Рассудите ситуацию

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#91

Исходя из этого сообщения:

versoul (12:29:20 5/08/2010)
например так. Верстаю все страницы вы платите 5000 потом я устанавливаю модекс интегрирую верстку делаю функции магазина\регистрации но без дисконтной карты и списка покупок в личном кабинете и сравнения товаров например,вы еще 5000р потом когда доделываю все проверяете исправляем ошибки оплачиваете 5000 и переношу на ваш хост

versoul сделал Почти 2/3 работ, если не 10к, то как минимум 7,5к ему уже положено. ТС с этим согласился

Ivan (12:29:49 5/08/2010)
я вам тки предложил)

Более того. По топику уже.

16.32 ТС НЕ отказался от гаранта

i-webmaster:
Воспользуюусь услугами andreylabs если устроит обе стороны

17.17 versoul согласился на гаранта

versoul:
я в принципе согласен на гаранта хоть и не знаком с правилами этого форума и его сторожилами,но я согласен заключить гарант на 10тыр которые остались,а те которые уже заработал 5 получить напрямую

andreylabs детектед на форуме "Последняя активность: Сегодня 17:59"

Внимание Вопрос: i-webmaster почему этот топик не закончился на 5-й странице?

SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#92

Прочитал всю ветку. Просто возмущению нет предела. Я бы уже послал этого заказчика и плюнул на потраченное время. Как мне кажется, заказчик просто кидала, который в конечном счете хочет получить всю работу нахаляву. Когда вся работа будет выполнена, этот кадр скажет, что не заплатит, пока не получит весь сайт с дампом базы по почте, а то ведь как, гарантий нет. Вдруг фрилансер после оплаты начнет его шантажировать или еще что-нибудь. С такими охреневшими типами работать себе в убыток. Предоплату он давать не хочет, СБС заключать тоже, видите ли ему геморно будет. А фрилансеру не геморно должно быть ездить в Москву, да еще и паспорт свой давать после выполненной работы? ТС, не хотите ли сами проехаться к фрилансеру домой с паспортом?

Советы фрилансеру:

1. Работать либо с предоплатой, либо по СБС. Я всякое могу понять, заказчик боится кидалова. Но, что может быть лучше СБС? И какой гемор там? Неужели там больше гемора, чем с подписанием договоров и печатями?

2. Не соглашаться работать через гарантов. СБС - это такой же гарант. Дела не меняет. Я уверен, что заказчик и на гаранта не согласится, т.к. геморно.

3. Не соглашаться на паспорта, отпечатки пальцев, GPS с замком, и.т.д. Признак того, что заказчик возомнил из себя барина, который купил крепостного.

P.S. Я тоже могу сказать, что меня заказчик кинул на 100к$ в предыдущем проекте, поэтому переводите сразу 100% предоплаты, т.к. нет гарантий. И вообще, почему фрилансера должно ..... чужое горе? И кстати, ТС даже не предъявил признаков платежеспособности, зато из фрилансера душу пытается вытрясти.

[Удален]
#93

За два года на форуме ни разу не встречал ничего подобного. Никаких эмоций кроме отвращения у меня такие заказчики-мозготрахи не вызывают.

i-webmaster:
Прошу рассудить ситуацию, ибо я в тупике...

Полное отсутствие мозга - пришел на форум за советом, но даже слушать никого не хочет. ТС, тебя надо изолировать от общества, потому что общение с людьми тебе просто не дано, ты же кроме себя ничего вокруг не видишь, все твоё мировозрение ограничивается раздутым до невероятных размеров самомнением.

P.S. А угрозы и "крышу" из милиции засунь себе в прямую кишку и больше никогда от туда не доставай.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#94

Я предлагаю убиться об стенку обоим и заказчику и исполнителю (прошу заметить предлагаю!)

Заказчику - понятно за что.

Исполнителю - за то что он еще здесь!

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#95
Diversant:
Я предлагаю убиться об стенку обоим и заказчику

Вам стенку не жалко? За ней же соседи живут, не виноватые ни в чем 🙅

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Артем Романов
На сайте с 28.05.2008
Offline
108
#96

Мда, прочитав 10 страниц этого бреда, сделал для себя определенные выводы. Паспорта, милиция, договора, жесть одним словом. ТС, если тупо нет бабла, не нужно делать других виноватыми, 15к это не деньги для магазина, которому, что-то мне подсказывает, не суждено появиться на свет, а если даже и появится, Вы также будете выносить мозг своим покупателям и требовать у них сканы?

Прямой эфир серча ()
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#97

нежелание ТС работать через безопасную сделку (что потом в случае чего долго возвращать деньги итд.) - просто отвращает. ТС, если у вас 15 штук заложено на весь бизнесс (что задержка с возвратом с системы так сильно на вас влияет), то воспользуйтесь Kamchess: идите к метро с наперстками.

совет исполнителю - купить мозги и не работать с мозго*бами.

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#98

Смешно, весь форум говорит что ТС не прав, а ТС считает, что он прав, а все тут дураки....напрашиваются определенные выводы, а именно здоров ли ТС? 😂

[Удален]
#99

Знаете тут как в сказке КТО больше всех кричит о мошенничестве тот и есть мошенник. ИМХО часть работы выполнена Так оплатите её

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#100

versoul, не тратьте время и силы. Надо уметь ставить точку.

Говорите: «Всё, не было этой работы и этого заказчика. Откуда-то у меня появились материалы по сайту, пристрою, если будет повод.»

И всё, жизнь сразу налаживается. 😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий