Украинцам запретят курить в своих квартирах и автомобилях

[Удален]
#251
Евген:
у тебя за спиной висит 120 кг балда
Евген:
ну и по деньгам _самый дешевый_ водогрей + установка его может потянуть на 300 долл, что зачастую есть половина зп жителей петербурга и москвы

Да окстись ты! Нахрен оно надо такое в городской квартире? Вот оно - спасение мещанина:

http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_47084/

1900 аппарат + 1500 установка. Вот оно все щастье.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#252
Тигра:
Там коробочка 20*30 см

ага. такая коробочка жрет 5-7 киловатт, что не в каждой квартире есть вобще. с такими еще сложней чем с накопительными, я бы сказал.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#253
Тигра:
Да окстись ты! Нахрен оно надо такое в городской квартире? Вот оно - спасение мещанина:
http://www.vasko.ru/to_catalog/actio...Desc/id_47084/
1900 аппарат + 1500 установка. Вот оно все щастье.

ну вот 3.5 квт. в старых квартирах ввод на всю квартиру столько идет :)

вся проводка нахрен сгорит. надо менять все от ввода в квартиру, счетчика, пакетников и кабель тянуть до этой самой коробочки ;) а теперь скажи что это стоит 3 копейки :D

ну и производительность - 2 литра в минуту - это так.. типа 5 струек льются на тебя.. не лучше чем с ковшика короче.

но вариант неплохой, тем более за такие деньги, да и с подключением я так понимаю блондинка справится. главное чтоб розетки позволяли.

[Удален]
#254
Евген:
ага. такая коробочка жрет 5-7 киловатт, что не в каждой квартире есть вобще. с такими еще сложней чем с накопительными, я бы сказал.

3,5 она жрет, есть слабее. Ничо не сложнее, поставили и не могли нарадоваться на него. Спас, можно сказать.

И не столько он там электричества натратит, сколько сэкономит времени и нервов от плескания в тазиках.

Греет нормально, в кипятке в струе сбивающей с ног, канеш, не помоешься при нем, но и не тазик с кипячением по полчаса.

И это, не пугай народ. Если надо, то грамотный вызванный мастер подводит его так же, как стиралку. Не слишком дороже, рублей на 500 в мск.

У кучи народу стоит в старых домах лохматых лет, ничо там нет страшного.

А то поначитаются щас и так и будут продолжать ездить вонять в общественном транспорте.:D

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#255
Евген:
не всем понравится что над толчком у тебя за спиной висит 120 кг балда

Висит, зараза такая на 80 литров. Слева на стене, надежно закреплен. Ничего, привыкли.

А что делать, если 4-5 месяцев в году воды нет горячей? :)

Учитывая, что сортир малюхонький. С ванной комнатой его не соединили, супруг воспротивился. Оно же бабский батальон дома, а если еще и места эти соединить, то все. Труба, не прорвешься.)))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#256
Vita-Nika:
Висит, зараза такая на 80 литров. Слева на стене, надежно закреплен. Ничего, привыкли. А что делать, если 4-5 месяцев в году воды нет горячей?

я 5 лет жил без воды горячей :) повесил на кухню, над толчком как то сцыкотно было :D 120 литровик вешал, это 130 кг за спиной - страшновато. да и подключиться к трубам проще всего было на кухне.

Тигра:
И это, не пугай народ. Если надо, то грамотный вызванный мастер подводит его так же, как стиралку. Не слишком дороже, рублей на 500 в мск.

ладно-ладно, сдаюсь. про 500 рублей лажа конечно, скорее 2500 ;) там только пакетники и провода на 500 руб пойдут.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#257
Тигра:
А то поначитаются щас и так и будут продолжать ездить вонять в общественном транспорте. :D

это вопрос личной гигиены, а не наличия водогрея в доме ;)

при желании можно и холодной помыться - дело привычки :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#258
Евген:
повесил на кухню, над толчком как то сцыкотно было

Точно говорю, дело привычки. Не замечаешь и всё конструкцию эту через время. )) :)

У знакомых матушки водонагреватель рванул, они на работе были, стену проломило, даже тапочки из коридора бодро вылетели на лестничную площадку. Но такие случаи редки. Оптимистичненько так. :)

Евген:
да и подключиться к трубам проще всего было на кухне

Классное решение.

А моя кухня - это моя боль. Шесть квадратов, в которые впихнуто огромное множество всяческой утвари. Бак кухонька бы не вынесла. ))

Зато комнаты большие и отдельные, и два балкона. Загадочный чешский вариант. :)

Честно говоря, все бы ничего, можно и греть кастрюлями, но у моих девиц волосы длинные. У мелкой, пардон, ниже попы. Помыть две такие головы кастрюльками... это знаете ли. Подвиг! И время. :)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#259
Vita-Nika:
У знакомых матушки водонагреватель рванул, они на работе были, стену проломило, даже тапочки из коридора бодро вылетели на лестничную площадку. Но такие случаи редки. Оптимистичненько так.

У современных есть клапаны предохранительные, так что не должны рваться.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#260
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий