Зачем снимают шапку?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#81
Львович:
А с халапеньо слабо повторить? Прямо с косточками? А? :D

Тебе, Львович, нужно в среде местной школоты и подреодов проводить платные семинары на тему "Как я накопил такой словарный запас". :)

Халапеньо! Итить!..

Думаю, было бы не слабо. Я пока так и не попробовал ничего более острого, чем русская* горчица и русский* же хрен.

_____________________________

* "Русская, русский" в данном контексте не являются средством уничижения горчиц и хренов других этнических групп. :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#82
Львович:
А с халапеньо слабо повторить? Прямо с косточками? А?

Халапеньо среднеострый. Простой, понятный, рабочекрестьянский чили острее. ;)

talia добавил 12.07.2010 в 14:12

Калинин:
Думаю, было бы не слабо.

Мне бывает руки трудно отмыть, жжет несколько часов кряду, если сок попал на кожу при нарезке.

Так что, мне слабо. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#83
talia:
Халапеньо среднеострый. Простой, понятный, рабочекрестьянский чили острее.

Сударыня, ты в состоянии в чили налить хотя бы глоток вотки? Нет? Вот и я не в состоянии. А в халапеньо (они бывают разной формы и остроты, есть еще острее, чем обычный чили) запросто наливаешь. Потом закусываешь им же. Если все нормально, значит, ты канкретный пацан. Если начинаешь орать: дайте еще вотки, запить надо — слобак.

talia:
Мне бывает руки трудно отмыть, жжет несколько часов кряду, если сок попал на кожу при нарезке.

Ты, сударыня, не читаешь классиков, то есть меня. Читала бы, знала (100500 раз писал уже), что жгучий сок перца отмывается лишь соком менее острого перца. По этой банальной причине надо нарезку перцев разных сортов начинать с самого острого, и будет тебе, сударыня. щастье.

ПыСы. Ну, если нет другого перца, помой пальцы в вотке. Смывает примерно так же, как и сок перца. :D

Калинин:
Думаю, было бы не слабо.

Подтверждаю. Калинин смогет. Зуп даю! :D

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#84
Львович:
помой пальцы в вотке.

Спасибище за совет. Хотя я перчатки стараюсь не забывать одевать, но иногда забываю. (и тогда.. :()

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#85

Ха, а я вот при простуде вотко с перцем пию. Надо в халапенью оказывается наливать!

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий