Ищу человека, который поможет с покупкой сайтов.

MB
На сайте с 05.07.2010
Offline
1
#11

Типа за 100 баксов нужно найти сайтов на 147к ? ну ну ...

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#12

Треть от цены нормального сайта и 50% от супер-сайта.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#13
MrBows:
Типа за 100 баксов нужно найти сайтов на 147к ? ну ну ...

Вас бы наверно удовлетворило получить половину денег за такую работу, но мне кажется, что у Вас мало опыта, связей и контактов для осуществления такого рода деятельности....хотя я могу и ошибаться, но это мое ИМХО....

Если бы Вы следили за развитием темы, то поняли, что % достигается в ходе диалога между 2 сторонами.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#14

Я покупал так года два назад, платил 10% от сделки, процент меня тогда устроил да и сейчас уверен что меньше такие услуги и не стоят.

Банковский перевод - это бред, я бы даже не стал связываться. WebMoney и школота никак не связаны - у вас предубеждения...

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
[Удален]
#15
devos:
Вас бы наверно удовлетворило получить половину денег за такую работу, но мне кажется, что у Вас мало опыта, связей и контактов для осуществления такого рода деятельности....хотя я могу и ошибаться, но это мое ИМХО....

Если бы Вы следили за развитием темы, то поняли, что % достигается в ходе диалога между 2 сторонами.

Лучше бы сами покупали,и учились на своих ошибках.

Segor
На сайте с 01.03.2006
Offline
116
#16
devos:
Спасибо за хорошо сформулированную информацию. 5% одному + 5% другому =)))) Лучше так сказать оптом, но у одного человека все такие услуги брать....да еще и желательно не связываться с вебманями....т.е. банковские переводы так и надежнее и "школота" отсеивается.
хотя это конечно же не критично =) если надо будет то перевести можно в любую валюту.

Про вебмани вы не совсем правы, 95% крупных сделок в этой сфере через них. Да и если вы пользуетесь услугами хорошего гаранта, то волноваться за то что вас кинут не стоит. Про услуги Гаранта и подбирателя сайтов, я не слышал пока что :)

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#17
nikman:
Лучше бы сами покупали,и учились на своих ошибках.

Возможно, но т.к. это не мой основной вид деятельности, то очень много времени тратить я не могу.... а мало времени на это тратить нет смысла...

devos добавил 11.07.2010 в 14:14

Segor:
Про вебмани вы не совсем правы, 95% крупных сделок в этой сфере через них. Да и если вы пользуетесь услугами хорошего гаранта, то волноваться за то что вас кинут не стоит. Про услуги Гаранта и подбирателя сайтов, я не слышал пока что

Да не...я не про это...просто не смотря на всю защищенность вмани из последнее время часто ломают... читал как-то в блоге маула, что с него сняли какую-то жесткую сумму...

neznaika:
Треть от цены нормального сайта и 50% от супер-сайта.

Для меня это неподъемные цифры =((((

Segor
На сайте с 01.03.2006
Offline
116
#18
devos:



Да не...я не про это...просто не смотря на всю защищенность вмани из последнее время часто ломают... читал как-то в блоге маула, что с него сняли какую-то жесткую сумму...

Денюшку нужно сразу выводить на карточку свою, как вариант защиты очень хорош :)

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#19

ТС, тут вам никто не поможет.

Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо – сделай это сам…🚬

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#20
=DEREK=:
ТС, тут вам никто не поможет.
Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо – сделай это сам…
__________________

Истину говоришь =) но все таки я надеюсь, что такие люди найдутся...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий