Ищу человека, который поможет с покупкой сайтов.

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
4618

Добрый день, меня зовут Андрей.

Так как появились свободные 150 т.р. которые лежат в банке и приносят за 1 год всего 30 т.р..... такая ситуация меня не устраивает и мне захотелось приобрести 2-3 сайта примерно по 50-70 тысяч рублей каждый с доходом....

Но есть проблемы....

1. Отсутствие опыта в приобретении сайтов уже нормального качества.

2. Низкая репутация и маленький срок пребывания на форуме (как зарегистрированный пользователь)

Но и их решение тоже есть.

1. Желание влить инвестиции (хоть и небольшие) в интернет сферу.

2. И хотелось бы найти человека с опытом покупок и умением находить хорошие сайты за 2% от каждой сделки. Только человек такой, должен быть:

а) Зарегистрирован больше года назад

б) репутация от 80к

в) иметь опыт покупок

Может я и новичок в этой сфере, но голова у меня варит и я готов освоить интернет-бизнес =)

п.с. Если такой человек найдется и будут совершены действительно удачные сделки, то найдутся и большие деньги и будет выплачиваться % чуть выше, но это будет зависеть не только от профессиональных, но еще и от человеческих качеств.

пп.с. 23 улетаю в отпуск и до 10 августа деловая активность будет практически нулевая...хотелось бы оформить хотя бы одну покупку до 23 числа.

Всем спасибо за внимание, надеюсь на Вашу оправданную критику и какие-либо замечания, но хочу подчеркнуть, что в этом топике я ищу человека, который сможет за % находить действительно хорошие сайты

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#1

Какой срок окупаемости вас бы устроил?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2
находить хорошие сайты за 2% от каждой сделки

Только человек такой, должен быть:

Идиотом :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#3

150 т.р. которые лежат в банке и приносят за 1 год всего 30 т.р.....

Это что за такие щедрые банки интересно????

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#4
webistin:
Какой срок окупаемости вас бы устроил?

ну от 6 до 14 (чуть больше года) месяцев.

stryker:
находить хорошие сайты за 2% от каждой сделки
Цитата:
Только человек такой, должен быть:
Идиотом

Может быть....я думал над этим...т.к. человек, который имеет вес на этом форуме и опытом продаж...оставит сайт себе... Но на то он и форум, чтобы вести конструктивный диалог и приходить к единой точке зрения....

mcse2000:
150 т.р. которые лежат в банке и приносят за 1 год всего 30 т.р.....

Это что за такие щедрые банки интересно????

ренессанс =)

[Удален]
#5

Процент просто смешон, ради 3к

человек с опытом покупок и умением находить хорошие сайты

даже в вашу сторону не посмотрит.

devos, монетизация какая должна быть?

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#6
Phessiv:
Процент просто смешон, ради 3к
Цитата:
человек с опытом покупок и умением находить хорошие сайты
даже в вашу сторону не посмотрит.

Ну да...я скорее соглашусь с Вами...но мне кажется, что Вы не дописали свое сообщение. =))))

Какой % должен быть, чтобы каждая сторона была удовлетворена?

devos добавил 11.07.2010 в 13:34

Richer:
Сообщение от mcse2000 Посмотреть сообщение
150 т.р. которые лежат в банке и приносят за 1 год всего 30 т.р.....

Это что за такие щедрые банки интересно????
Да действительно, что за банки по 20% годовых выплачивать от суммы на счету, просветите

Хочу заметить, что Вы заостряете внимание не на теме моего сообщения.

[Удален]
#7
devos:
Ну да...я скорее соглашусь с Вами...но мне кажется, что Вы не дописали свое сообщение. =))))

Какой % должен быть, чтобы каждая сторона была удовлетворена?

Смотря кто будет искать сайты, от 7-8 и выше.

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#8
Phessiv:
Сообщение от devos Посмотреть сообщение
Ну да...я скорее соглашусь с Вами...но мне кажется, что Вы не дописали свое сообщение. =))))

Какой % должен быть, чтобы каждая сторона была удовлетворена?
Смотря кто будет искать сайты, от 7-8 и выше.

Это конечно все отличная цифра...я даже согласен с ней, но пока я писал первый пост у меня в голове крутились уже 1-2 махинации "добросовестного" наставника-спекулянта, который захочет получить не только %, но и наварить на разнице стоимости сайта. =(

Segor
На сайте с 01.03.2006
Offline
116
#9
devos:
Это конечно все отличная цифра...я даже согласен с ней, но пока я писал первый пост у меня в голове крутились уже 1-2 махинации "добросовестного" наставника-спекулянта, который захочет получить не только %, но и наварить на разнице стоимости сайта. =(

Навариться можно, но сложно.

Лучше всего чтобы вам оценивали стоит ли покупать или нет, а смотреть предложения вы можете прямо в этом разделе форума. Также все финансовые сделки нужно вести через Гаранта, правда у них процент гораздо больше 2, от 5 до ...

Примерно получится 5% на подбор сайта + 5% гарант.

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#10
Segor:
Сообщение от devos Посмотреть сообщение
Это конечно все отличная цифра...я даже согласен с ней, но пока я писал первый пост у меня в голове крутились уже 1-2 махинации "добросовестного" наставника-спекулянта, который захочет получить не только %, но и наварить на разнице стоимости сайта. =(
Навариться можно, но сложно.
Лучше всего чтобы вам оценивали стоит ли покупать или нет, а смотреть предложения вы можете прямо в этом разделе форума. Также все финансовые сделки нужно вести через Гаранта, правда у них процент гораздо больше 2, от 5 до ...
Примерно получится 5% на подбор сайта + 5% гарант.

Спасибо за хорошо сформулированную информацию. 5% одному + 5% другому =)))) Лучше так сказать оптом, но у одного человека все такие услуги брать....да еще и желательно не связываться с вебманями....т.е. банковские переводы так и надежнее и "школота" отсеивается.

хотя это конечно же не критично =) если надо будет то перевести можно в любую валюту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий