Ищу человека, который поможет с покупкой сайтов.

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#61

Спасибо Всем, что засорили тему про венерические заболевания компьютеров, но давайте создадим или перейдем в специальную ветку и не будем больше отвлекаться от темы.

Скажу, что на данный момент есть больше 10 предложений, никакой конкретики, никаких деловых переговоров, пока только договариваемся о более близком знакомстве и рассмотрение совместных перспектив.

Если кто-то что-то может добавить или предложить...я всем отвечу, все зависимости понравится мне это или нет.

Пиши тут или в ЛС.

Всем спасибо.

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#62
kopusha:
отвечаю - на него просто неоткуда попасть трояну. по инету не лажу

Я приводил конкретные примеры: зашли на сайт хостинга, чтобы через мерчант оплатить продлениие хостинга - а на сайте хостинга сидит роян. Зашли на серч проплатить доступ в платный раздел - а тут троян.

При наличии дыры в запущенной системной службе вирус или троян может попасть на компьютер без необходимости заходить вам куда-то. Достаточно чтобы было активно подключение к интернету. Как было с дырой в RPC.

Еще есть вопросы?

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#63
Nordow:
Я приводил конкретные примеры: зашли на сайт хостинга, чтобы через мерчант оплатить продлениие хостинга - а на сайте хостинга сидит роян. Зашли на серч проплатить доступ в платный раздел - а тут троян.
При наличии дыры в запущенной системной службе вирус или троян может попасть на компьютер без необходимости заходить вам куда-то. Достаточно чтобы было активно подключение к интернету. Как было с дырой в RPC.
Еще есть вопросы?

по просьбе ТС РАЗГОВОР ОКОНЧЕН. да и бесполезен.

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#64

kopusha,

Спасибо.

Nordow,

Считаю Вашу информацию очень полезной и, я уверен, что она мне пригодится в будущем...но сейчас писать не по теме не самый "красивый" ход...но я надеюсь, что Вы поставили точку в этой ветке по Вашей теме и отпишитесь еще по интересующей меня.

[Удален]
#65

На 5% согласился бы. Более подробно можем побеседовать в ICQ 233 666 385. Правда регистрация у меня не год и репутация не 80 000, но опыта в купли-продажи веб-сайтов более чем предостаточно (предоставлю ссылки на темы).

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#66

удалено....

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий