Рассудите ситуацию

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#61
i-webmaster:
ребят вы все больны)

в 1001 раз говорю что я готов платить, но только с гарантиями!

Человек тебе сделал вперед и верстку и админку, ясно же что тут нет и не может быть кидка. Хули тебе еще надо чтоб ты деньги заплатил??

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#62
i-webmaster:
ребят вы все больны)

По фото диагноз поставили? :)

i-webmaster:

в 1001 раз говорю что я готов платить, но только с гарантиями!

Этот тезис и какие именно гарантии Вам нужны, нужно было согласовать до начала работ, а не выдвигать их после выполнения значительной части работы.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
Б
На сайте с 08.07.2010
Offline
23
#63
_vb_:

Этот тезис и какие именно гарантии Вам нужны, нужно было согласовать до начала работ, а не выдвигать их после выполнения значительной части работы.

Тогда бы на них никто не повелся.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#64

i-webmaster, в общем мне Антон показался адекватным в общении. Так что порекомендовал бы вам продолжать с ним работать. Тем более, что студии возьмут вдвое больше минимум.

i-webmaster:
Требует предоплату или как он выражается "постоплату" - но только за верстку главйной и нескольких внутренних - БЕЗ ДВИЖКА.

Что-то я не понял. Админка есть, вёрстка есть. Что значит без движка?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Кира
На сайте с 12.08.2010
Offline
13
#65
i-webmaster:
ребят вы все больны)

в 1001 раз говорю что я готов платить, но только с гарантиями!

Так а чем Вам СБР не гарантии?!

Z
На сайте с 23.09.2007
Offline
101
#66

жесть. тс неадекват.

а договариваться об нюансах оплаты нужно на берегу

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#67
vipkira:
Так а чем Вам СБР не гарантии?!

Это заморозка денег на неопределённый срок, в этом я согласен. Тоже самое что оплатить на ххх дней с протекцией. В случае проблем получу деньги обратно, но с большими задержками, т.е. либо придётся где-то изыскивать новые для нового исполнителя, либо в случае их отсутствия откладывать проект - что не всегда возможно. Поэтому СБР можно но не на весь проект, а по этапно.

[Удален]
#68
i-webmaster:
Я предполагаю, что человек отказывающийся узаконить сделку - может называтся мошенником.

Это говорите Вы, оплачивающий сделку чёрным налом? :)

IW
На сайте с 29.07.2009
Offline
25
#69

Большинство всю ситуацию поняли в обще не так как она есть, а некоторые по своей сути являющимися представителями быдла - переходят на оскорбления.

Пишу кратко еще раз - прошлая ситуация показала что даже получив часть работу - могут кинуть.

Читайте пожалуйста внимательно следеющее:

Человек сверстал главную страницу сайта, взял предоплату за продолжение работы и пропал до сих пор.

В ситуации с Антоном - он мне также сделал верстку страниц просит предоплату за продолжение работ, чтобы себя обезопасить от предыдущей ситуации я предложил встретится или ему приехать к ко мне, чтобы я взял хотя скан паспорта. Он от этого отказался чуть нелепо может быть, меня это еще больше навело на мысли что человек готовый честно делать работу - отказываться не будет... вот и все!

[Удален]
#70
i-webmaster:
Какое кидалово мжет быть с моей стороны, если я предлагаю приехать к нам в офис и все узаконить???

Слушайте, Вы же сами понимаете, что это "узаконить" никакого смысла не имеет. Человек получает от Вас чёрный нал - это раз.

Второе: даже если бы был оформлен договор подряда, по которому всё было бы законно, всё равно остаётся возможность кинуть, сказав просто: "Я тебя не знаю". Знаете такую контору Mirax Group? Очень серьёзная была контора, не так ли? А теперь должны куче народу, от поставщиков воды, до субподрядчиков-строителей. Наверняка со всеми ними подписаны договора и все приезжали в офис, только толку-то от этого?

Это я говорю о белых взаимоотношениях компания-компания, а что уж говорить о чёрных компания-физик.

Psycho добавил 12.08.2010 в 18:27

i-webmaster:
Пишу кратко еще раз - прошлая ситуация показала что даже получив часть работу - могут кинуть.

А есть ситуации, когда можно сделать всю работу и быть кинутым заказчиком.

Договора, сканы паспортов тут ничего не решают.

i-webmaster:
В ситуации с Антоном - он мне также сделал верстку страниц просит предоплату за продолжение работ, чтобы себя обезопасить от предыдущей ситуации я предложил встретится или ему приехать к ко мне, чтобы я взял хотя скан паспорта. Он от этого отказался чуть нелепо может быть, меня это еще больше навело на мысли что человек готовый честно делать работу - отказываться не будет... вот и все!

А Вы уже объяснили, почему Вас не устраивает механизм безопасной сделки или просто работы через гаранта?

(всё не читал - мог пропустить)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий