Keepfile.com - делай больше денег на файлах. Файловый хостинг.

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#91
Ну как нормально работает с планетой? Со стороны планеты претензий нету?

А правила на этой самой планете ни как не посмотреть? :) Если правила не нарушаешь, то и претензий не будет.

BR
На сайте с 22.01.2009
Offline
32
#92

был такой ФО fllyfile.us, с идентичным движком, который всех кинул (меня на 400$).

Надеюсь keepfile управляют другие люди.. ))

С выплатами никаких проблем ни у кого не возникало ещё пока?

forward5
На сайте с 08.02.2010
Offline
41
#93
busta_r:
был такой ФО fllyfile.us, с идентичным движком, который всех кинул (меня на 400$).
Надеюсь keepfile управляют другие люди.. ))

С выплатами никаких проблем ни у кого не возникало ещё пока?

такой же или похожий движок еще стоит и на file-bit и на fileplanet, почти все такие движки на ФО которые на украинских серверах

Lesbian Movie and free video (http://lesbiansvik.com)
X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#94
С выплатами никаких проблем ни у кого не возникало ещё пока?

Два раза сам лично заказывал выплаты на WM. Последнюю выплату заказал в понедельник утром, в понедельник после обеда она уже была в моём кошельке.

Мой реф тоже в понедельник заказал выплату на епасс. К вечеру получил.

Так что с выплатами всё в полной норме.

А то, что движок у них похож, так это уже озвучивалось не один раз. Орон продал несколько десятков копий этого движка. Вот и одинаковые они :)

XXXStalker добавил 10.08.2010 в 02:46

Да и смысла кидать я просто не вижу смысла. Если конечно с головой всё в полном порядке.

Сейчас большинство "сидит" на процентах от продажи примаков. Нужно просто правильно распределить эти проценты, чтобы и волки были сыты и овцы целы :)

Greg_KF
На сайте с 04.07.2010
Offline
12
#95
busta_r:
был такой ФО fllyfile.us, с идентичным движком, который всех кинул (меня на 400$).
Надеюсь keepfile управляют другие люди.. ))

С выплатами никаких проблем ни у кого не возникало ещё пока?

Никакого отношения к какому-либо другому ФО мы не имеем.

Keepfile.com (http://www.keepfile.com/) ФО - получай много $$$ за скачивания или 60% с продаж и ребиллов - Обсуждение (/ru/forum/525983) UPDATE: На Keepfile больше нет рейтио/рангов НАВСЕГДА!
Webnings
На сайте с 05.06.2010
Offline
14
#96
XXXStalker:
А правила на этой самой планете ни как не посмотреть? :) Если правила не нарушаешь, то и претензий не будет.

Ну в списке разрешенных его нет,вот и спрашиваю как дела обстоят? Кто заливает на него,и постит на планету?

T
На сайте с 10.06.2009
Offline
25
#97

А какая скорость для free пользователей? У меня щас всего 30кб\с

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#98

Вообще 50kb. Я уже об этом говорил, что надо поднять скорость до 100kb, иначе могут забанить на некоторых форумах

T
На сайте с 10.06.2009
Offline
25
#99

А че надо постоянно язык менят? он не запоминает какой я выбираю!

MS
На сайте с 14.11.2009
Offline
47
#100
tpecop:
А че надо постоянно язык менят? он не запоминает какой я выбираю!

у меня как стоял русский язык таки стоит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий