Просто политическая публицистика ...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#181

Psycho, ну что делать - вы сами вынуждаете отвечать на ваши неумные выпады, а потом обижаетесь :)

Вы точно не оптимизаторы - у вас нет самой простой, элементарной логики - вы скорее люди творческие ..ну те, которые зарабатывают на оболванивании уж совсем идиотов :)

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#182
greenwood:
Истинным сеошникам это уж точно обьяснять не надо - они каждый день сталкиваются с ЭТИМ и давно уже привыкли проигрывать.

Что значит проигрывать. Если вы о возможности автоматизации рутинных процессов, то это же только плюс. Или я не прав?

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
[Удален]
#183
greenwood:
Psycho, ну что делать - вы сами вынуждаете отвечать на ваши неумные выпады, а потом обижаетесь

Я разве обижаюсь? :)

greenwood:
Вы точно не оптимизаторы - у вас нет самой простой, элементарной логики - вы скорее люди творческие ..ну те, которые зарабатывают на оболванивании уж совсем идиотов

Хорошо, я передам своим довольным заказчикам, что они, по твоему мнению, идиоты. :)

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#184
serg690:
Что значит проигрывать. Если вы о возможности автоматизации рутинных процессов, то это же только плюс. Или я не прав?

он не в теме, не обращайте внимания :) видимо уже 10 бутылка клинухи пошла...

и отвечать на ваши вопросы никто не будет :D

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#185
Psycho:
Хорошо, я передам своим довольным заказчикам, что они, по твоему мнению, идиоты.

передай ..передай - если у них будут сомнения гони их мне в личку :)

serg690:
Если вы о возможности автоматизации рутинных процессов, то это же только плюс. Или я не прав?

в этом смысле прав ... то есть давно уже идет борьба ботов с ботами

но наши боты проигрывают ..то есть ваши ..сеошние

наши доровские в виду громадных в них вбуханых бюджетов еще сопротивляются

Ябы и больше сказал, но вы публика не готовая слушать - вы всё сами наши ошибки повторяете .. так мы и не против

Делов то ..в каких то лет 5 и разница то :)

На умаксе, когда читают иногда ваши топики в разделах вашей "профессии", то стоит гомерический хохот.

Я наверное единственный кто из оптимизаторов перешел в дорвейщики и до сих пор сохранился :)

Вами же сейчас управляют и учат не вольфы, казаки и евгении , а разные спермиты и прочие художники экспрессионисты

Однажы я просил свое модераторство в разделе дорвеи, это когда я еще хотел палить темы - тут испугались и не дали. Сейчас уже и я не буду их палить по одной причине - вы все горе-сеошники, наш удобный инструмент :)

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#186
greenwood:
давно уже идет борьба ботов с ботами
но наши боты проигрывают ..то есть ваши ..сеошние

А можно об этом поподробнее?

greenwood:
Ябы и больше сказал, но вы публика не готовая слушать

Я готов послушать.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#187
Damirovich:
он не в теме, не обращайте внимания :) видимо уже 10 бутылка клинухи пошла...
и отвечать на ваши вопросы никто не будет :D

Похоже деда пытается юзать какой-то генератор текстов, но не может разобраться в его настройках. 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#188
greenwood:
передай ..передай - если у них будут сомнения гони их мне в личку

Угу. Ты им дорвейного трафа не забудь продать. ;)

Дед Коль, политика перехода на личности и незамечания вопросов - это плохая политика. Впрочем, она очень похожа на политику твоих кумиров. Например, что ты скажешь о цитате из письма Ильфа и Петрова Сталину?

greenwood:
Ябы и больше сказал, но вы публика не готовая слушать - вы всё сами наши ошибки повторяете .. так мы и не против
Делов то ..в каких то лет 5 и разница то
На умаксе, когда читают иногда ваши топики в разделах вашей "профессии", то стоит гомерический хохот.
Я наверное единственный кто из оптимизаторов перешел в дорвейщики и до сих пор сохранился

Деда Коля перешёл в любимую тему "борьбы чёрного с белым". Только вот кто его об этом просил, не подскажете? Или это опять "у вас негров линчуют"? ;)

Psycho добавил 14.08.2010 в 16:20

greenwood:
всё сами наши ошибки повторяете .. так мы и не против

Хоть одну повторенную ошибку. Можно даже ссылкой на Умакс.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#189
greenwood:

Однажы я просил свое модераторство в разделе дорвеи, это когда я еще хотел палить темы - тут испугались и не дали. Сейчас уже и я не буду их палить по одной причине - вы все горе-сеошники, наш удобный инструмент :)

мой дед когда жив был, тоже приняв пару соток, нечто подобное говорил 😂

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#190
Psycho:
Деда Коля перешёл в любимую тему "борьбы чёрного с белым".

Мне кажется их нужно с Горбайтеном закоротить, адовый будет тандемчик.

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий