Колличество ссылок на внутренние страницы

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#31
Katrin Baukina:
а такой вопрос: пр разливается по всем ведь страницам, на которые есть ссылка с главной? значит чем больше внутренних ссылок, тем меньше достается внешним? потому не котируются сайты с большим количеством как внешних так и внутренних ссылок?

Но ведь и с внутренних почти всегда есть ссылка ведущая на главную, поэтому элементы навигации можно исключить, ибо все что "разливается" на внутренние, то же с внутренних на главную "приливается"

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#32

Профи рассказывали про бан сайта за 200 внутренних ссылок с морды. Алгоритм скорее всего конкурент-стук.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#33

Ага, стандартная ситуация товарищи, я задал вопрос на который ответ получается тока под пиво =) Мы не меняемся... =)

А между тем как бы соглашусь все же, что надо было называть вещи немного иначе(опять же понедельник день тяжелый)... Выражаясь более правильно, имелось в виду, сквозняк, который находится в меню... Эти внутренние ссылки отфильтровать бывает крайне просто. Но сути вопроса от этого не меняется... Вопрос то в зависимости перехода того же вИЦа (ну или как кому проще называть, я все же боюсь более четко описывать ссылочную составляющую,с кажем некий статический ранг) и влияния на ссылочное ранжирования при увеличении числа внутренних ссылок...

Иначе говоря, все мы знаем, что тот же вИЦ передавался от странице к странице, тут было без разницы, внешние внутренние, так или иначе передача веса в данном случае имела место. Потом появилось ссылочное, которое оказалось как-от своеобразно работает (или не работает=)) внутри сайта.

ТАк вот, вопрос звучит просто, надо ли считать количество внутренних ссылок при покупки морды и почему? =)))))

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#34
alut:
А по вопросу Юрия (ИМХО) - скорее всего поисковик любую внутреннюю ссылку должен считать навигационной., не важно односторонняя она, или взаимная. Но это уже должно обсуждаться по отношению к статическому весу страницы (с некоторых пор не хочется произносить слово ВИЦ )

можно ли зачесть сие утверждение, как утверждение отсутствия учета ссылочного внутри сайта? =)))

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#35
promosite:
Но ведь и с внутренних почти всегда есть ссылка ведущая на главную, поэтому элементы навигации можно исключить, ибо все что "разливается" на внутренние, то же с внутренних на главную "приливается"

Так ли все? =)

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#36
Skyter:
ТАк вот, вопрос звучит просто, надо ли считать количество внутренних ссылок при покупки морды и почему? =)))))

Зачем их считать - то? Люди наоборот думают, как бы максимально упростить (не значит уменьшить) навигацию по сайту.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#37
Skyter:
Так ли все? =)

Мне кажется, что так оно и есть, и в плане покупки ссылок тоже, естественно если ссылки с главной слепые, то есть идут на страницы, а с тех выхода назад не имеют, то тогда еще можно поспорить

Да и Яндекс, все пытается доказать, что внутренние ссылки навигации он не учитывает, тех примеров, где он это учитывает, что приводили здесь немного, зачем ему это надо, значит вес передаваемый через ссылки навигации передается малый, скорее всего так

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#38
promosite:
Да и Яндекс, все пытается доказать, что внутренние ссылки навигации он не учитывает, тех примеров, где он это учитывает, что приводили здесь немного, зачем ему это надо, значит вес передаваемый через ссылки навигации передается малый, скорее всего так

Как так неучитывает? Неучитывайт - значит и не ходит по ним.

Shustov
На сайте с 17.10.2004
Offline
64
#39
6666:
Профи рассказывали про бан сайта за 200 внутренних ссылок с морды. Алгоритм скорее всего конкурент-стук.

Этого и боимся... 🙄

DimaU
На сайте с 30.08.2005
Offline
180
#40
>>Профи рассказывали про бан сайта за 200 внутренних ссылок с морды.
Этого и боимся...

Интересно. У меня с морды много внутренних ссылок, допустим под 100... стоит бояться? :) каков безопасный предел? (и по стуку)


>>Но ведь и с внутренних почти всегда есть ссылка ведущая на главную, поэтому элементы навигации можно исключить, ибо все что "разливается" на внутренние, то же с внутренних на главную "приливается"

Так ли все? =)

Большинство? наверное - это те кто заинтересован в максимальном pr на главной

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий