Website CMS: быстрая, удобная, недорогая!

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#151
Что такое файл модели? Как он выглядит. Можете пример показать?

Почитайте Принцип формирования страницы

Файл template/ВашШаблон/models/default.php и есть файл модели. Используйте его как пример.

Кого "её", что именно прописывать? Можете на примере показать как это выглядит?

Опять-таки ссылка на документацию.

Нужен другой шаблон? Пропишите его в списке в models/list.php.

$model[2]["file"] = "new_template.php";  // Ваш обработчик по аналогии со стандартным

$model[2]["name"] = "Новый шаблон";

После чего в админке появится возможность выбрать "Новый шаблон" для страницы, а за его вывод будет отвечать файл template/ВашШаблон/models/new_template.php

Не понятно что значит "выводите ваш шаблон". Можете на примере показать как это выглядит?

Конечно. Пример в файле template/ВашШаблон/models/default.php

Website CMS: быстрая, удобная, недорогая! Вечная лицензия за 45$ (/ru/forum/524503) Яся - быстрый поиск фото для товаров. OpenCart/ocStore. Дополнение. (/ru/forum/665287) Грамотная верстка ваших макетов (/ru/forum/comment/8853216)
Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
#152

AlikZP, когда вы вернете мне мои деньги за сорванные вами сроки? Меня совершенно не интересует, что ваш кошелек пуст. Мне нужно расплатиться с более добросовестным и ответственным человеком, чем вы... 😡

[Удален]
#153
Хазарин:
AlikZP, когда вы вернете мне мои деньги за сорванные вами сроки? Меня совершенно не интересует, что ваш кошелек пуст. Мне нужно расплатиться с более добросовестным и ответственным человеком, чем вы... 😡

Хазарин, у Александра может небольшие проблемы. Ну, что тут такого! У него может уже нет ваших денег - разве это не причина? Может ему нужно было ваши деньги потратить на такси для перевоза коробок в новое жильё. Не будет же он бросать жену и коробки ради того, чтобы не переехать в новое жильё, а только вам во время вернуть ваши деньги за несделанную во время работу. Форс-мажор понимаешь ли ... С кем не бывает!

И вообще, выражение такое есть: "Безденежье - хуже пожара". Особенно незапланированное безденежье.

:)

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#154

Хазарин, я же написал вам в личку, зачем переспрашивать в топике?

iamhere,

В настройках не меняются ссылки. В Ссылка (ЧПУ) задаю новый адрес и жму Сохранить. Потом смотрю снова, а там показывается прежний адрес. Задаю другой шаблон страничке, жму Сохранить, а шаблон остаётся прежним, т. е. в выпадающем меню показывается тот-же шаблон, что и был.

Для подобных вопросов есть специальный форум.

Данная ветка публичная, для всех интересующихся системой. Ваши конкретные проблемы тут неуместны, их необходимо решать на форуме тех.поддержки.

Попросил бы перестать захламлять тему.

Спасибо.

[Удален]
#155

Уважаемые участники этой темы. Я вот стал весьма недоволен ТС-ом, хотя раньше был весьма доволен. Хотел спросить тех, кто с ним работал - это я один такой какой-то плохой, что у меня так с ним вышло? Или, быть может, и у других с ним какие-то неприятности были в процессе работы?

Спасибо.

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#156

Чем это вы недовольны?

Тем, что я на некоторое время пропал из интернета недовольны многие, вы их можете наблюдать в этой теме.

Я вам писал здесь в теме, что ваш сайт будет готов в пятницу, вы решили делать его самостоятельно.

У вас не получилось, мы на моем форуме договорились, что его буду делать я и готов он будет тоже в пятницу. Вы попросили официальное подтверждение сроков на серче, а я не захотел флудить в теме. Она создана не для этого. Вы, я смотрю, все-таки хотите забить ее сообщениями, прямо не относящимся к CMS.

Создайте себе в курилке топик и там обсуждайте нижнее белье. В этой теме обсуждаюсь не я, а CMS.

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#157

keen_, буквально днем, несколько часов назад, вы защищали ТС-а, а сейчас недовольны?

[Удален]
#158
AlikZP:
Чем это вы недовольны?
Тем, что я на некоторое время пропал из интернета недовольны многие, вы их можете наблюдать в этой теме.
Я вам писал здесь в теме, что ваш сайт будет готов в пятницу, вы решили делать его самостоятельно.
У вас не получилось, мы на моем форуме договорились, что его буду делать я и готов он будет тоже в пятницу. Вы попросили официальное подтверждение сроков на серче, а я не захотел флудить в теме. Она создана не для этого. Вы, я смотрю, все-таки хотите забить ее сообщениями, прямо не относящимся к CMS.

Создайте себе в курилке топик и там обсуждайте нижнее белье. В этой теме обсуждаюсь не я, а CMS.

Александр, я постараюсь завтра здесь высказаться по всем меня волнующим вопросам прямо касающихся вашего движка, вас и вашей работы с клиентами - насколько я понимаю это совсем не флуд.

И именно вас обсуждать здесь тоже не флуд, как мне кажется. Ведь вы здесь писали: "Да, кстати: так же оказываю услуги по натяжке сверстанного ( HTML+CSS ) дизайна на данную CMS. Стоимость услуги от 10$.". Раз вы оказываете эти услуги, значит можно обсудить в этой теме ваши услуги и вашу манеру ведения дел с заказчиками/клиентами.

keen_ добавил 23.12.2010 в 20:57

Karabasovsky:
keen_, буквально днем, несколько часов назад, вы защищали ТС-а, а сейчас недовольны?

Покажите, где я его защищал сегодня. Что-то я не припомню.

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#159

keen_, по моему мнению вы просто хотите поскандалить.

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#160
keen_:
Покажите, где я его защищал сегодня. Что-то я не припомню.

Значит это была ирония...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий