочетание цветов.

Жуйте орбит без сахара! Он избавит вас от перхоти и сделает ваш ваучер золотым!
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#32

И снова здравствуйте! Расставил блоки по-новому. Посмотрите, пожалуйста. Жду комментариев.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#33

Антон Белов, с восприятием цвета у вас проблемы))

перечитайте мой предыдущий пост...

Салатовый цвет я имел ввиду тот, который в бОльшем кол-ве у вас на сайте сейчас используется. и границы такого же цвета сделайте...

vovach
На сайте с 29.11.2008
Offline
76
#34
Антон Белов:
И снова здравствуйте! Расставил блоки по-новому. Посмотрите, пожалуйста. Жду комментариев.

Фон блоков сделайте таким же, как то место, где они стоят. Рамку тоже тем же цветом.

И как то поаккуратней нужно, тот блок что слева по центру выровняйте.

Тот что под заголовком отступы сделайте одинаковыми от заголовка и текста, пикселей по 10-15, и слева отступ не помешает, а можно тоже по центру выровнять.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#35

А мне кажется, что эта лёгкая небрежность в блоках и небольшое отличие цветов наоборот концентрирует внимание на рекламе. Разве это не так? Если это не так, то посоветуйте код цвета. Я этот то цвет подбирал всю ночь.

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#36

Антон Белов, этот цвет "навязчивый" и "кислотный"...

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#37

ЗахарOFF, ну вам, конечно, виднее - посоветуйте какой-нибудь хороший цвет - желательно кодом.

Во! Поставил в небоскрёбе примерно такой же цвет. Зацените - как?

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#38

хорошо.

будет 1000 посетителей, будет заметен результат кликов:)

и сайт полезный:)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#39

mill.millioner, спасибо, сайт всё-таки для людей предназначен, вот и пытаюсь сделать, чтоб им было интересно.

Мне коллега посоветовал сделать небоскрёб шире пикселей на 15. Не нашёл, как делать блоки нестандартные по размеру. Это возможно? Если да, то подскажите как.

mill.millioner
На сайте с 15.08.2010
Offline
103
#40

в коде объявления есть строки:

google_ad_width = 120;

google_ad_height = 600;

width 135 - делайте и будет вам желаемое. А советуют ли самому менять настройки блока - я не помню. Может это нарушение, может нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий