Стратегии продвижения от профессионалов

[Удален]
#151
Fresher:
а можно поподробнее про изъяны, если конечно не троллинг обычный, поделитесь с нами вашими не изъянами.
Стремится надо конечно, но для того чтобы оценить, вам нужно знать какие из ссылок хорошо работают, а какие нет. На данный момент в системе налажена очень недешевая проверка на работоспособность площадок. Так вот в том числе на основании этих данных постоянно дорабатывается принцип работы рубрикатора (тематики площадок) и закупок по нему, с последними обновлениями он стал еще более хитрее. Здесь мы продвинулись уже очень значительно вперед, так как рубрикатор в системе с самого начала и исследуем статистику по нему давно.

Сама схема так же не изменилась

в первую очередь с тематических, + как писал выше, площадки по тематике подбираются уже по более сложному алгоритму.

Кто о чем? Я про руки вообще ни слова не написал.

2Se2з

http://www.seowit.ru/up-ttic - читайте свою рекламку, может поймете о чем я?

kostyaQkostya
На сайте с 22.09.2010
Offline
2
#152
Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#153
Кто о чем? Я про руки вообще ни слова не написал.
2Se2з
http://www.seowit.ru/up-ttic - читайте свою рекламку, может поймете о чем я?

ну во-первых мой ник пишется нет так

во-вторых: какое отношение тот пост имеет к стратегиям rookee? Тем более, что я решил попробовать тот сервис, проплатил, и отписал об этом в блоге. Результата я не получил от него, какие претензии ко мне? Просто не понимаю, что вы хотите мне сказать/доказать...

victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
192
#154

Здравствуйте! Возникла проблема! Я пользуюсь закрытой стратегией "ВЧ CK Viktor", всегда считал что это стратегия Виктора Нагайцева, но когда я посмотрел что за автор, удивился "1". У самой стратегии нет не описания не кода! Что делать? Как узнать кто ее создал?

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#155
victor222:
Здравствуйте! Возникла проблема! Я пользуюсь закрытой стратегией "ВЧ CK Viktor", всегда считал что это стратегия Виктора Нагайцева, но когда я посмотрел что за автор, удивился "1". У самой стратегии нет не описания не кода! Что делать? Как узнать кто ее создал?

А где нашли её помните?

victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
192
#156

Все я разобрался! Чья она! Если на ней убрать галочку с автоматическим обновлением, то все настройки останутся прежней. и автор не как не сможет их изменить?

[Удален]
#157

1."ну во-первых мой ник пишется нет так" - это ваши проблемы ;-)

2. Судя по содержимому блога, вы написали об этом мелким шрифтом и незамтно, ведь тема называется "тиц с разовыми вложениями" а если не получили, почему бы не назвать это "сервис для лохов или кидалово?" - еще раз убеждаюсь, подлые люди не обязательно плохие, они могут быть хорошими снаружи, но гнилыми изнутри, как лакированные гробы..

3. Доказывать убеждать вас? упаси Боже....

Основная моя причина, по которой я отписал, это то, что дерево судят по плодам. Ваши плоды, которые я видел: часть качественных исследований и доля рекламы (ложка дегтя) которая обманывает людей, а так же некачественное сео...

Возможно ваши стратегии кому то помогут, желаю удачи...

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#158
liberator:
1."ну во-первых мой ник пишется нет так" - это ваши проблемы ;-)

Это проблемы Вашей неграмотности.

liberator:
Ваши плоды, которые я видел: часть качественных исследований и доля рекламы (ложка дегтя) которая обманывает людей, а так же некачественное сео...

Необоснованные обвинения ничего не стоят. И вообще аккуратнее с этим.

[Удален]
#159

2HardeR

Необоснованные ? Я кинул ссылки - почитайте прежде чем "необоснованно минусовать" по-моему необоснованное минусование это удел людей которых "задела" правда, но поделать они с этим ничего не могут (кроме как минусовать..).

http://www.seowit.ru/up-ttic читайте рекламную статью, где там отписано "уважаемым" автором имя которого я перепутал (о будь я проклят..) о том, что толку от этого сервиса =0 ???

На счет проблемы моей "неграмотности" - тут тоже вы не правы, ибо это проблема не неграмотности, а проблема уважения к человеку, он ведь не Иегова, не Иисус Христос и даже не Моисей, чтобы его имя было так почтенно и уважаемо? :-)

Продолжайте получать стратегии "от профессионала" реклама которого разводит людей на бабки напримере http://www.seowit.ru/up-ttic .

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#160
2. Судя по содержимому блога, вы написали об этом мелким шрифтом и незамтно, ведь тема называется "тиц с разовыми вложениями" а если не получили, почему бы не назвать это "сервис для лохов или кидалово?" - еще раз убеждаюсь, подлые люди не обязательно плохие, они могут быть хорошими снаружи, но гнилыми изнутри, как лакированные гробы..

не вводите людей в заблуждение. Тема не так называется. Перечитайте название ещё разок. Блог всё же мой наверно, я пишу о том, что мне интересно. Уж точно не вам решать что мне писать а что нет. Я ясно дал понять, что попробовал этот сервис, не более.

3. Доказывать убеждать вас? упаси Боже....
Основная моя причина, по которой я отписал, это то, что дерево судят по плодам. Ваши плоды, которые я видел: часть качественных исследований и доля рекламы (ложка дегтя) которая обманывает людей, а так же некачественное сео...
Возможно ваши стратегии кому то помогут, желаю удачи...

Какая же реклама обманывает людей? Так же я могу рекламировать книгу, но если вы её купите и после прочтения не будете удовлетворены, вы тоже придёте плакаться на форум??

Seo2z добавил 26.09.2010 в 14:10

Продолжайте получать стратегии "от профессионала" реклама которого разводит людей на бабки напримере

не нравится сервис - пиши владельцам, я то причём? Или тебе нужно в письменном виде прислать уведомление о том, что что то в интернете не работает? Будут вопросы - пиши в личку, имей уважение к читателям

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий