Website CMS: быстрая, удобная, недорогая!

Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
#191
AlikZP:
keen_,

Слава Богу, потенциальные покупатели понимают, что четыре страницы негативных отзывов созданы одним человеком. Который повторяет свои мысли в измененных выражениях из поста в пост.

Написал сей пост не дождавшись ЛС вида "Сделайте мне бесплатно и я перестану троллить в теме". Не это ли была ваша цель?

Если ты намекаешь на меня, то мне не нужна уже эта CMS и даром. Я лишь требую возвратить мне мои деньги и извиниться за сорванные планы... Человек ответственный, даже при таких обстоятельствах, как временное отсутствие Инета, найдет возможность извинившись, сообщить своим клиентам, что у него что-то не в порядке, например, зайти в интернет-кафе на 15-20 минут и отправить всем сообщение. Вот как-то так...

[Удален]
#192
AlikZP:
keen_,
Странный вы человек, Артур.
В момент, когда ваш сайт был готов на 90% (в субботу), вы отказались от моих услуг в связи с незначительной просрочкой.

У вас обещаний и просрочек было море. И я понятия не имел на сколько процентов готов мой сайт - вы меня не ставили в известность, вы тупо молчали и как обычно даже не предупреждали об очередной вашей задержке. Я предварительно терпел, но не собираюсь бесконечно терпеть ваши отмазки и динамо.

Вам просто нельзя доверять и это подтверждено многократно вами. Вы обещалкин :) Наобещаете, а во время не сделаете.

AlikZP: Fredo, нет, мои проблемы появились из-за внезапного переезда (я снимаю квартиру),

Проблемы появились из-за вашего феерического таланта обещать и не делать и от того, что не утруждаетесь людей как-то уведомить заранее о форс-мажоре (хотя переезд совсем не форс-мажор) и принести извинения.

-=maverick=-: Господа, просто посмотрите на проблему под другим углом. Александр практически фрилансер со всеми вытекающими отсюда бедами и проблемами. Просто начиная работать надо закладываться на сроки, это надо делать при работе с любым фрилансом.

Наоборот фрилансер-одиночка имеет преимущества в отличии от фирм, где работает команда людей над одним делом. И сам Александр на своём сайте - http://www.site.pp.ua/ - пишет: "Я работаю один и никогда не веду больше одного проекта. Благодаря этому я могу предложить Вам низкую стоимость создания сайта, скорость и качество выполнения."

А что мы видили на самом деле? А мы видили как он нахватал одновременно много проектов и в итоге продинамил людей.

AlikZP: я отношусь к заказчикам зеркально их отношению ко мне.

Вы относитесь по свински к заказчикам и в итоге получаете неприятности.

AlikZP: В вашем случае вижу попытку своими негативными отзывами вынудить меня пойти вам на уступки.

Какие уступки. Опомнитесь. Ради чего?

AlikZP: И я не пойму ваших мотивов: если вы хотите забить всю тему негативными отзывами - она умрет.

Здесь просто моя вполне адекватная реакция на ваши поступки. А если тема умрёт, то вы сами в этом виноваты в первую очередь. Нечего на зеркало пенять ...

AlikZP: Написал сей пост не дождавшись ЛС вида "Сделайте мне бесплатно и я перестану троллить в теме". Не это ли была ваша цель?

Это не троллинг. Это реакция на ваши поступки и попытка уладить ситуацию хоть немножко.

А за сайт я вам деньги предлагал, но вы не сделали. Так что не нужно трындеть, что я прямо уж так хочу от вас получить бесплатную работу. Тем более, что за эти деньги сайт уже сделал другой человек.

crab25: Все мы люди, у каждого может сложится подобная ситуация.

Какая такая ситуация!? Переезд - это не оправдание, чтобы не найти время уведомить заказчиков заранее. А потом (уже после переезда) снова неоднократно динамить по срокам и хронически не выполнять свои обещания.

keen_ добавил 29.12.2010 в 11:49

И, кстати, ещё хочу добавить - Website CMS хорошая лично для меня. По большому счёту я доволен (хотя есть существенный баг - не поддерживает мультиязычность как заявлено), собственно поэтому и купил её у Александра, хотя в инете много бесплатных движков.

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#193

Хазарин, нет, на вас не намекаю. абсолютно.

keen_, причем тут site.pp.ua? Ему сто лет в обед, он просто зарабатывает деньги в сапе. И

никоим образом не относится к этой теме. Где вы видели хоть одну ссылку на него от меня?

Я прекращаю отвечать на ваши вопросы. Вы переливаете из пустого в порожнее от сообщения в сообщение.

Website CMS: быстрая, удобная, недорогая! Вечная лицензия за 45$ (/ru/forum/524503) Яся - быстрый поиск фото для товаров. OpenCart/ocStore. Дополнение. (/ru/forum/665287) Грамотная верстка ваших макетов (/ru/forum/comment/8853216)
[Удален]
#194
AlikZP:


keen_, причем тут site.pp.ua? Ему сто лет в обед, он просто зарабатывает деньги в сапе. И
никоим образом не относится к этой теме. Где вы видели хоть одну ссылку на него от меня?

Я прекращаю отвечать на ваши вопросы. Вы переливаете из пустого в порожнее от сообщения в сообщение.

Сайт ваш очень даже относится к теме - на вашем сайте вы предлагаете услуги, которые озвучены в этой теме и которыми я пытался воспользоваться. На сайте ваши слова - я их привёл в пример.

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#195

keen_, вы очень удивитесь, но у меня таких старых сайтов несколько, и ни один из них не относится к данной теме. Это старые сайты, которые сейчас используются исключительно для заработка в сапе.

Да и слово "проект" подразумевает собой работу от 500$. Натяжка на Website CMS - это не проект.

[Удален]
#196
AlikZP:
keen_, вы очень удивитесь, но у меня таких старых сайтов несколько, и ни один из них не относится к данной теме. Это старые сайты, которые сейчас используются исключительно для заработка в сапе.

Да и слово "проект" подразумевает собой работу от 500$. Натяжка на Website CMS - это не проект.

Не важно сколько сайтов и сколько им лет - на сайте ваши слова, которые очень даже имеют отношение к этой теме - там вы предлагаете свои услуги и здесь вы предлагаете свои услуги.

А что подразумевает слово проект - это уже резиновое понятие. Тут вообще речь о качестве вашей работы.

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#197

Вышла новая версия CMS.

Исправлены все найденные ошибки. Тщательно проверена работоспособность.

Добавлена возможность отключения статистики и транслитерации URL.

Список возможностей:

  • Мультиязычность
  • Неограниченное количество страниц с неограниченным уровнем вложенности
  • Отложенная публикация страниц
  • ЧПУ с возможностью задать любое расширение для страниц (.htm, .html, etc… )
  • Относительная и абсолютная адресация страниц
  • Собственные мета-теги для страниц
  • Дополнительные поля для страниц
  • Визуальный редактор для редактирования текста страниц
  • Статьи и новости с краткой и полной информацией
  • Возможность установить собственный дизайн для каждой страницы
  • Старые адреса страниц (301й редирект на новый адрес)
  • Блоки меню с неограниченной вложенностью
  • Автоматическое создание пунктов меню из страниц
  • Внешние ссылки в пунктах меню
  • Карта сайта ( html и xml )
  • Встроенная статистика посещений с фильтрами и возможностью отключения
  • Форма обратной связи с капчей
  • Редактирование шаблона из административной панели
  • Фотогалерея с мультизагрузкой изображений и созданием preview
  • Ручное создание preview в фотогалерее
  • Кэширование данных
  • Поиск по сайту
  • Мультисайтовость
  • Удобный инсталятор (автоматическая установка)
  • Встроенные скрипты популярных фотогалерей
  • Возможность отключения транслитерации URL ( для .рф доменов )

До Нового Года CMS продается по сниженной цене - 30$. (обычная стоимость - 40$).

С уважением,

Александр.

ICQ 58шесть3шесть7

[Удален]
#198

Поздравляю! Надеюсь, что всё будет работать нормально.

T2
На сайте с 10.12.2010
Offline
1
#199

Очень хорошая CMS, притом за такие небольшие деньги.

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#200

tiarella2, спасибо. Буду рад видеть вас в числе покупателей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий