Ищу человека, который поможет с покупкой сайтов.

[Удален]
#31
Nordow:
то наиболее полезный совет будет - включить enum на вход и на переводы.

Вы считаете/уверенны . что сотовые сети лучше защищены :) ?

Да и мобильные устройства в последнее время подвергаются атакам все чаще.

Так что совет не очень.

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#32
jj-akk:
Вы считаете/уверенны . что сотовые сети лучше защищены :) ?

Да. Троян под винду на хакерских форумах купить можно не так дорого. И любой школьник потом может пытаться атаковать ваш компьютер. Торянов или чего подобного для мобил - я еще в продаже не видел. ;)

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#33
Nordow:
Да. Троян под винду на хакерских форумах купить можно не так дорого. И любой школьник потом может пытаться атаковать ваш компьютер. Торянов или чего подобного для мобил - я еще в продаже не видел. ;)

а в мой ноут этот троян ангел принесёт? или вы идею не уловили?

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#34

ТС, пообщайтесь с Serafim, он вроде как услугу похожую оказывает, платно конечно и не за пять уе. Но думаю, найдете денег, если захотите грамотную консультацию получить.

F
На сайте с 11.04.2010
Offline
2
#35
september:
Или купить Мак - там без вирусов и всё круто. Хотя совет про отдельный ноут/нетбук - хороший.

А зачем нужен Мак? На него вебмоней не поставить... Если поставите на Мак винду, то появится и вирусы и т.д.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#36
Firewire:
А зачем нужен Мак? На него вебмоней не поставить...

WebMoney Keeper Light

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#37
september:
Или купить Мак - там без вирусов и всё круто. Хотя совет про отдельный ноут/нетбук - хороший.

Миф... причем очень опасный для самих пользователей Mac OS... вирусов под эту системку уже более чем достаточно существует и их кол-во с каждым днем растет.

Просто если лет 5-10 назад платформа Mac OS была мягко говоря редкостью, то сейчас ее популярность растет, а в след за популярностью растет и кол-во вирусов/троянов и прочей дряни под нее.

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#38
kopusha:
а в мой ноут этот троян ангел принесёт? или вы идею не уловили?

А что тут ловить, вы как и другие думаете, что вот трояны попадают на компьютер, когда лазят по "плохим" сайтам. А троян может быть на любом сайте. Зайдете вы на хостинг проплатить через мерчант, а там уже троян. Или вот на серч зайдете оплатить доступ в платный раздел, а вот тут троян. Трояны так же попадают через дыры в какой нибудь службе в ОС.

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#39

Дрянь всегда размножается там, где есть чем поживиться, это я про вирусы :)

Поэтому и под мак и под линукс будут, когда кипер и другие агенты на них портрируют.

[Удален]
#40
Nordow:
А что тут ловить, вы как и другие думаете, что вот трояны попадают на компьютер, когда лазят по "плохим" сайтам. А троян может быть на любом сайте. Зайдете вы на хостинг проплатить через мерчант, а там уже троян. Или вот на серч зайдете оплатить доступ в платный раздел, а вот тут троян. Трояны так же попадают через дыры в какой нибудь службе в ОС.

профессор :)

расскажите в подробностях, как троян проникает на компьютер, запускается, клонируется, и заражает близлежащие компьютеры! Очень почитать хочется, чесно-чесно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий