Новичкам: Секрет роста ТИЦ. Полная инструкция + 20 фильтров покупки ссылок + Бонусы!

A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#151

Zonk, скажите, если покупать не только на главную, но и равномерно еще на 10-20 внутренних страниц, то эффект будет такой же? Или есть свои минусы/плюсы такой покупки ссылок?

Не смог прочитать всю тему, акция еще действует? С удовльствием попробовал бы =))

[Удален]
#152

Тоже интересует данный вопрос, пока особой разницы не заметил, только что если на внутренние страницы идут ссылки, то гораздо лучше индексация сайта для крупных проектов от 10 000 страниц

R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#153

Есть ли разница какие ключевики добавлять? ВК, СК. НК ? От этого зависит напрямую генерация текстов ссылок ведь. Или генерация ссылок тоже заложена в сценарий?

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#154

Дано:

- Пачка экспериментальных сайтов на нулевых домен.

- Возраст доменов от 6 месяцев до 10 месяцев.

- Бюджет: 500 рублей/месяц на сайт.

Результаты:

Linkfeed автофильтр (настроил и забыл) - 2 месяца закупки -> ТИЦ 30-40

Sape полуавтомат (отбор, проверка, дозакупка) - 2 месяца закупки -> ТИЦ 50-60

Rookee фильтр от Zonk - 1 месяц закупки -> ТИЦ 0-10

Выводы:

- Есть вероятность полагать, что после 2 месяцев работы фильтра от Zonk ТИЦ вырастет до 20-30 максимум. Почему? Советую прочитать ещё раз первый пост в теме. Разжевывать не вижу смысла.

- В фильтре от Zonk ссылки в итоге получаются получаются дороже минимум на 20%. Не думаю, что они получаются заметно более "рабочими" аналогичных, взятых напрямую из бирж.

- В Linkfeed, если чистить не проиндексированные ссылки во время (на что нет ни времени ни желания) минимум процентов 30 бюджета можно сохранить. Но я не люблю ручную работу, а бота писать лень.

- Остальные выводы предлагаю сделать самим.

P.S. Всё что выше - информация для размышления. В споры вступать не буду, кому-то что то доказывать тоже. Если кому-то помог - буду рад. Если есть что сказать можно писать в личку :)

N_MONax добавил 31.08.2010 в 06:52

Realtim:
Есть ли разница какие ключевики добавлять? ВК, СК. НК ? От этого зависит напрямую генерация текстов ссылок ведь. Или генерация ссылок тоже заложена в сценарий?

Конечно есть. Добавляя НК/СК НЧ Вы поднимаете ещё и низкочастотку. А низкочастотка поднимает трафик. А трафик сохраняет сайт от АГС ;)

N_MONax добавил 31.08.2010 в 06:53

Aliric:
если покупать не только на главную, но и равномерно еще на 10-20 внутренних страниц, то эффект будет такой же? Или есть свои минусы/плюсы такой покупки ссылок?

Эффект будет лучше. Во первых, смотрите первый ответ. Во вторых не забывайте про параметр который называется "естественность".

N_MONax добавил 31.08.2010 в 06:58

russ25:
Поэтому думаю нужно разделять и понимать, что могут получить молодые сайты, а что старые.

Согласно моим экспериментам, ТИЦ от возраста домена не зависит. Или зависит в размерах, которая размывается в остальных погрешностях.

mihan:
я, конечно, люблю с тобой поспорить, и скажу тебе, что ты в большинстве своем тут не прав

Миша, +1 :)

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#155

fil26, а если у меня единички так и не будет, мона я тебя в оффлайн, по голове тяжелым предметом ударю? Ну или пендаля на крайняк дам. Так чисто, чёб языком зря не молол.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
apoptygma
На сайте с 15.06.2009
Offline
44
#156

Что за дела проект дней 5 стоит, куплено ссылок только 5? в чём дело?

[Удален]
#157

мест подходящих под эти фильтры кагбэ больше видимо нет

я сейчас пробежался по ссылкам, решил залезть кагбэ да посмотреть с чего в итоге ссылки закупились, в итоге процентов 30 закупилось на непроиндексированных яндексом страницах и висят так уже более 3-х недель, и нахрена оно мне такое?

руки поимели %

зонк поимел реферальские

юзеры поимели... нет не так... юзеров поимели

вот и все - вери изи

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#158

Неужели всё так плохо...

а я уж было хотел опробовать сервис, даже Zonk-у отписал в личку по поводу возможности получить 300 р на счёт аккаунта, уже несколько дней прошло, а от него ни ответа ни привета :(

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#159
Мехалоч:
процентов 30 закупилось на непроиндексированных яндексом страницах и висят так уже более 3-х недель, и нахрена оно мне такое?

На еще не проиндексированных Яндексом страницах действительно закупается около 30-40% ссылок, но т.к. они значительно дешевле, то на них тратится суммарно всего 15-20% бюджета, и за установленный в фильтре срок для их индексации (40 дней) многие из них индексируются. Если хотите платить только за нахождение ссылки в индексе - welcome to Liex, но это будет дороже, чем 0.5 руб за ссылку.

apoptygma:
Что за дела проект дней 5 стоит, куплено ссылок только 5? в чём дело?

Попробуйте обратиться в суппорт системы Rookee, возможно, у них временные технические проблемы.

Burner-M:
а я уж было хотел опробовать сервис, даже Zonk-у отписал в личку по поводу возможности получить 300 р на счёт аккаунта

К сожалению, бонусы давно закончились, о чем было написано в этом топике, предлагаю дождаться результатов от тех, кто ими воспользовался.

[Удален]
#160
Zonk:
На еще не проиндексированных Яндексом страницах действительно закупается около 30-40% ссылок, но т.к. они значительно дешевле, то на них тратится суммарно всего 15-20% бюджета, и за установленный в фильтре срок для их индексации (40 дней) многие из них индексируются.

хватит уже херню пороть, я видел эти площадки, 99% из них под АГС

Zonk:
Если хотите платить только за нахождение ссылки в индексе - welcome to Liex, но это будет дороже, чем 0.5 руб за ссылку.

в теме обсуждается не лиекс и его цены, а момент наращивания тИЦ через руки по твоим фильтрам, которые судя по тому что они закупают - тиц дают по принципу: О! Повезло! тИЦ вырос!

еще больше умиляют сами агрегаторщики которые советовали в самом начале это говно

разве можно теперь доверять этим людям? я думаю что нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий