Почему хостеры так любят внезапно отключать клиентов?

S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#71

Пользуйтесь нормальными хостерами, лучше - зарубежными. Мой вон, еще 10 дней даёт после того, как инвойс истёк. А как-то были проблемы с кредиткой - написал в суппорт, срок действия инвойса продлили еще на неделю.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#72
Raistlin:
А я возмещаю клиентам при обращении деньги, которыми можно оплатить хостинг на в 4 раза большее время, чем время простоя.

Засуньте эти копейки себе знаете куда ?

Вы возместите все слитые в трубу рекламные бюджеты ?

Все недополученные заказы итп ?

Нет ? В лес. В баню... в....

4х цены простоя он возмещает. Олигарх мля.

Raistlin:

А что, если оптику перерубят, магистральный провайдер ляжет и т.п. Об этом не думалось?

Мне НАКЛАСТЬ на ВАШИ проблемы. Ферштейн :) ?

Тяните вторую, третью, пятую, двадцать пятую.

Или платите. Причем не копейки, а ВЕСЬ нанесенный вами ущерб.

Потом взыскивайте с канальных провайдеров. Сами.

Впрочем, если вы предоставляете услуги по размещению железных коробок с произвольными данными

в произвольном месте, то вы не мой субподрядчик. Мне такая услуга не нужна. Как и ТСу.

Нам-бы потребности бизнеса обеспечить. Если их можно обеспечить совсем без вас, без яши,

без серверов и без интернета, то вообще идеально :)

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#73
_SP_:
Засуньте эти копейки себе знаете куда ?
Вы возместите все слитые в трубу рекламные бюджеты ?
Все недополученные заказы итп ?
Нет ? В лес. В баню... в....

4х цены простоя он возмещает. Олигарх мля.

Срал я на ваше мнение. А знаете почему? Если у вас есть риски, то учитывайте их. А не заказывайте хостинг за цену чуть выше себестоимости в надежде, что он будет отказоустойчив как гугл. Ферштейн? Если не поняли, могу пояснить еще раз.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#74
Soarer:
Пользуйтесь нормальными хостерами, лучше - зарубежными.

Очередное заблуждение, что там лучше. Уже раз 5 точно обсуждалось, что там совершенно другое отношение и другие "приколы". Далеко не всегда там будет лучше русскому человеку :) Мы к другому привыкли.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
C
На сайте с 25.11.2008
Offline
26
#75

8 июля 2010 г. 21:33
Информируем Вас, что на сегодняшний день 08.07.2010 остаток средств на
лицевом счете #xxxx пользователя xxxxxx составляет 48.13 у.е.
9 июля 2010 г. 6:04
Информируем Вас, что на сегодняшний день 09.07.2010 остаток средств на
лицевом счете #xxxxx пользователя xxxxx составляет 16.43 у.е.
9 июля 2010 г. 09:33
В связи с тем, что баланс Вашего лицевого счета #xxxxx отрицательный
(-1.43 у.е.), сервер (xxxxxx) отключен.

Чего удивляет, вот ТС ждал до последнего, если 700 в месяц платите, то что мешало лишние 50 баксов завести 8 числа? Нет жешь, мы будем ждать до 9 числа, а потом еще будем ждать пока отрубят, а потом будем возмущаться. И не надо тут биллинг хостера обсерать и политику отключения хостера. Уведомлений было предостаточно, прекрасно знали, что цены у вас не фиксированные, а зависят от многих факторов. Вывод: виноват сам и только сам, чего ждал, не понятно вообще.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#76
Cardinals:
Чего удивляет, вот ТС ждал до последнего, если 700 в месяц платите, то что мешало лишние 50 баксов завести 8 числа? Нет жешь, мы будем ждать до 9 числа, а потом еще будем ждать пока отрубят, а потом будем возмущаться. И не надо тут биллинг хостера обсерать и политику отключения хостера. Уведомлений было предостаточно, прекрасно знали, что цены у вас не фиксированные, а зависят от многих факторов. Вывод: виноват сам и только сам, чего ждал, не понятно вообще.

Здесь уже другое обсуждается. Скорее - мог ли хостер не отключать какое-то время хостинг и дать небольшой кредит.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#77
_SP_:
Просто "тупая вредность".

Вы хостер? Просто рассуждаете как дитя.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#78
Cardinals:
Чего удивляет, вот ТС ждал до последнего, если 700 в месяц платите, то что мешало лишние 50 баксов завести 8 числа?

Ок, признаю, это было ошибкой, зря я понадеялся на указанную в письме расчетную дату отключения :)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#79
dlyanachalas:
Ок, признаю, это было ошибкой, зря я понадеялся на указанную в письме расчетную дату отключения :)

Вообще, тут даже вас сложно осуждать, имхо. Другое дело, если бы вы "забили" на неделю и не платили. А здесь даже 2 вещи:

1. "Зажилили" кредит :)

2. Не верные расчёты биллинга.

Ладно бы вы знали о точной дате отключения и не имели возможности проплатить, тогда можно было предупредить хостера. Думаю, что кредит бы вам дали. Мы в таких случаях всегда идём на встречу. Не вижу смысла терять клиента даже за 50-100$.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#80
Мне НАКЛАСТЬ на ВАШИ проблемы. Ферштейн ?
Тяните вторую, третью, пятую, двадцать пятую.
Или платите. Причем не копейки, а ВЕСЬ нанесенный вами ущерб.

Ребенок, ИМХО. Так ты плати за вторую, третью оптику. Иди застрахуйся в страховой компании. Мне плевать. Такие клиенты лично мне не нужны, к примеру и я их держать не буду, если захотят уйти туда, где трава зеленее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий