Система управления ставками на Яндекс.Директ

B-u-s-t-e-r
На сайте с 04.05.2009
Offline
34
#71
Chessmaster:
Решил купить программу, нужна помощь в установке на www.majordomo.ru.

А чего там сложного?

1. Залили скрипт на хост, добавили базу.

2. Проинсталлировали (install).

3. Добавили пользователей через сертификаты.

4. Обновились и задали стратегии.

5. Задали корм крону, таким запросом:

*/10 * * * * lynx -source http://www.......ru/cron.php >/dev/null 2>&1

Какбэ фсё... ;)

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#72

Программа действительно очень полезная, сегодня наблюдал её работу :)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
П
На сайте с 21.12.2005
Offline
108
#73

Уважаемый автор программы, не думали ли вы создать хостинг с программой и помесячно продавать доступ к ней как услугу?

В моей ситуации с несколькими маленькими рекламными компаниями с маленьким бюджетом покупать программу не выгодно, а вот небольшие ежемесячные платежи я бы потянул.

Думаю, что таких как я много, часть из нас потом захочет купить полную версию программы, так что для вас это еще и канал рекламы...

B-u-s-t-e-r
На сайте с 04.05.2009
Offline
34
#74
Пендальф:
В моей ситуации с несколькими маленькими рекламными компаниями с маленьким бюджетом покупать программу не выгодно, а вот небольшие ежемесячные платежи я бы потянул.

Кхэ, кхэ. Да простит меня ТС, но как маркетолог, составляющий планы продаж, категорически не советую разменивать золотую голову на пятаки (это уже 3-й этап). Стоимость - это отражение редкости и полезности вещи, всё это у данной программы присутствует в избытке. В данный момент этот товар, в классическом понимании, "дойная корова", жизненный цикл коего только начинается.

А "пендальфы", простите, пожалуйста, не целевая аудитория. И, похоже, он никогда им не станет, т.к.: с 2005 года не заработал в интернете даже 2 т.р. на уникальный инструмент :( и (коснёмся немного психологии) вообще-то, ассоциировал себя с "бомжом". Я вас категорически приветствую 😎

Таких людей с низкой самооценкой полно в, так называемом, "сетевом бизнесе". Походу, и этот гражданин откуда-то оттуда: амвэй, орифлэйм, дэнас... etс...

Пендальф, поверьте, вы можете достичь в этой жизни намного больше, не разменивайтесь на мелочи, зарабатывайте больше, рекламируйте правильные товары и выводите их в топ продаж с Системой Управления Ставками на Яндекс.Директ. :)

S
На сайте с 23.04.2009
Offline
17
#75

B-u-s-t-e-r

это просто другая модель продаж, и переход на неё при грамотном подходе может быть даже более финансово выгоден самому автору программы

SAAS сейчас очень распространенное явление

у любого подхода есть свои плюсы и минусы как для клиента так и для автора

S
На сайте с 25.02.2009
Offline
16
#76

Пендальф, я пока не думал об этом. Как правильно отметил B-u-s-t-e-r, цена отражает уникальность программы. Если ежемесячные платежи будут составлять к примеру 10 баксов, то каждый школьник себе сможет ее позволить, а это ваши же конкуренты, и Вы сами потом будете не рады.

Я еще обдумаю ваше предложение.

Система управления ставками (http://direct-auction.ru/) на Яндекс.Директ.
efect
На сайте с 10.07.2007
Offline
101
#77

программа абсолютно стоит своих денег - это просто уникальный инструмент для проведения компаний в Я-директ, позволяющий обеспечивать эффективную работу компаний без лишнего вмешательства. Работа скрипта позволяет сократить не только средства, но, что возможно более важно, время, поскольку практически не требует к себе внимания - достаточно лишь изначально настроить "сценарии".

Да, на этапе установки возникают некоторые трудности, однако ТС терпеливо помогает в установке и настройке скрипта, за что ему отдельное спасибо.

В целом данный инструмент в настоящий момент не имеет аналогов и является абсолютно необходимым для оптимальной и профессиональной работы в рекламной сети Яндекса.

ТС огромный респект за столь нужный продукт, удачи в его развитии и "тайное" пожелание ни в коем случае не допускать к нему "конкурентов-школьников" ;)

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#78

Думаю что программа может вполне уходить за 10 тыс руб. Всё дело в рекламе :)

nevaspb
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#79

Приобрёл программу. Установили на majordomo немного с кроном повозились, но всё заработало. Прога хорошая, я доволен. Спасибо sanvel за помощь! :)

sun99
На сайте с 12.09.2006
Offline
108
#80

что автор предложит нового, ввиду новой функции по удержанию последней позиции, которую внёС Директ.

зы. когда будет переход на новую версию API? старую вот вот отключат

космополитизм каждой голове

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий