Новичкам: Секрет роста ТИЦ. Полная инструкция + 20 фильтров покупки ссылок + Бонусы!

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#161

Мехалоч, дык давно пора :)

зонк - "человек слова", сказал: будет тиц - значит "будет" :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#162
Мехалоч:
хватит уже херню пороть, я видел эти площадки, 99% из них под АГС

Да уж, надо быть большим оптимистом или очень неумным человеком, чтобы покупать ссылки с сайтов под АГС в надежде, что они проиндексируются 🤪

[Удален]
#163

Сколько оптимально слов- запросов делать?

SateClub
На сайте с 25.05.2010
Offline
81
#164

Ну чтож наконец то я добрался до этого сценария. Есть проект на котором буду проверять работу сценария. Сделал все следующим путем: Выбрал 6 НЧ запросов, 3 СЧ запроса, ВЧ выбирать не стал, так как при малых бюджетах всю равно не пробьюсь. Бюджет на все запросы получился чуть более 1000 рублей/мес. Установил параметр без учета топа.

Старт дан: Сегодня 9.09.2010. Как будут первые результаты обязательно отпишусь здесь. Самое интересно что никаких других работ по увеличению тИЦ проводится с этим проектом не будет, так что эксперимент будет максимально чист.

Если тИЦ подниму, то скажу автору спасибо, если не поднимется, то наступлю второй раз на грабли и буду увеличивать бюджет. Во всяком случае Зонку доверяю, ибо не просто так он тут все это делал, и это должно приносить результат. Если же и в дальнейшем тИЦ не станет отличным от нуля, то эксперимент завершу и буду уже продвигать сайт по запросам, так как возраст сайта к тому времени уже будет позволять.

С уважением Sate

Вечно прошу помощи )
[Удален]
#165

поднялся тиц сайта... в индексе так и стоит одна страница...возможен рост тица когда сайт под агс???

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#166
Ostriks2009:
...возможен рост тица когда сайт под агс???

Почему нет?

BelWest
На сайте с 21.06.2008
Offline
27
#167

Акция 300 рублей у кого репа больше 10000 ещё действует?

Заработок для сайтов даже с нулевыми показателями Тиц и PR (http://www.sape.ru/r.1a7fff202d.php) Места под баннеры, комп.игры (/ru/forum/275855)
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#168
BelWest:
Акция 300 рублей у кого репа больше 10000 ещё действует?

12.08.2010, 08:59 получен ответ:

support_rookee:
ruslg:
Логин в системе - ruslg

К сожалению, раздача бонусов закончена.

Она разве вообще действовала?

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#169
BelWest:
Акция 300 рублей у кого репа больше 10000 ещё действует?

Уже нет, к сожалению :(

ruslg:

Она разве вообще действовала?

Да, было дело, второй пост темы:

Zonk:

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!
Всем пользователям Searchengines с репутацией более 10 000 я совместно с сервисом "Руки" предлагаю бонус в размере 300 руб. на счет в системе "Руки", а пользователям с репутацией более 100 000 - 600 руб. на счет, чтобы попробовать поднять ТИЦ своему сайту бесплатно по моему сценарию. Для оперативного начисления бонуса просто напишите личное сообщение пользователю support_rookee (работает с 9 до 18 мск) или мне (в остальное время). Срок действия акции по раздаче денег ограничен, о ее окончании будет объявлено в этом топике через несколько дней - спешите!
[Удален]
#170
megustoseo:
Подайте жалобу на эти площадки, если факт подтвердится думаю администрация исключит и их владельцев.

платить 10% и самому фильтровать говнодоноров? не слишком ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий