Россиянам, не поставившим счетчики, поднимут в 4 раза плату за ЖКХ!

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#11
SEOSPIDER:
есть субсидии вообще-то как раз для данной категории граждан.

У моей мамы были скидки на услуги жкх, но с этого года их больше нет. Думаю и многие другие пенсионеры получили подобные подарки.

А то что в Москве пока что с этим все нормально так это временно. Островок благополучия рано или поздно затопит.

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#12
DyaDya:
Отлично, это в Москве, видимо.

Если и в Москве, то где-то на рублевке :)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#13
SEOSPIDER:
есть субсидии вообще-то как раз для данной категории граждан.

Ты хотел сказать были? :) очень многим эти субсидии уже порезали...

SEOSPIDER:
Brutus, переживаем "за того парня"? У самого наверно счетчики стоят?

Да я не плохо живу и смогу платить что по счетчику, что без него не особо напрягаясь. Вот только "Я" - не вся страна и это нужно понимать. А то можно и в 100 раз взвинтить тарифы, все равно найдутся те кто смогут платить, вот только подозреваю что и я и ты начнем "сосать" при таких тарифах.

SEOSPIDER:
показательные выселения особо упертых неплательщиков уже были.

А по твоему поднятие тарифов решит данную проблему? :) По моему так наоборот усугубит, так как появятся те кто не может оплачивать воду по таким тарифам...

Bazis007
На сайте с 10.06.2008
Offline
84
#14

Я вообще не понимаю что происходит. Такое чувство что народ просто выживают!

Долги и приставы, ЖКХ, МВД, несогласные... чем ещё нас правительство порадует? Или революции хотят?

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#15
Bazis007:
Или революции хотят?

Такое впечатление, что да.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#16

DyaDya, зато в Детройте одни негры и купить можно только наркотики.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#17
Brutus:
тарифы для некоторых слоев населения весьма тяжелое бремя, а если еще в 4 раза поднимут, так им что, есть/пить и мыться перестать!?

Да есть ощущение, что те, кто ездит в основном в общественном транспорте, уже перестали мыться. Из экономии, вероятно.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#18
DyaDya:
Вот это лупанули!

Ты не волнуйся, дядя Володя про этот как узнает, так всё и отменит, инфа 100%!

☠️☠️☠️
[Удален]
#19
Tarry:
Ты не волнуйся, дядя Володя про этот как узнает, так всё и отменит, инфа 100%!

Кстати да. Граждане, вы не переживайте, то Димочка разгильдяй, а дядя Володя просто еще не в курсе - он занят, пожары в Рязани тушит.

[Удален]
#20

Расскажите, пожалуйста, а то я не в курсе: как вообще с этими счётчиками работать? Ну поставил ты - потом типа показания снимать и куда-то носить? Я к тому, что ради двухкопеечной экономии геморроиться надо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий