Атеизм против веры в Бога. Круг 5.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#781
<!--WEB-->:
Что-то познал, оказывается.

Это видимо снизошёл на него свет, а не мозг работал.

Боже, какая херь.😆

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#782
neznaika:
Это видимо снизошёл на него свет, а не мозг работал.

Вообще, Джордано Бруно всю свою жизнь изучал магию. Он даже учение Коперника трактовал в таком смысле. Так что мозг у него, конечно, работал, но точно не в соответствии с научным методом имени богавокснета. Собственно именно за занятия магией, а не за пропаганду идей Коперника (как в атеистических учебниках пишут) он и был сожжен на костре. А ты, neznaika, думаешь, почему его бокавокснет из общего списка отдельно выдернул и прошелся по нему, как по "богослову" (а богословы-то не знают!)? ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#783

А чего на Бруно то наехали? Насрать чем он занимался, он гений.

Ньютон вон пол жизни отдал на изучение библии и математическую её расшифровку, даже конец света вычислил(2060). И что, мракобес?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#784
den78ru:
А чего на Бруно то наехали? Насрать чем он занимался, он гений.

Хороший гений. Мёртвый гений. Научномученик.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#785
Слава Шевцов:
Хороший гений. Мёртвый гений. Научномученик.

Молодец, что-то с тобой не то происходит. :(

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#786
den78ru:
Молодец, что-то с тобой не то происходит.

Я думаю, что у него аккаунт угнали. :) Даже знаю кто - Арш, наверняка, хакнул. :D

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#787
<!--WEB-->:
Я думаю, что у него аккаунт угнали. :) Даже знаю кто - Арш, наверняка, хакнул. :D

У тебя его явно бредогенератор угнал.🙅

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#788
den78ru:
У тебя его явно бредогенератор угнал.

Это ты о чем? Бредогенератор Вы сейчас в топике про ГМО читаете.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#789
Zikam.RU:
думаешь, остальное таки съели? :)

Неее, они не настолько каннибалы. Мудаки, гавнюки, аферюги- вполне возможно, но не каннибалы. А вообще, мне жаль христиан. Столько хрени им в наследство осталось, не смогут они расхлебать до конца жизни.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#790
arkadiy_a:
Неее, они не настолько каннибалы. Мудаки, гавнюки, аферюги- вполне возможно, но не каннибалы. А вообще, мне жаль христиан. Столько хрени им в наследство осталось, не смогут они расхлебать до конца жизни.

Они сами эту хрень генерят. Им нужно мученичество. Мученики у них святые. Значит нужны причины мученичества. Вот и стараются в нагнетении на себя кар окружающих людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий