Ищу человека, который поможет с покупкой сайтов.

VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#21

ТС - если Вы хотите монетизировать купленные сайты, то скорее всего вам придётся иметь дело и с вебманями в том числе.

Руки прямые? - Лей траф в ApiShops (http://vk.cc/1VkeTN), если хочешь чтобы лендинги делали за тебя тогда лей на BigGon (http://vk.cc/1ZSefq) (Рефам всяческая помощь) У обоих целевой конверт 1:15-40! (Без Шейва!) Мой ID-ApiShops-Биржи: 52125 (http://www.apishops.com/Webmaster/WebsiteGroup/UserOrderStat.jsp?userId=52125)
devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#22
VMR:
ТС - если Вы хотите монетизировать купленные сайты, то скорее всего вам придётся иметь дело и с вебманями в том числе.

Я имею с ними дело =)))) капает по 150 рублей в день от саттелитов и полу-сдл, но это все бубушкины семечки =(((((( и тратятся они на оплату контент менеджеров =(

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#23
devos:



Да не...я не про это...просто не смотря на всю защищенность вмани из последнее время часто ломают... читал как-то в блоге маула, что с него сняли какую-то жесткую сумму...

отдельный ноут, где есть только браузер, кошелёк, антивирь, файрвол и не держать денежку ан кошельке - вот и рецепт. мне ноут обошелся в 230 баксов, иногда в дороге могу по нему фильм-другой посмотреть, и я спокоен за свой кошелёк как удав.

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#24
kopusha:
отдельный ноут, где есть только браузер, кошелёк, антивирь, файрвол и не держать денежку ан кошельке - вот и рецепт. мне ноут обошелся в 230 баксов, иногда в дороге могу по нему фильм-другой посмотреть, и я спокоен за свой кошелёк как удав.

Да я читал тоже про это...но пока нету больших денег потребность в отдельном ноуте тоже не стоит....если же я займусь этим, то конечно же стоит прикупить себе специальный аппарат под эти нужды...

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#25

ТС, кто будет заниматься приобретенными сайтами?

У вас времени вроде как нет.

А внимания особо не будут требовать только низкопосещаемые сапоплощадки.

СДЛ-ам по любому надо время уделять.

Как уже писали, вам лучше договориться с кем-либо о проведении анализа сайтов за вознаграждение на предмет их стоимости, дальнейшей монетизации и рисков.

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#26
vstb:
ТС, кто будет заниматься приобретенными сайтами?
У вас времени вроде как нет.
А внимания особо не будут требовать только низкопосещаемые сапоплощадки.
СДЛ-ам по любому надо время уделять.

Вы конечно правы и я с Вами полностью согласен.

Но мои планы в средней перспективе охватывают большие вложения с определенным штатом сотрудников в который бы входили оптимизаторы на фиксированной оплате и копирайтеры, но для этого необходимо понять насколько это целесообразно и есть ли смысл вкладывать в это деньги.

Скажу так, если в развитии структуры в которую войдет определенный штат людей, на который ежемесячно необходимо будет тратить определенные деньги (от 100 до 200к рублей) для ежеквартального увеличения прибыли на 25-35% и при этом быть в + то в данной ситуации есть экономический смысл, а значит и найти деньги можно.

Но для этого необходимо проверить потенциал сайтов разных направлений, либо контекст, либо сапа...с смс доходами связываться не очень хочется...

Не редко вижу, что многие пишут о сапе...что она потихоньку сдает позиции, а значит рассчитывать на нее в долгосрочной перспективе нельзя...хотя я не почувствовал ухудшений за год.

Я хотел сказать, что для серьезных вливаний необходимо проверить себя на низком уровне и среднем....гс, сателлиты и недо-сдл я проверил...не то. средний уровень это то, что я хочу сейчас... 2-3 сайта под сапу с максимальным количеством страниц, оптимальным тиц, хорошим дизайном уникальными статьями, чтобы приносил по 150-300 рублей в день каждый. Вот моя цель на данный момент. не знаю...нужно ли прям сильно следить за такими сайтами.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#27

devos, у вас очень много противоречий в мыслях.

вы бы сначала определились с "хочу" - "могу" - "умею" - "буду делать".

ну и как выше замечено - хороший аудит и анализ за 2% - вряд ли будет хорошим аудитом и анализом...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#28
kopusha:
отдельный ноут, где есть только браузер, кошелёк, антивирь, файрвол и не держать денежку ан кошельке - вот и рецепт. мне ноут обошелся в 230 баксов, иногда в дороге могу по нему фильм-другой посмотреть, и я спокоен за свой кошелёк как удав.

Или купить Мак - там без вирусов и всё круто. Хотя совет про отдельный ноут/нетбук - хороший.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#29
september:
Хотя совет про отдельный ноут/нетбук - хороший.

Совет плохой. Это все равно что советовать для крупных сумм денег купить отдельный кошелек. :) Если держать их в одном кармане, то вытащат оба.

Безопастность - это многоуровневая защита. А если хочется посоветовать что-то одно, то наиболее полезный совет будет - включить enum на вход и на переводы.

Zveros
На сайте с 17.09.2008
Offline
78
#30
Nordow:
Совет плохой. Это все равно что советовать для крупных сумм денег купить отдельный кошелек. :) Если держать их в одном кармане, то вытащат оба.
Безопастность - это многоуровневая защита. А если хочется посоветовать что-то одно, то наиболее полезный совет будет - включить enum на вход и на переводы.

Вот вот, и цена оборудования в 50 баксов. :)

Грамотный хостинг с DirectAdmin (http://bit.ly/gSGQU9) Уважаемые вебмастера, до конца света осталось совсем немного! Не забывайте делать backupы своих сайтов, некоторые дата центры уйдут под воду :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий