Стратегии продвижения от профессионалов

[Удален]
#121
Fi9hter:
Я вот посмотрел несколько и заметил такие примеры как например в сценарии на СЧ: тиц от 20, цена от 5 до 10 рублей, внешних до 7.

посмотрел щас сценарии для СЧ, и не нашел таких параметров. Более того в закрытых сценариях авторы в основном наоборот стараются поставить цены удовлетворяющие нескольким условиям ( средняя цена по выборке фиьтров, необходимое кол-во нужных площадок. (при подборе параметров снизу сразу виден прогноз свободных площадок) Большинство закрытых сценариев не слабо ужесточены по многим параметрам, в том числе и по цене.

Fi9hter так о каком сценарии идет речь?

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#122
[Удален]
#123
Fi9hter:
http://www.rookee.ru/web/ScenarioBuy...scenario=30153

404 ошибка ( тока завтра смогу узнать почему) можете скинуть в личку автора стратегии, думаю ситуация прояснится.

на счет подобных "взломанных" площадок, нашим отделом аналитики регулярно чистится база, в том числе и по подобным случаям, максимально исключая из базы нежелательный шлак. Сейчас стоит задача сделать максимально качественную выборку по данным 9 броккеров, и на данном этапе выявлено уже достаточное кол-во эксклюзивных хитрожопых вэбмастеров :(, исключенных из базы, что делает работу пользователей еще более удобной.

При выявлении подобных площадок просьба скидывать их урлы в техподдержку или мне в личку.

KN
На сайте с 13.08.2010
Offline
1
#124

Сколько надо иметь извилин что бы понимать всё то, что понимаете вы или времени?

[Удален]
#125

не рекомендую заходить по ссылке...

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
902
#126

Да уже весь форум заспамил. Надо бы не банить его, а удалить со всеми постами.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Mityan
На сайте с 02.05.2008
Offline
25
#127

Я вопрос вопрос в личку задавал некоторым авторам сценариев. Решил лучше сюда запощю:

Можно ли составлять самостоятельно анкоры ссылок? так как дефолтный генератор генерит не совсем естественные анкоры (может это конечно для яндекса и пофиг, я точно не знаю), но просто думал свои тексты ссылок насоставлять разных типов:

Текст запроса
Текст запроса с окружением
Текст запроса с разбавлением
Слова из текста запроса с окружением
Слова из текста запроса с разбавлением

Вот какие вообще надо составлять (какие будут использоваться в сценариях у каждого автора)? все?

[Удален]
#128

все но в зависимости от того как настроен сценарий, у каждого сценария есть %-ое соотношение по каждому виду анкоров и их окружению

Mityan
На сайте с 02.05.2008
Offline
25
#129
Мехалоч:
все но в зависимости от того как настроен сценарий, у каждого сценария есть %-ое соотношение по каждому виду анкоров и их окружению

А вот геморойчик с этими процентными соотношениями) После генерирования ссылки автоматически, сохранения результатов и потом опять открытия окно генератора - процентные соотношения остаются как заложено автором сценария. Но если составить анкоры самому, то процентные соотношения меняются после сохранения этих текстов. То есть если потом открыть окно со списком анкоров - то там будут не такие процентные соотношения как указаны автором сценария, поэтому надо долго очень подбирать соотношеия количества разных типов текстов ссылок так, чтобы процентное их соотношение хотя бы было примерно как у автора

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#130
А вот геморойчик с этими процентными соотношениями) После генерирования ссылки автоматически, сохранения результатов и потом опять открытия окно генератора - процентные соотношения остаются как заложено автором сценария. Но если составить анкоры самому, то процентные соотношения меняются после сохранения этих текстов. То есть если потом открыть окно со списком анкоров - то там будут не такие процентные соотношения как указаны автором сценария, поэтому надо долго очень подбирать соотношеия количества разных типов текстов ссылок так, чтобы процентное их соотношение хотя бы было примерно как у автора

если вы сами решили переделать анкоры, то:

1) Сохраняйте кол-во анкоров

2) Скопируйте все анкоры, разбейте в ручную (например в excel'e) на все типы. Далее делайте свои анкоры, придерживаясь кол-ва анкоров одного типа в разбитой группе.

3) Скопируйте новые анкоры в генератор, если всё правильно сделаете, то проценты должны сохраниться.

Но проще всего - скопировать все анкоры, и просто подправить, не меняя тип анкора (заменить слова например)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий