Про любовь

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#51
Вы и думали буй знает о чем вместо того

Я так думаю т.к. я ничего не могу исправить. Я готов убиваться, если я что-то могу. Но тут всё.

Поэтому и думает он не о птичках и деревцах, и чувства испытывает соответствующие.

Я тоже думал не о птичках в первый раз, 3-и года тоже срок.

А далее по жизни я понимаю, что это туфта, не стоит убиваться.

Во второй раз я был неделю поникший, на больше меня не хватило. То что было внутри сказало мне: "Ты же есть, ты никуда не ушёл. И вся твоя любовь, просто какая она есть, она тоже с тобой. Пусть не для этого человека, оставь для другого. И чёрт с ним, пусть всё повториться, но ты то никуда не уходишь."

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#52
LEOnidUKG:
Я готов убиваться, если я что-то могу.

Если Вы что-то можете, то логичнее как раз будет не убиваться, а начать это "что-то" делать. Ну а если после определенной потери у Вас хватает здравого смысла сказать себе "Это произошло, уже ничего не исправишь, пойду-ка порадуюсь пению птиц" - это, повторюсь, всего лишь означает, что потеря в Вашей системе оценок не слишком велика.

LEOnidUKG:
И вся твоя любовь, просто какая она есть, она тоже с тобой.

Любовь - это, однако, не сперма, которую можно излить не в одну, так в другую. И если Вам нужен именно этот человек, то "нужен этот, но подойдет и другой" - не работает. Потому что нужен этот. А то, о чем говорите Вы - Вам не человек этот нужен был, Вам нужна была галочка в вопросе "у меня есть женщина". Тут и правда подойдет кандидатур много и разных. Но к любви, как несчастной, так и счастливой, это отношения не имеет.

С уважением, Евгений.
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#53
Jackyk:
45-летний поймёт Гришковца, а Вам остается пока радоваться деревьям.

ААААА!! Мне не 22, а 45 :(

LEOnidUKG:
А потом встретить, по Вашим словам ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ, а потом она тебя кинет и опять "не счастье".

В общем то да.. :D Что в чувствах такого ужасного?

Птички, деревца, небо - это все конечно хорошо, но по ощущениям несравнимо с чувством любви и её потери. НИЧЕГО не сравнимо с этими чувствами и НИЧЕМ заменить их нельзя.

Многие пытаются, но зрелище честно говоря грустное.

С Уважением, Евгений
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#54
Jackyk:
Любовь - это, однако, не сперма, которую можно излить не в одну, так в другую. И если Вам нужен именно этот человек, то "нужен этот, но подойдет и другой" - не работает. Потому что нужен этот. А то, о чем говорите Вы - Вам не человек этот нужен был, Вам нужна была галочка в вопросе "у меня есть женщина". Тут и правда подойдет кандидатур много и разных. Но к любви, как несчастной, так и счастливой, это отношения не имеет.

стоп-стоп... Это Вы уже говорите про какого однолюба.

"Мне нужен именно это человек и точка" - это так дети в детском магазине орут.

Мне нужна была любовь, я хотел её дарить, но она оказалась уже не нужна человеку. О какой галочки идёт речь?

И кстати, красиво Вы всё переворачиваете. Вы мне уже прямо сказали, что я лох и никогда не любил (это я про последнее предложение). А ВОТ ВЫ, конечно... куда мне до Вас... Вы же прожили ОГО-ОГО, куда мне ровняться и ВОТ у ВАС точно любовь.

А мне смешно :) Я конечно привык, что меня из-за возраста все оттесняют, но я в школу поступил в 6 лет и сразу во второй класс. Раньше мне было не по себе, а сейчас мне просто смешно, когда мне говорят такое.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#55
CatRegist:
НИЧЕГО не сравнимо с этими чувствами и НИЧЕМ заменить их нельзя.

Во-первых, вполне сравним экстремальный спорт. Тот же примерно коктейль из адреналина и эндорфинов. Во-вторых, почему бы еще раз не попытаться построить счастливую любовь? Почему надо обязательно уйти в депрессию на стопятьсот лет и поставить на себе крест? Разумеется, погоревать нужно, обязательно. Но какое-то время. А потом снова жить.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#56
CatRegist:
но по ощущениям несравнимо с чувством любви и её потери. НИЧЕГО не сравнимо с этими чувствами и НИЧЕМ заменить их нельзя.
Многие пытаются, но зрелище честно говоря грустное.

Да ради бога, только пусть это всё будет в радость. Человек нашёл что-то лучшее, он хочет жить свободнее. Да и Вы сможете много чего, у Вас нет обязательств.

Но нет... это не слабость, просто Вам хочется влиться в волну несчастья, ОЙ какой я несчастный меня кинули... Друзья!!! Давайте бухнём. Родители, да да, такие мы секие, ничего не вышло... ай ай ай... Жизнь гавно...

АЛЛООО хватит болеть а :)

LEOnidUKG добавил 11.08.2010 в 01:56

talia:
Во-вторых, почему бы еще раз не попытаться построить счастливую любовь? Почему надо обязательно уйти в депрессию на стопятьсот лет и поставить на себе крест? Разумеется, погоревать нужно, обязательно. Но какое-то время. А потом снова жить.

Дыг, по мнению "опытного" человека:

Jackyk:

Любовь - это, однако, не сперма, которую можно излить не в одну, так в другую. И если Вам нужен именно этот человек, то "нужен этот, но подойдет и другой" - не работает. Потому что нужен этот.
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#57
LEOnidUKG:
Человек нашёл что-то лучшее, он хочет жить свободнее. Да и Вы сможете много чего, у Вас нет обязательств.

Посмотрим насколько вас хватит :D Давно к "свободе" пришли?

Ну и да.. "никто не ждет" = "нет обязательств" = "свобода" - злая цепочка =(

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#58
LEOnidUKG:
Дыг, по мнению "опытного" человека:

Женя описывает стресс, неизбежный во время расставания и какое-то время (иногда довольно длительное) после него. Этот стресс неизбежен, и тут Женя прав, называя Вас "молодым и рьяным" (с) :)

Однако, надо понимать, что стресс, даже очень сильный, однажды пройдет. И надо быть открытым для новых каких-то событий. И отношений.

имхо, разумеется.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#59
LEOnidUKG:
О какой галочки идёт речь?

Да вот об этой самой:

LEOnidUKG:
Мне нужна была любовь, я хотел её дарить

Вам отношения с женщиной были нужны, а эта была ближе остальных, так почему бы ей не "подарить"? Ах, ей не нужно? Ну и хрен с ней, пойдем к другой. Вот именно, что Вас устраивала "любовь" абы с кем. Ну, в соответствии с Вашими представлениями о прекрасном (внешность, характер и т.д.). Вполне очевидно, что из этого следует простая вещь: этого человека Вы по-настоящему не любили. Иначе бы с такой легкостью не смогли заменить ее на другую.

LEOnidUKG:
И кстати, красиво Вы всё переворачиваете. Вы мне уже прямо сказали, что я лох и никогда не любил (это я про последнее предложение). А ВОТ ВЫ, конечно... куда мне до Вас... Вы же прожили ОГО-ОГО, куда мне ровняться и ВОТ у ВАС точно любовь.

А мне смешно Я конечно привык, что меня из-за возраста все оттесняют

Перестаньте. Когда нечего ответить по существу, то начинается такая вот хренотень. А когда молодым людям говорят (вполне к месту, смею надеяться) об их возрасте, то многие ведут себя более чем предсказуемо: начинают бить себя копытом в грудь с криками "да я, да я уже пожить успел, да я уже жизни хлебнул, да мне чайки на грудь срали, да у меня вся жопа в ракушках, и нечего меня тут возрастом/опытом давить". Ровно это Вы и делаете. Вашими же словами:

LEOnidUKG:
это так дети в детском магазине орут.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#60

Всё я покидаю топик. Я не люблю когда всё переводят на мой возраст и не могут ничего толком объяснить т.к. это опыт и нужно его пережить, а я пережил по другому и сделал другие выводы, но мои чувства и переживания не попадают в среднестатистические представления, поэтому я другой и скорее всего ещё молодой и ничего не понимаю.

Спасибо за разговор перед сном. Удачки всем :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий